15 Aug 2023 | Ronde de Kérity Paimpol (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:37 publiée avec accord |
Chronométrée par |
216 |
161 |
CAM 4 JUM 6 ESM 7 SEM 31 |
M0M 14 M1M 30 M2M 17 M3M 10 M4M 9 |
M5M 17 M6M 12 M7M 4 |
CAF 2 JUF 1 ESF 1 SEF 15 |
M0F 9 M1F 9 M2F 5 M3F 7 M4F 2 |
M5F 2 M6F 1 M7F 1 | 55 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
142/216 | DECROZE Gwenaëlle | 00:55:10 RP | 5:31 | 2/M0F | |
193/216 | DE LAPEYRIERE Ambre | 01:06:10 RP | 6:37 | 1/JUF | |
101/216 | DE LAPEYRIERE Cyriaque | 00:51:13 RP | 5:07 | 7/ESM | |
205/216 | DE LA PERRIERE Albane | 01:08:19 RP | 6:50 | 14/SEF | |
41/216 | DAVID Quemener | 00:44:24 RP | 4:26 | 9/M1M | |
144/216 | DAVID Yves | 00:55:51 | 5:35 | 9/M5M | |
155/216 | DAUPHIN Christian | 00:57:43 | 5:46 | 12/M6M | |
157/216 | DAUPHIN Sandy | 00:57:48 | 5:47 | 8/SEF | |
162/216 | DAUMAS Alice | 00:59:45 RP | 5:58 | 4/M0F | |
17/216 | DARREN Alcock | 00:38:43 RP | 3:52 | 3/M1M | |
152/216 | DANG Adeline | 00:57:20 RP | 5:44 | 3/M0F | |
3/216 | DAMON Alexandre (140) | 00:34:59 | 3:30 | 3/SEM | |
70/216 | COUTURE Nicolas | 00:47:35 RP | 4:46 | 18/SEM | |
35/216 | CORNIOU Enzo | 00:43:00 RP | 4:18 | 11/SEM | |
90/216 | CONAN Jean-Francois | 00:50:15 RP | 5:01 | 11/M2M | |
182/216 | CLAVE Mathieu | 01:03:31 RP | 6:21 | 26/M1M | |
173/216 | CLAIRAY Chrystele | 01:01:39 RP | 6:10 | 2/M3F | |
214/216 | CHOPRA CHARTIER Sangeeta | 01:14:28 RP | 7:27 | 5/M2F | |
178/216 | CHEVALLIER Victor | 01:02:52 RP | 6:17 | 13/M0M | |
143/216 | CHATTÉ Yannick (10138) | 00:55:21 | 5:32 | 8/M4M | |
125/216 | CHATELOT Olivier | 00:53:31 | 5:21 | 10/M0M | |
136/216 | CHAPPE Fanny | 00:54:35 RP | 5:28 | 2/M1F | |
179/216 | CHAPPÉ Lucie | 01:03:16 | 6:20 | 7/M0F | |
38/216 | CHAPELAIN Emmanuel | 00:44:01 | 4:24 | 2/M4M | |
138/216 | CHANTEUR Claudine | 00:54:37 | 5:28 | 1/M4F | |
105/216 | CHANTEUR Jonathan | 00:51:39 | 5:10 | 24/SEM | |
192/216 | CAZAUX-LEROU Anaïs | 01:05:50 RP | 6:35 | 8/M0F | |
160/216 | CAZAUX-LEROU Florent | 00:59:26 RP | 5:57 | 11/M0M | |
58/216 | CARRIOU Stephane (770) | 00:46:18 | 4:38 | 9/M2M | |
119/216 | CARRIÈRE Didier | 00:52:58 RP | 5:18 | 13/M2M | |
137/216 | CARRE Andrée | 00:54:35 RP | 5:28 | 2/M5F | |
169/216 | CARNEC Arthur | 01:00:59 RP | 6:06 | 29/SEM | |
117/216 | CAPRON Yohan | 00:52:52 | 5:17 | 8/M0M | |
67/216 | CANEVET Fabien | 00:47:05 | 4:43 | 10/M2M | |
85/216 | CAGNIET GONIN Antoine | 00:49:22 | 4:56 | 20/SEM | |
134/216 | BRUCY Arnaud | 00:54:29 RP | 5:27 | 23/M1M | |
211/216 | BROUDER Delphine | 01:10:17 RP | 7:02 | 9/M1F | |
126/216 | BRION Philippe | 00:53:32 | 5:21 | 7/M6M | |
112/216 | BRICHE Fabien (9478) | 00:52:18 | 5:14 | 3/M6M | |
159/216 | BRICE Dela Mettrie | 00:58:43 RP | 5:52 | 9/M3M | |
210/216 | BRIAND Isabelle | 01:09:47 | 6:59 | 15/SEF | |
174/216 | BOUVIER Jean-Bernard | 01:01:51 | 6:11 | 10/M3M | |
135/216 | BOUSSADI Jean-Francois | 00:54:29 | 5:27 | 3/M7M | |
39/216 | BOUSSADI Simon | 00:44:08 | 4:25 | 6/M2M | |
34/216 | BOUSSADI Thomas | 00:42:40 | 4:16 | 5/M2M | |
185/216 | BOURSIER Anaëlle | 01:04:32 RP | 6:27 | 5/M1F | |
120/216 | BOURSIER Lilian | 00:53:07 RP | 5:19 | 9/M0M | |
80/216 | BOURNY Fabrice (9233) | 00:48:55 | 4:54 | 19/SEM | |
133/216 | BOUCHARD Yves | 00:54:22 | 5:26 | 15/M2M | |
36/216 | BONNARDEL Kévin (2446) | 00:43:30 | 4:21 | 2/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course