15 Aug 2023 | Foulées des Dunes Saint-Brévin-les-Pins (44) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:54:49 publiée avec accord |
Chronométrée par |
628 |
519 |
CAM 10 JUM 9 ESM 15 SEM 121 |
M0M 82 M1M 82 M2M 52 M3M 62 M4M 35 |
M5M 20 M6M 18 M7M 8 M8M 5 |
CAF 1 JUF 1 ESF 5 SEF 35 |
M0F 14 M1F 19 M2F 10 M3F 12 M4F 3 |
M5F 3 M6F 4 M7F 1 | 108 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
582/628 | ADJEMI Bilelle | 01:08:51 RP | 6:53 | 118/SEM | |
298/628 | AERTS François | 00:53:35 | 5:22 | 54/M1M | |
562/628 | AINS Sébastien | 01:06:22 | 6:38 | 60/M3M | |
178/628 | AIRED Abderrarak | 00:49:29 | 4:57 | 31/M1M | |
334/628 | ALBERT Karl | 00:54:32 RP | 5:27 | 54/M0M | |
187/628 | ALBERT Remi | 00:49:35 | 4:58 | 4/M4M | |
45/628 | ALBERT Thomas | 00:42:59 | 4:18 | 7/M0M | |
337/628 | ALIAUME Christian | 00:54:39 | 5:28 | 7/M6M | |
335/628 | ALLAIRE Jade | 00:54:33 RP | 5:27 | 1/JUF | |
520/628 | ALLAIRE Lorette | 01:03:06 | 6:19 | 3/ESF | |
65/628 | ALONSO Cyril (2052) | 00:44:03 | 4:24 | 15/M1M | |
69/628 | ANNEX Lilian | 00:44:21 | 4:26 | 25/SEM | |
446/628 | ANTOINE Jubé | 00:59:06 | 5:55 | 69/M1M | |
68/628 | ARDOUIN Thierry | 00:44:11 | 4:25 | 4/M3M | |
622/628 | ARIZA Francoise | 01:15:59 | 7:36 | 1/M7F | |
122/628 | AUBERT Damien | 00:47:33 RP | 4:45 | 21/M0M | |
419/628 | AUBRY Benjamin | 00:58:00 | 5:48 | 66/M1M | |
357/628 | AUBRY Thomas | 00:55:24 | 5:32 | 62/M1M | |
141/628 | AUFFRET Ludovic | 00:48:17 | 4:50 | 27/M0M | |
542/628 | AUGEREAU Morgan | 01:04:31 | 6:27 | 14/ESM | |
607/628 | AURAY Berenice | 01:12:18 | 7:14 | 13/M0F | |
606/628 | AURAY Patrick | 01:12:18 | 7:14 | 15/M6M | |
512/628 | AVENARD Aurelie | 01:02:34 | 6:15 | 6/M2F | |
452/628 | AVRIL CHUPIN Vanessa | 00:59:20 | 5:56 | 5/M0F | |
592/628 | AYRAL Agnes | 01:09:39 RP | 6:58 | 31/SEF | |
92/628 | BABIN Theo | 00:46:10 RP | 4:37 | 34/SEM | |
524/628 | BACHELIER Patrice | 01:03:19 | 6:20 | 17/M5M | |
359/628 | BACONNAIS Bastien | 00:55:29 RP | 5:33 | 7/JUM | |
321/628 | BALMAS Emmanuelle | 00:54:09 | 5:25 | 3/M2F | |
197/628 | BALMAS Philippe | 00:49:59 | 5:00 | 18/M3M | |
234/628 | BARBE Laurent | 00:51:03 | 5:06 | 11/M4M | |
249/628 | BARBOTIN Yoann | 00:51:44 | 5:10 | 44/M0M | |
354/628 | BARON Franck | 00:55:17 | 5:32 | 40/M3M | |
259/628 | BARON Hugo | 00:52:01 | 5:12 | 47/M1M | |
107/628 | BARTHUEL Antonin | 00:47:01 RP | 4:42 | 39/SEM | |
280/628 | BARTHUEL David | 00:52:55 | 5:17 | 32/M3M | |
291/628 | BAUBRY Nicolas | 00:53:21 | 5:20 | 34/M3M | |
180/628 | BAUDET Patrick | 00:49:30 | 4:57 | 2/M6M | |
583/628 | BAUDRY Fabienne | 01:08:54 | 6:53 | 50/M2M | |
449/628 | BEGASSE CROUZEVIALLE Virgine | 00:59:11 RP | 5:55 | 8/M1F | |
184/628 | BELLAMY Alexis | 00:49:32 | 4:57 | 63/SEM | |
250/628 | BELLANGER Ludovic | 00:51:45 | 5:11 | 23/M2M | |
396/628 | BELLAVOIR Vincent | 00:57:06 RP | 5:43 | 46/M3M | |
588/628 | BÉNABEN Stéphane | 01:09:11 RP | 6:55 | 80/M0M | |
472/628 | BERENGERE Obstoy | 01:00:28 RP | 6:03 | 9/M1F | |
611/628 | BERGER Daniel | 01:12:20 | 7:14 | 62/M3M | |
374/628 | BERNIER Daniel | 00:56:03 | 5:36 | 43/M3M | |
263/628 | BERRANGER Yves | 00:52:10 | 5:13 | 12/M4M | |
27/628 | BERRUÉ Ludovic | 00:41:32 | 4:09 | 2/M2M | |
116/628 | BERTRAND Marc | 00:47:12 | 4:43 | 17/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course