15 Sep 2023 | Trail des 3 Provinces Clisson (44) 10.4KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:03:52 publiée avec accord |
Chronométrée par |
417 |
252 |
CAM 3 JUM 5 ESM 10 SEM 65 |
M0M 25 M1M 44 M2M 47 M3M 31 M4M 8 |
M5M 9 M6M 2 M7M 2 M8M 1 |
CAF 1 JUF 4 ESF 1 SEF 34 |
M0F 20 M1F 42 M2F 28 M3F 25 M4F 8 |
M6F 1 | 164 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
166/417 | OUVRARD Virginie | 00:59:22 | 5:43 | 6/M2F | |
165/417 | RENAULT Benoît | 00:59:22 | 5:43 | 27/M2M | |
164/417 | COREAU Régis | 00:59:18 | 5:42 | 26/M2M | |
163/417 | DAVID Cyril | 00:59:14 | 5:42 | 14/M0M | |
162/417 | RICHARD Yohann | 00:59:13 | 5:42 | 25/M2M | |
161/417 | EVEN David | 00:59:12 | 5:42 | 25/M1M | |
160/417 | BELIARD Yannick | 00:59:12 | 5:42 | 24/M2M | |
159/417 | RONDEAU Frédérique (876) | 00:59:11 | 5:41 | 5/M2F | |
158/417 | LEVIONNOIS Canelle | 00:59:11 | 5:41 | 3/SEF | |
157/417 | VIOLE Alexandre | 00:59:09 | 5:41 | 46/SEM | |
156/417 | GUILLOU Corinne | 00:59:08 | 5:41 | 4/M2F | |
155/417 | GUILLOU Thomas | 00:59:08 | 5:41 | 45/SEM | |
154/417 | GUILLOU Xavier | 00:59:08 | 5:41 | 13/M3M | |
153/417 | SARELOT Cécile | 00:59:02 | 5:41 | 3/M1F | |
152/417 | DOUILLARD Laurent | 00:59:02 | 5:41 | 23/M2M | |
151/417 | YVERNOGEAU François | 00:59:01 | 5:40 | 6/M4M | |
150/417 | MORALES Thierry | 00:59:01 | 5:40 | 5/M4M | |
149/417 | BOURBON Catherine | 00:58:56 | 5:40 | 2/M4F | |
148/417 | GARCIA Jenny | 00:58:50 | 5:39 | 3/M2F | |
147/417 | LEGRAND Thibaut | 00:58:49 | 5:39 | 13/M0M | |
146/417 | ARNOUX Jacques | 00:58:48 | 5:39 | 1/M6M | |
145/417 | FEVRIER Catherine | 00:58:48 | 5:39 | 1/M4F | |
144/417 | BLOUIN Regis | 00:58:45 | 5:39 | 24/M1M | |
143/417 | QUEYREL Xavier | 00:58:43 | 5:39 | 23/M1M | |
142/417 | LEJEUN Johann | 00:58:41 | 5:39 | 22/M1M | |
141/417 | PEDRON Alexandre | 00:58:40 | 5:38 | 21/M1M | |
140/417 | LE ROY Gaetan | 00:58:38 | 5:38 | 20/M1M | |
139/417 | LUCIANI Anne-Charlotte | 00:58:36 | 5:38 | 2/SEF | |
138/417 | PETITEAU Ludo | 00:58:35 | 5:38 | 22/M2M | |
137/417 | BLIN Ianis | 00:58:33 | 5:38 | 5/JUM | |
136/417 | BIROT Anthony | 00:58:30 | 5:38 | 12/M3M | |
135/417 | HOUZIAUX Olivier | 00:58:24 | 5:37 | 4/M4M | |
134/417 | PLARD Laurent | 00:58:24 | 5:37 | 21/M2M | |
133/417 | CHARRIER Théo | 00:58:22 | 5:37 | 8/ESM | |
132/417 | NORMAND Aimie | 00:58:20 | 5:37 | 2/M1F | |
131/417 | ROY Freddy | 00:58:17 | 5:36 | 11/M3M | |
130/417 | BUREAU-HEGRON Amaël | 00:58:13 | 5:36 | 44/SEM | |
129/417 | LE GOFF Aurélie | 00:58:11 | 5:36 | 1/M1F | |
128/417 | RICHARD Arnaud | 00:58:09 | 5:35 | 20/M2M | |
127/417 | BOURBON Bruno | 00:58:09 | 5:35 | 10/M3M | |
126/417 | GOUALARD Constant | 00:58:07 | 5:35 | 4/JUM | |
125/417 | MESLET Vincent | 00:57:58 | 5:34 | 19/M1M | |
124/417 | REYBÉROLLE Christophe | 00:57:48 | 5:33 | 19/M2M | |
123/417 | HAMON Amélie | 00:57:45 | 5:33 | 2/M2F | |
122/417 | CUPCIC Manu | 00:57:44 | 5:33 | 18/M1M | |
121/417 | SOUCHET Tony | 00:57:44 | 5:33 | 9/M3M | |
120/417 | AGASSE Remy | 00:57:39 | 5:33 | 1/M7M | |
119/417 | CANO Aurélien | 00:57:30 | 5:32 | 17/M1M | |
118/417 | SAHRAOUI Simon | 00:57:28 | 5:32 | 18/M2M | |
117/417 | TABOADA Guillaume | 00:57:26 | 5:31 | 16/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course