30 Sep 2023 | Les Marronnaises Redon (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:45:15 publiée avec accord |
155 |
121 |
CAM 2 JUM 1 ESM 4 SEM 38 |
M0M 13 M1M 12 M2M 18 M3M 10 M4M 10 |
M5M 5 M6M 5 M7M 2 M8M 1 |
CAF 1 ESF 2 SEF 8 |
M0F 8 M1F 7 M2F 4 M3F 1 M4F 1 |
M5F 2 | 34 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/155 | BARON Benoit | 00:39:58 | 4:00 | 24/SEM | |
52/155 | LORENT Dany | 00:40:02 | 4:00 | 8/M2M | |
53/155 | NEEL Valentine | 00:40:19 RP | 4:02 | 2/SEF | |
54/155 | PERROTEAU Pierre (1850) | 00:40:31 | 4:03 | 6/M0M | |
55/155 | PECHEUX Sebastien | 00:40:32 | 4:03 | 9/M2M | |
56/155 | EGAULT Evan | 00:40:49 RP | 4:05 | 1/JUM | |
57/155 | CHARRON Grigori | 00:40:55 | 4:05 | 7/M0M | |
58/155 | CERTAIN Damien (3781) | 00:40:57 | 4:06 | 10/M2M | |
59/155 | CHAUVIN Jean-Luc | 00:41:21 | 4:08 | 4/M4M | |
60/155 | CHEVAL Bruno (2039) | 00:41:29 | 4:09 | 1/M5M | |
61/155 | MOISAN Francois | 00:41:31 | 4:09 | 1/M6M | |
62/155 | JOLIVET Kevin (6659) | 00:41:40 | 4:10 | 8/M0M | |
63/155 | MAGRE Yoann (2084) | 00:41:48 | 4:11 | 25/SEM | |
64/155 | SAUVOUREL Adrian | 00:41:57 RP | 4:12 | 26/SEM | |
65/155 | GICQUEL Julien (2536) | 00:41:56 | 4:12 | 9/M0M | |
66/155 | BELLON Amaury | 00:42:29 RP | 4:15 | 2/CAM | |
67/155 | DELATOUCHE Laura | 00:42:30 | 4:15 | 1/M0F | |
68/155 | LE GUILLY Ewen | 00:42:48 RP | 4:17 | 27/SEM | |
69/155 | MENGUAL Philippe | 00:42:51 | 4:17 | 2/M5M | |
70/155 | FOUGERAY Bleiz | 00:43:14 RP | 4:19 | 28/SEM | |
71/155 | COLLEAUX Jean-Emmanuel | 00:43:36 | 4:22 | 29/SEM | |
72/155 | VAILLANT Gaetan | 00:43:39 | 4:22 | 4/M3M | |
73/155 | PORET Mathilde (345) | 00:43:39 | 4:22 | 3/SEF | |
74/155 | PORET Julien | 00:43:39 RP | 4:22 | 30/SEM | |
75/155 | POULAIN Yannig | 00:43:57 | 4:24 | 11/M2M | |
76/155 | SEROT Freddy | 00:43:58 RP | 4:24 | 12/M2M | |
77/155 | GESLIN Nicolas (4037) | 00:44:00 | 4:24 | 13/M2M | |
78/155 | TAMISIER Arnaud (3364) | 00:44:03 | 4:24 | 14/M2M | |
79/155 | PICHARD Julien (3970) | 00:44:13 | 4:25 | 5/M1M | |
80/155 | HANDA Omar | 00:44:12 | 4:25 | 5/M3M | |
81/155 | HEBERT Teiva | 00:44:34 RP | 4:27 | 31/SEM | |
82/155 | BAGDIAN Camille | 00:44:37 | 4:28 | 1/CAF | |
83/155 | GESLIN Fabrice | 00:44:40 | 4:28 | 6/M3M | |
84/155 | DUPRE Pascal | 00:44:52 RP | 4:29 | 15/M2M | |
85/155 | PASQUIER Gwenael | 00:45:01 | 4:30 | 7/M3M | |
86/155 | LE DUFF Loick | 00:45:21 | 4:32 | 32/SEM | |
87/155 | GOUBIN Sylvain | 00:45:17 | 4:32 | 33/SEM | |
88/155 | DUPAS Florent | 00:45:38 RP | 4:34 | 6/M1M | |
89/155 | MARCHAND Philippe | 00:45:44 | 4:34 | 5/M4M | |
90/155 | OILLIC Florian | 00:46:11 | 4:37 | 34/SEM | |
91/155 | GUILLOUARD Sebastien | 00:46:12 | 4:37 | 16/M2M | |
92/155 | LAUNAY Sebastien (6500) | 00:46:59 | 4:42 | 17/M2M | |
93/155 | FREHEL Olivier | 00:47:06 | 4:43 | 6/M4M | |
94/155 | DAMIEN Gaubert | 00:47:05 RP | 4:43 | 10/M0M | |
95/155 | LE POL Michel | 00:47:07 RP | 4:43 | 8/M3M | |
96/155 | LE MOIGNO Florent | 00:47:11 RP | 4:43 | 7/M1M | |
97/155 | MARTIN Yannick (4186) | 00:47:15 | 4:44 | 2/M6M | |
98/155 | NAYL Catherine (754) | 00:47:14 | 4:43 | 1/M2F | |
99/155 | HEMERY Beatrice (934) | 00:47:34 | 4:45 | 2/M2F | |
100/155 | CHARRON Yannick | 00:47:39 | 4:46 | 3/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course