30 Sep 2023 | Les Marronnaises Redon (35) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:23:39 publiée avec accord |
130 |
86 |
MIM 12 CAM 18 JUM 11 ESM 3 SEM 20 |
M0M 4 M1M 6 M2M 5 M3M 4 M5M 2 M6M 1 |
MIF 5 CAF 4 JUF 5 ESF 5 SEF 7 |
M0F 6 M1F 5 M2F 3 M3F 1 M5F 2 M6F 1 | 44 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
57/130 | LEBOURCIER Clara | 00:21:21 | 4:16 | 2/ESF | |
73/130 | LEBOURCIER Enzo | 00:23:23 | 4:41 | 15/CAM | |
56/130 | LE VAILLANT Vivien | 00:21:13 RP | 4:15 | 2/M0M | |
122/130 | LE MAUFF Delphine | 00:35:15 | 7:03 | 5/M1F | |
117/130 | LE GALL Annie | 00:31:11 RP | 6:14 | 1/M5F | |
87/130 | LE GALL Marica | 00:25:19 RP | 5:04 | 2/SEF | |
1/130 | LE BOT Pol (563) | 00:15:04 RP | 3:01 | 1/SEM | |
18/130 | LATIMIER Clement | 00:17:14 RP | 3:27 | 2/CAM | |
15/130 | LATIMIER Jocelyn | 00:17:00 RP | 3:24 | 4/JUM | |
51/130 | LANGUE Manon | 00:20:22 | 4:04 | 1/ESF | |
79/130 | LALLICAN Tom | 00:24:25 RP | 4:53 | 2/ESM | |
109/130 | LAFFARGUE Martine (1777) | 00:29:10 | 5:50 | 1/M6F | |
58/130 | LABBE Kevin | 00:21:23 | 4:17 | 16/SEM | |
25/130 | LABARRE Jean-Benoit | 00:17:57 RP | 3:35 | 2/M1M | |
29/130 | KERANGUEVEN Anne-Cecile | 00:18:24 | 3:41 | 2/M0F | |
3/130 | KENZOU Marwan | 00:15:17 RP | 3:03 | 2/SEM | |
6/130 | JOUBIN Benjamin (20) | 00:15:54 | 3:11 | 5/SEM | |
110/130 | JOSSIC Gisele (2126) | 00:29:24 | 5:53 | 1/M2F | |
47/130 | JOLLY Melaine | 00:20:11 RP | 4:02 | 14/SEM | |
64/130 | JAUME Adele (553) | 00:21:58 | 4:24 | 2/JUF | |
11/130 | JARNOT Alex (622) | 00:16:50 | 3:22 | 9/SEM | |
54/130 | JACOT Valentin | 00:20:47 RP | 4:09 | 8/JUM | |
111/130 | HUMBERT Nathalie | 00:30:28 RP | 6:06 | 1/M3F | |
78/130 | HOUSSIN Robert | 00:23:47 | 4:45 | 1/M5M | |
52/130 | HINRY Leon | 00:20:29 RP | 4:06 | 6/MIM | |
41/130 | HINRY Marius | 00:19:53 RP | 3:59 | 8/CAM | |
38/130 | HERVELIN-LETORT Marie | 00:19:39 | 3:56 | 1/SEF | |
2/130 | GUIMENE Matheo | 00:15:09 | 3:02 | 1/ESM | |
42/130 | GUILLOUARD Tom | 00:19:55 | 3:59 | 3/MIM | |
89/130 | GUILLEUX Alice | 00:25:35 RP | 5:07 | 3/M0F | |
31/130 | GREZE Kilian (2177) | 00:18:33 RP | 3:43 | 12/SEM | |
75/130 | GOURDON Justine | 00:23:30 RP | 4:42 | 4/JUF | |
130/130 | FRAPPIER Audrey | 00:44:30 RP | 8:54 | 6/M0F | |
21/130 | FRANCHI Guillaume | 00:17:49 | 3:34 | 1/M0M | |
114/130 | FOURNEL Alexandra | 00:30:42 RP | 6:08 | 2/M2F | |
113/130 | FOURNEL Maelyne | 00:30:39 RP | 6:08 | 5/MIF | |
108/130 | FOURNEL Manon | 00:28:49 RP | 5:46 | 4/MIF | |
119/130 | ELUARD Aude | 00:32:58 | 6:36 | 4/M1F | |
9/130 | DUDOIT Lino | 00:16:30 | 3:18 | 1/JUM | |
98/130 | DUBREIL Coline | 00:26:08 RP | 5:14 | 4/ESF | |
99/130 | DUBREIL Jean-Emmanuel | 00:26:08 | 5:14 | 4/M2M | |
12/130 | DUBREIL Pierre | 00:16:52 | 3:22 | 2/JUM | |
44/130 | DRUNEAU Frederic | 00:20:09 | 4:02 | 2/M3M | |
70/130 | DRUART Noah | 00:22:54 RP | 4:35 | 10/JUM | |
16/130 | DERRIEN Xavier | 00:17:03 | 3:25 | 1/M2M | |
107/130 | DENIS Axelle | 00:28:25 RP | 5:41 | 6/SEF | |
125/130 | DEJEAN Agathe | 00:39:11 RP | 7:50 | 4/CAF | |
127/130 | DEJEAN Alice | 00:39:39 | 7:56 | 4/M0F | |
126/130 | DEJEAN Guillaume | 00:39:39 | 7:56 | 6/M1M | |
124/130 | DEJEAN Matthieu | 00:39:12 RP | 7:50 | 12/MIM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course