08 Oct 2023 | La Leclerc Gouesnou Gouesnou (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:13 publiée avec accord |
Chronométrée par |
449 |
338 |
JUM 8 ESM 17 SEM 125 |
M0M 34 M1M 34 M2M 31 M3M 40 M4M 23 |
M5M 12 M6M 7 M7M 4 M8M 2 M9M 1 |
JUF 6 ESF 4 SEF 53 |
M0F 11 M1F 14 M2F 8 M3F 4 M4F 6 |
M5F 4 M7F 1 | 111 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
449/449 | TROUBAT Justine | 01:25:02 RP | 8:30 | 53/SEF | |
448/449 | GRAVIER Thibault | 01:18:29 RP | 7:51 | 125/SEM | |
447/449 | BENECH Emilie | 01:10:51 RP | 7:05 | 52/SEF | |
446/449 | LE CORRE Alexis | 01:10:51 RP | 7:05 | 8/JUM | |
445/449 | PROU Sebastien | 01:10:51 | 7:05 | 124/SEM | |
444/449 | LAVAREC Angele | 01:09:31 RP | 6:57 | 51/SEF | |
443/449 | JOURDAIN David | 01:09:23 | 6:56 | 31/M2M | |
442/449 | LIEVENS Laure | 01:08:11 RP | 6:49 | 14/M1F | |
441/449 | FERRE Beatrice | 01:07:34 | 6:45 | 13/M1F | |
440/449 | SALAUN Corinne | 01:06:59 | 6:42 | 6/M4F | |
439/449 | ETIENNE Magali | 01:06:57 | 6:42 | 11/M0F | |
438/449 | BOURGEOIS Celine | 01:06:54 RP | 6:41 | 50/SEF | |
437/449 | ISAMBERT Camille | 01:06:54 | 6:41 | 1/M7F | |
436/449 | CHEVALLIER Sophie | 01:06:38 RP | 6:40 | 5/M4F | |
435/449 | LARDENOIS-PRIGENT Sabrina (4644) | 01:06:37 | 6:40 | 12/M1F | |
434/449 | DROUSSENT Morgane | 01:06:37 | 6:40 | 11/M1F | |
433/449 | PETRINI Vincent | 01:06:28 | 6:39 | 30/M2M | |
432/449 | HAMON Laurianne | 01:06:17 RP | 6:38 | 49/SEF | |
431/449 | GOBERT Tristan | 01:06:03 RP | 6:36 | 123/SEM | |
430/449 | ROUE Anne-Melanie | 01:06:00 | 6:36 | 48/SEF | |
429/449 | AUFFRET Fabrice | 01:06:00 | 6:36 | 23/M4M | |
428/449 | LEON Adrien | 01:06:00 RP | 6:36 | 122/SEM | |
427/449 | RIOU Alain | 01:05:49 | 6:35 | 12/M5M | |
426/449 | CORRE-ALTMEYER Justine | 01:05:42 RP | 6:34 | 10/M0F | |
425/449 | SAINT-LO Aurelie | 01:05:36 | 6:34 | 8/M2F | |
424/449 | MOAL Ronan | 01:05:21 | 6:32 | 40/M3M | |
423/449 | JONCOUR Priscilla | 01:05:17 RP | 6:32 | 47/SEF | |
422/449 | THIERRY Clemence | 01:04:54 RP | 6:29 | 9/M0F | |
421/449 | ROBIN Nicolas (12282) | 01:04:54 | 6:29 | 29/M2M | |
420/449 | MARC Thibault | 01:04:49 | 6:29 | 121/SEM | |
419/449 | BOGGIONI Mathieu | 01:04:49 RP | 6:29 | 34/M1M | |
418/449 | ABREU Sophie (4618) | 01:04:15 | 6:26 | 4/M3F | |
417/449 | PREMEL Mathis | 01:04:05 | 6:24 | 17/ESM | |
416/449 | LAMOUR Thomas | 01:03:53 | 6:23 | 120/SEM | |
415/449 | LAMOUR Auregane | 01:03:52 RP | 6:23 | 6/JUF | |
414/449 | PAILLASSA Elodie | 01:03:45 | 6:22 | 46/SEF | |
413/449 | BOTORNE Karine (4205) | 01:03:36 | 6:22 | 3/M3F | |
412/449 | S'HIEH Tayeb-Alexandre | 01:03:29 | 6:21 | 28/M2M | |
411/449 | GLOANEC Noemie | 01:03:04 RP | 6:18 | 45/SEF | |
410/449 | MOAL Sarah | 01:03:03 RP | 6:18 | 44/SEF | |
409/449 | MENARD Stephane | 01:03:02 | 6:18 | 22/M4M | |
408/449 | SOUPLY Oceane | 01:02:58 RP | 6:18 | 43/SEF | |
407/449 | MATHIEU Romain | 01:02:58 RP | 6:18 | 16/ESM | |
406/449 | HERLEDAN Maiwenn | 01:02:35 | 6:15 | 42/SEF | |
405/449 | MONNAUX Remy | 01:02:24 | 6:14 | 119/SEM | |
404/449 | JONCOUR Romain | 01:02:24 RP | 6:14 | 118/SEM | |
403/449 | BRODIN Emeline | 01:02:23 | 6:14 | 41/SEF | |
402/449 | FALHUN Tiphaine | 01:02:21 RP | 6:14 | 40/SEF | |
401/449 | MALINGE Karine | 01:02:19 RP | 6:14 | 8/M0F | |
400/449 | EXCLER Jennifer | 01:02:18 RP | 6:14 | 39/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course