08 Oct 2023 | La Leclerc Gouesnou Gouesnou (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:13 publiée avec accord |
Chronométrée par |
449 |
338 |
JUM 8 ESM 17 SEM 125 |
M0M 34 M1M 34 M2M 31 M3M 40 M4M 23 |
M5M 12 M6M 7 M7M 4 M8M 2 M9M 1 |
JUF 6 ESF 4 SEF 53 |
M0F 11 M1F 14 M2F 8 M3F 4 M4F 6 |
M5F 4 M7F 1 | 111 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/449 | DUVAL-BRUAND Malo | 00:39:12 RP | 3:55 | 23/SEM | |
52/449 | DARGENT Johann | 00:39:32 | 3:57 | 24/SEM | |
53/449 | RAULT Gilles (1279) | 00:39:39 | 3:58 | 1/M5M | |
54/449 | OLLIVIER Christophe (9025) | 00:39:40 | 3:58 | 5/M2M | |
55/449 | COIC Alain | 00:39:41 | 3:58 | 7/M3M | |
56/449 | CLOITRE Christophe | 00:39:43 RP | 3:58 | 6/M2M | |
57/449 | LEHMANN Malo | 00:39:49 RP | 3:59 | 25/SEM | |
58/449 | LE MALEFAN Valentin | 00:39:54 | 3:59 | 26/SEM | |
59/449 | GICQUEL Clement (1737) | 00:39:57 | 4:00 | 27/SEM | |
60/449 | LATRONCHETTE Florent | 00:40:00 RP | 4:00 | 6/M1M | |
61/449 | JOIN Arthur | 00:40:02 | 4:00 | 28/SEM | |
62/449 | CREN Nathan | 00:40:08 RP | 4:01 | 3/JUM | |
63/449 | RUSSO Vincent | 00:40:11 RP | 4:01 | 29/SEM | |
64/449 | ROHEL Julien (999) | 00:40:12 | 4:01 | 30/SEM | |
65/449 | DUQUERROY Frederic (3012) | 00:40:12 | 4:01 | 7/M1M | |
66/449 | ARGOUARCH Cedric (1395) | 00:40:16 | 4:02 | 31/SEM | |
67/449 | HAES Amaury (3409) | 00:40:17 | 4:02 | 6/M0M | |
68/449 | HERVEOU Yann | 00:40:18 RP | 4:02 | 32/SEM | |
69/449 | VIC Clement | 00:40:29 RP | 4:03 | 7/M0M | |
70/449 | KOULMANN Philippe | 00:40:41 | 4:04 | 1/M4M | |
71/449 | CAPELLE Nicolas | 00:40:41 | 4:04 | 3/ESM | |
72/449 | BLEUZEN Christophe (2993) | 00:40:54 | 4:05 | 8/M3M | |
73/449 | BILLON Arnaud | 00:40:56 | 4:06 | 7/M2M | |
74/449 | LAUTREDOUX Jerome (2895) | 00:40:56 | 4:06 | 8/M0M | |
75/449 | BARON Virginie (102) | 00:40:56 RP | 4:06 | 1/M1F | |
76/449 | SUZANNE Jean-Baptiste | 00:40:58 | 4:06 | 33/SEM | |
77/449 | MASCRE Alban | 00:41:05 RP | 4:06 | 34/SEM | |
78/449 | TINCHON Leo | 00:41:09 RP | 4:07 | 35/SEM | |
79/449 | LE SAINT Nicolas | 00:41:11 | 4:07 | 36/SEM | |
80/449 | CAER Baptiste | 00:41:11 | 4:07 | 37/SEM | |
81/449 | FLOCH Jean-Mayeul | 00:41:12 | 4:07 | 4/ESM | |
82/449 | TANGUY Eric (2363) | 00:41:13 | 4:07 | 2/M5M | |
83/449 | WONG CHI MAN Nicolas | 00:41:23 | 4:08 | 8/M1M | |
84/449 | PENNORS Franck (3812) | 00:41:25 | 4:09 | 2/M4M | |
85/449 | BEAUGENDRE Erwan (3796) | 00:41:31 | 4:09 | 9/M3M | |
86/449 | FERELLOC Maxime | 00:41:31 RP | 4:09 | 38/SEM | |
87/449 | LE GOFF Francois (1296) | 00:41:35 | 4:10 | 9/M0M | |
88/449 | CALVEZ Ervin | 00:41:39 | 4:10 | 39/SEM | |
89/449 | LIBOUBAN Thomas (2047) | 00:41:44 | 4:10 | 9/M1M | |
90/449 | MADEC Yvon | 00:41:53 | 4:11 | 3/M5M | |
91/449 | ANSQUER Vincent (4101) | 00:41:58 | 4:12 | 40/SEM | |
92/449 | DILLET Gabriel | 00:41:59 RP | 4:12 | 5/ESM | |
93/449 | OLLIVIER Frederic (1928) | 00:41:59 | 4:12 | 8/M2M | |
94/449 | CLOAREC-RIOUAT Nicolas | 00:42:00 RP | 4:12 | 41/SEM | |
95/449 | CLOAREC Mael | 00:42:03 | 4:12 | 10/M0M | |
96/449 | GOUEZ Arnaud | 00:42:06 | 4:13 | 42/SEM | |
97/449 | LANCIEN Xavier | 00:42:07 | 4:13 | 3/M4M | |
98/449 | TANGUY Gwenael | 00:42:10 | 4:13 | 10/M3M | |
99/449 | COLIN Florian | 00:42:10 | 4:13 | 10/M1M | |
100/449 | KERVAREC Romain | 00:42:12 | 4:13 | 11/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course