08 Oct 2023 | 5Km du Semi Pontivy-Loudéac Loudéac (22) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:26:36 publiée avec accord |
Chronométrée par |
170 |
79 |
MIM 4 CAM 15 JUM 5 ESM 3 SEM 21 |
M0M 9 M1M 5 M2M 2 M3M 5 M4M 3 |
M5M 4 M6M 1 M7M 2 |
MIF 2 CAF 11 JUF 8 ESF 6 SEF 20 |
M0F 10 M1F 16 M2F 7 M3F 6 M4F 1 |
M5F 1 M6F 2 M7F 1 | 91 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/170 | PENNEC Florine (1150) | 00:22:09 RP | 4:26 | 2/ESF | |
52/170 | GUILLOU Nicolas | 00:22:18 | 4:28 | 11/SEM | |
53/170 | JOSSE Matheo | 00:22:19 RP | 4:28 | 3/MIM | |
54/170 | DEKHIL Alexis (6015) | 00:22:44 | 4:33 | 12/SEM | |
55/170 | JOLLY Clémence | 00:22:44 | 4:33 | 3/SEF | |
56/170 | PELTIER NDIAYE Néomie | 00:23:03 RP | 4:37 | 3/CAF | |
57/170 | CREMET Leelou | 00:23:10 RP | 4:38 | 4/CAF | |
58/170 | FLAGEUL Marie | 00:23:20 | 4:40 | 5/CAF | |
59/170 | LOORIUS Kyliann | 00:23:23 | 4:41 | 13/SEM | |
60/170 | MILLOT Anne-Hélène | 00:23:28 RP | 4:42 | 3/ESF | |
61/170 | MICHEL Jacques | 00:23:35 | 4:43 | 1/M6M | |
62/170 | LE NEILLON Sebastien | 00:23:44 RP | 4:45 | 3/M3M | |
63/170 | BENARD Evangéline | 00:23:48 RP | 4:46 | 6/CAF | |
64/170 | LE QUERE Charline | 00:23:49 RP | 4:46 | 3/JUF | |
65/170 | LE ROUX Alicia | 00:24:03 RP | 4:49 | 7/CAF | |
66/170 | MARQUER Jeanne | 00:24:07 | 4:49 | 4/JUF | |
67/170 | CURVAT-GUILLERME Théa | 00:24:28 | 4:54 | 8/CAF | |
68/170 | LE BAIL Nolwenn (3382) | 00:24:41 RP | 4:56 | 1/M2F | |
69/170 | MOY Maxence | 00:24:42 RP | 4:56 | 14/CAM | |
70/170 | JOURDAN Perrine | 00:24:53 RP | 4:59 | 4/SEF | |
71/170 | AUDRAIN Jean-Paul | 00:24:55 RP | 4:59 | 3/M5M | |
72/170 | LE GRAET Laura | 00:25:41 RP | 5:08 | 5/JUF | |
73/170 | ROLLAND Nolan | 00:25:51 RP | 5:10 | 15/CAM | |
74/170 | NDIAYE Astou | 00:25:55 | 5:11 | 2/M2F | |
75/170 | BIARD Titouan | 00:25:58 RP | 5:12 | 4/MIM | |
76/170 | LE ROCH Christophe | 00:26:08 RP | 5:14 | 2/M1M | |
77/170 | LAJUDIE Yves | 00:26:20 RP | 5:16 | 1/M4M | |
78/170 | CRAMBERT Adeline | 00:26:34 RP | 5:19 | 5/SEF | |
79/170 | GUILLAUME Antoine | 00:26:37 | 5:19 | 14/SEM | |
80/170 | BERNARD Elodie | 00:26:56 | 5:23 | 6/SEF | |
81/170 | LE FEVRE Baptiste | 00:26:58 | 5:24 | 15/SEM | |
82/170 | HENRI Estelle | 00:26:58 | 5:24 | 7/SEF | |
83/170 | LE DIAGON Louis | 00:26:59 RP | 5:24 | 16/SEM | |
84/170 | VANBERGUE Etienne | 00:27:01 | 5:24 | 3/M1M | |
85/170 | GUILLOUX Jean-Yves | 00:27:03 | 5:25 | 1/M7M | |
86/170 | CARREE Adélaïde | 00:27:11 RP | 5:26 | 8/SEF | |
87/170 | NEVOT Marie | 00:27:22 RP | 5:28 | 9/SEF | |
88/170 | LONCLE Nina | 00:27:23 RP | 5:29 | 9/CAF | |
89/170 | CASTEL Élodie | 00:27:27 RP | 5:29 | 1/M0F | |
90/170 | GICQUEL Julie | 00:27:29 RP | 5:30 | 6/JUF | |
91/170 | EVANNO Jyhane (2829) | 00:27:42 | 5:32 | 10/CAF | |
92/170 | SIOU Théoden | 00:27:42 RP | 5:32 | 2/ESM | |
93/170 | GUEGAN Marc | 00:27:48 RP | 5:34 | 7/M0M | |
94/170 | LEGRAS Mathilde | 00:27:49 RP | 5:34 | 10/SEF | |
95/170 | LE LAY Marc-Antoine | 00:27:50 | 5:34 | 17/SEM | |
96/170 | GUILLERMIC Marie-Andrée | 00:27:52 RP | 5:34 | 1/M6F | |
97/170 | GUDEMARD Baptiste | 00:28:33 RP | 5:43 | 1/M2M | |
98/170 | LIBERATI Ludovic | 00:28:44 RP | 5:45 | 4/M1M | |
99/170 | GUILLAUME Véronique | 00:28:55 | 5:47 | 1/M5F | |
100/170 | LE GUILLOUX Francoise | 00:29:07 RP | 5:49 | 3/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course