15 Oct 2023 | Neveztell Trail Nouvoitou (35) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:33:11 publiée avec accord |
234 |
186 |
CAM 1 JUM 4 ESM 2 SEM 37 |
M0M 31 M1M 33 M2M 28 M3M 20 M4M 18 |
M5M 5 M6M 5 M7M 1 M9M 1 |
SEF 14 |
M0F 10 M1F 13 M2F 3 M3F 2 M4F 4 |
M5F 1 M6F 1 | 48 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
217/234 | YVIN Delphine | 01:55:31 RP | 7:42 | 13/M1F | |
216/234 | YVIN Yannick | 01:55:31 | 7:42 | 28/M2M | |
174/234 | WEISSENBACHER Cindy | 01:41:13 RP | 6:45 | 5/M1F | |
165/234 | WALD Olivier | 01:39:03 | 6:36 | 23/M2M | |
74/234 | VINCENT Damien | 01:25:04 | 5:40 | 13/M1M | |
82/234 | VICTOR Benjamin | 01:26:11 RP | 5:45 | 15/M1M | |
220/234 | VERGER Nathalie (4724) | 01:57:40 | 7:51 | 2/M4F | |
80/234 | TURQUET Eric | 01:25:46 RP | 5:43 | 14/M2M | |
229/234 | TUAL Serge | 02:05:23 RP | 8:22 | 18/M4M | |
81/234 | TROUBOUC Loik | 01:25:50 RP | 5:43 | 14/M0M | |
46/234 | TREMOUREUX Philippe | 01:20:18 | 5:21 | 5/M3M | |
195/234 | TRAFEH Hafsa | 01:47:28 RP | 7:10 | 9/SEF | |
35/234 | TOULLIER Adrien | 01:18:37 RP | 5:14 | 10/SEM | |
176/234 | THORETON Vincent | 01:41:54 | 6:48 | 32/M1M | |
186/234 | THOMASSIN Guillaume | 01:44:53 RP | 7:00 | 28/M0M | |
71/234 | THEAUDIN Cedric | 01:25:01 RP | 5:40 | 11/M1M | |
100/234 | TASSE Christophe | 01:30:08 | 6:01 | 4/M4M | |
31/234 | TALHOUET Simon | 01:17:31 RP | 5:10 | 6/M0M | |
129/234 | TACO Ingrid | 01:33:17 RP | 6:13 | 1/M1F | |
155/234 | SUIRE Matthieu | 01:37:23 RP | 6:30 | 21/M2M | |
201/234 | SUBLON Maud | 01:47:55 RP | 7:12 | 9/M1F | |
17/234 | SOLLIER Fabrice | 01:14:07 | 4:56 | 1/M4M | |
90/234 | SALMON Florent | 01:28:11 RP | 5:53 | 16/M2M | |
69/234 | SAFFRAY Mickael | 01:24:50 RP | 5:39 | 13/M2M | |
221/234 | ROUSSEAU Chantal | 01:57:41 | 7:51 | 1/M5F | |
104/234 | ROUSSE Olivier (11245) | 01:30:21 | 6:01 | 12/M3M | |
66/234 | ROULLEAU Julien | 01:24:08 RP | 5:37 | 18/SEM | |
224/234 | ROUAULT Valerie | 01:59:30 | 7:58 | 3/M4F | |
157/234 | RICHARD Anne-Maelle | 01:38:20 | 6:33 | 2/SEF | |
78/234 | RIAUD Mickael | 01:25:32 | 5:42 | 13/M0M | |
93/234 | RAUX Matthieu | 01:29:12 | 5:57 | 23/SEM | |
151/234 | RAGHEBOOM Emmanuel | 01:36:22 RP | 6:25 | 25/M0M | |
64/234 | POMMIER Yvan | 01:23:58 RP | 5:36 | 17/SEM | |
159/234 | POLLET Francois | 01:38:37 | 6:34 | 29/M1M | |
45/234 | POLI Steven (3628) | 01:20:05 RP | 5:20 | 13/SEM | |
92/234 | POIRIER Jean-Marc | 01:28:58 RP | 5:56 | 10/M3M | |
198/234 | PLUNIAN Fabrice | 01:47:48 RP | 7:11 | 26/M2M | |
133/234 | PLACE Thierry | 01:33:34 RP | 6:14 | 6/M4M | |
185/234 | PIROT Nathalie (2487) | 01:44:28 | 6:58 | 1/M3F | |
227/234 | PIGNOC Cedric | 02:00:35 RP | 8:02 | 17/M4M | |
203/234 | PETITPAS Denis | 01:50:22 RP | 7:21 | 12/M4M | |
175/234 | PERSEHAIE Laurent (9599) | 01:41:13 | 6:45 | 25/M2M | |
132/234 | PERROT Hector | 01:33:31 RP | 6:14 | 1/CAM | |
169/234 | PERROT Manuel | 01:39:44 RP | 6:39 | 10/M4M | |
101/234 | PERCHER Maxence | 01:30:10 RP | 6:01 | 25/SEM | |
41/234 | PAY Pascal | 01:19:33 | 5:18 | 2/M4M | |
178/234 | PASQUET Lucie | 01:41:55 RP | 6:48 | 5/SEF | |
215/234 | PARASIE Lea | 01:54:34 | 7:38 | 9/M0F | |
10/234 | PARAGE Frederic | 01:12:57 | 4:52 | 2/M2M | |
70/234 | PAPOT Thomas | 01:25:00 | 5:40 | 10/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course