21 Oct 2023 | Trail Urbain Lamballe Armor Lamballe (22) 5KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:32:23 publiée avec accord |
168 |
74 |
CAM 9 JUM 5 ESM 4 SEM 22 |
M0M 9 M1M 7 M2M 4 M3M 5 M4M 2 |
M5M 4 M6M 2 M8M 1 |
CAF 7 JUF 2 ESF 6 SEF 29 |
M0F 22 M1F 13 M2F 10 M3F 4 M4F 1 | 94 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
21/168 | GUILLAUME Xavier (9229) | 00:23:56 RP | 4:47 | 5/M0M | |
125/168 | GUICHARD Lea | 00:36:18 RP | 7:16 | 6/CAF | |
102/168 | GUIBON Aurore | 00:34:36 RP | 6:55 | 6/M0F | |
57/168 | GUEUNE Jeremy | 00:30:45 | 6:09 | 15/SEM | |
1/168 | GUEUNE Melvin | 00:19:54 | 3:59 | 1/SEM | |
20/168 | GUERIN Baptiste | 00:23:52 RP | 4:46 | 2/JUM | |
51/168 | GRANGIENS Anthony | 00:29:30 RP | 5:54 | 7/M0M | |
54/168 | GOUYA Fanny | 00:30:13 RP | 6:03 | 5/SEF | |
8/168 | GOURVENEC Lilian (1598) | 00:21:25 RP | 4:17 | 4/SEM | |
150/168 | GOURET Marie | 00:39:40 RP | 7:56 | 28/SEF | |
3/168 | GOUILLOU Mickael (334) | 00:20:37 | 4:07 | 2/M0M | |
91/168 | GIRARD Alexandre | 00:33:36 RP | 6:43 | 19/SEM | |
13/168 | GENREAU Johann (1671) | 00:22:17 | 4:27 | 4/M0M | |
24/168 | GELIN Cedric | 00:24:18 RP | 4:52 | 3/JUM | |
68/168 | GAUTIER Vanessa | 00:31:40 RP | 6:20 | 3/M1F | |
38/168 | FONTAINE Valerie | 00:27:54 | 5:35 | 1/M3F | |
124/168 | EVANNO Youna | 00:36:17 RP | 7:15 | 5/CAF | |
123/168 | ETESSE Charlyne | 00:36:16 RP | 7:15 | 9/M1F | |
85/168 | EONO Florent (9971) | 00:32:49 RP | 6:34 | 4/M3M | |
84/168 | EDY Lola | 00:32:43 | 6:33 | 1/JUF | |
94/168 | ECOBICHON Valerie | 00:33:55 RP | 6:47 | 14/SEF | |
17/168 | DREAU Jean-Yves | 00:23:23 RP | 4:41 | 1/M3M | |
28/168 | DOSSAL David | 00:26:07 RP | 5:13 | 11/SEM | |
79/168 | DOMAIN Aurelie | 00:32:31 RP | 6:30 | 2/M0F | |
61/168 | DISEZ Fabrice | 00:31:01 | 6:12 | 1/M4M | |
49/168 | DIONISIO Cynthia | 00:29:23 | 5:53 | 3/SEF | |
162/168 | DELBOS Faustine | 00:41:07 | 8:13 | 12/M1F | |
143/168 | DELABROSSE Patrice | 00:38:38 RP | 7:44 | 3/M5M | |
131/168 | DE LAS CASES Manon | 00:37:08 RP | 7:26 | 21/SEF | |
156/168 | DAYER Francoise | 00:40:00 | 8:00 | 8/M2F | |
9/168 | DARCEL Fabien (1775) | 00:21:27 | 4:17 | 5/SEM | |
66/168 | DANIEL Manon (1224) | 00:31:28 | 6:18 | 8/SEF | |
23/168 | DAGORN Clement | 00:24:09 | 4:50 | 9/SEM | |
47/168 | CRUBLET Baptiste | 00:29:17 RP | 5:51 | 3/ESM | |
53/168 | CRUBLET Noemie | 00:29:52 | 5:58 | 3/ESF | |
63/168 | COURCOUX Aurelie | 00:31:11 RP | 6:14 | 1/M0F | |
130/168 | COUALAN Blanche | 00:37:02 RP | 7:24 | 6/ESF | |
37/168 | COBAC Brieuc | 00:27:51 | 5:34 | 2/ESM | |
134/168 | COBAC Enorah | 00:37:30 RP | 7:30 | 2/JUF | |
133/168 | COBAC Frederic | 00:37:30 RP | 7:30 | 4/M2M | |
148/168 | CLAISSE Aurelie | 00:38:54 RP | 7:47 | 10/M1F | |
113/168 | CHEVANCE Sarah | 00:35:21 | 7:04 | 11/M0F | |
44/168 | CHAVES Kevin | 00:28:32 RP | 5:42 | 13/SEM | |
43/168 | CHARPENTIER Francois | 00:28:24 RP | 5:41 | 6/CAM | |
105/168 | CHAMPAGNAT Severine | 00:35:01 RP | 7:00 | 15/SEF | |
40/168 | CAYRE Manon (1266) | 00:28:22 | 5:40 | 1/CAF | |
76/168 | CASTEL-GRANTERAL Emmanuelle | 00:32:18 RP | 6:28 | 1/M2F | |
34/168 | BRIOU Florent | 00:27:04 RP | 5:25 | 2/M3M | |
33/168 | BRIOU Thomas | 00:27:03 RP | 5:25 | 1/ESM | |
139/168 | BOURSEUL Pauline | 00:37:47 RP | 7:33 | 15/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course