22 Oct 2023 | Foulées Folgoatiennes Le Folgoët (29) 15KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:12:51 publiée avec accord |
Chronométrée par |
235 |
182 |
CAM 1 JUM 4 ESM 4 SEM 36 |
M0M 11 M1M 21 M2M 19 M3M 28 M4M 20 |
M5M 12 M6M 16 M7M 7 M8M 2 M9M 1 |
SEF 12 |
M0F 4 M1F 12 M2F 9 M3F 9 M4F 4 |
M5F 3 | 53 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
79/235 | NICOLAS Esteban | 01:08:01 RP | 4:32 | 1/CAM | |
4/235 | TIGREAT Tony (371) | 00:53:44 RP | 3:35 | 1/ESM | |
91/235 | BOUGEARD Mathys | 01:09:00 RP | 4:36 | 2/ESM | |
95/235 | SALAUN Hugo | 01:09:22 RP | 4:37 | 3/ESM | |
161/235 | CHAPALAIN Mathis | 01:19:00 RP | 5:16 | 4/ESM | |
9/235 | LANNUZEL Ghislain | 00:55:20 RP | 3:41 | 1/JUM | |
20/235 | ABALLEA Tanguy | 00:57:47 RP | 3:51 | 2/JUM | |
80/235 | ANTOINE Hamache | 01:08:02 RP | 4:32 | 3/JUM | |
112/235 | LAURENT Paul | 01:11:01 | 4:44 | 4/JUM | |
52/235 | LACOUR Lenaïg | 01:03:13 RP | 4:13 | 1/M0F | |
195/235 | TANNE Anne-Sophie | 01:22:54 RP | 5:32 | 2/M0F | |
208/235 | COROLLEUR Adeline | 01:26:04 RP | 5:44 | 3/M0F | |
232/235 | ABIVEN Cindy | 01:37:37 RP | 6:30 | 4/M0F | |
5/235 | BROCH Jérome | 00:54:49 RP | 3:39 | 1/M0M | |
14/235 | BATTA Aurelien | 00:56:37 RP | 3:46 | 2/M0M | |
34/235 | DELABROSSE Florian | 01:00:52 RP | 4:03 | 3/M0M | |
38/235 | FAVE Sylvain | 01:01:01 | 4:04 | 4/M0M | |
64/235 | ELIE Erwan (5950) | 01:05:45 | 4:23 | 5/M0M | |
74/235 | TANNE Damien (6294) | 01:07:23 | 4:30 | 6/M0M | |
81/235 | GRILLE Baptiste (6728) | 01:08:09 | 4:33 | 7/M0M | |
83/235 | BODENNEC Hugo | 01:08:15 RP | 4:33 | 8/M0M | |
88/235 | GOUEZ Anthony (9602) | 01:08:37 | 4:34 | 9/M0M | |
126/235 | KERNEIS Sébastien (4623) | 01:12:53 | 4:52 | 10/M0M | |
234/235 | LE BEC Jean-Vincent | 01:44:28 | 6:58 | 11/M0M | |
17/235 | CADIOU Céline | 00:57:21 RP | 3:49 | 1/M1F | |
89/235 | MADEC Céline (485) | 01:08:46 | 4:35 | 2/M1F | |
137/235 | HAMON Julie | 01:15:06 | 5:00 | 3/M1F | |
139/235 | UGUEN Estelle | 01:15:20 RP | 5:01 | 4/M1F | |
140/235 | COMMET Séverine | 01:15:27 RP | 5:02 | 5/M1F | |
155/235 | CONSTANS Claire | 01:17:50 RP | 5:11 | 6/M1F | |
157/235 | BOSSARD Rachele | 01:17:59 RP | 5:12 | 7/M1F | |
190/235 | LOAEC Emanuelle | 01:22:28 | 5:30 | 8/M1F | |
193/235 | DONVAL Gwenaelle | 01:22:39 RP | 5:31 | 9/M1F | |
205/235 | GALLIOU Katell | 01:25:32 | 5:42 | 10/M1F | |
226/235 | LEFRANCOIS Amandine | 01:32:50 RP | 6:11 | 11/M1F | |
233/235 | MENEZ Anne | 01:39:17 | 6:37 | 12/M1F | |
3/235 | MITH Jean-Marie | 00:50:38 RP | 3:23 | 1/M1M | |
10/235 | BALCON Frederic | 00:55:38 | 3:43 | 2/M1M | |
19/235 | BOUTHENET Pierre | 00:57:35 RP | 3:50 | 3/M1M | |
21/235 | CARRE Mickaël (5350) | 00:58:25 RP | 3:54 | 4/M1M | |
27/235 | PERENNES Julien | 00:58:56 RP | 3:56 | 5/M1M | |
37/235 | TERROM Samuel | 01:01:00 | 4:04 | 6/M1M | |
45/235 | LE REST Jean-Luc (6354) | 01:02:13 RP | 4:09 | 7/M1M | |
49/235 | FROMENT Ludovic | 01:03:04 | 4:12 | 8/M1M | |
60/235 | PEDEN Jean-Christophe (5140) | 01:05:03 | 4:20 | 9/M1M | |
69/235 | LE ROUX Florent | 01:06:24 RP | 4:26 | 10/M1M | |
92/235 | PEDEN Anthony | 01:09:08 | 4:37 | 11/M1M | |
103/235 | HABASQUE Guillaume (9667) | 01:10:19 RP | 4:41 | 12/M1M | |
104/235 | MARCHADOUR Kevin | 01:10:26 | 4:42 | 13/M1M | |
113/235 | LE GARREC Nicolas | 01:11:03 RP | 4:44 | 14/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course