28 Oct 2023 | Trail Boeuvres Baron Corbinière Guipry-Messac (35) 29KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:12:42 publiée avec accord |
Chronométrée par |
182 |
157 |
ESM 2 SEM 32 |
M0M 26 M1M 28 M2M 36 M3M 15 M4M 10 |
M5M 5 M6M 2 M7M 1 |
SEF 6 |
M0F 5 M1F 3 M2F 2 M3F 5 M4F 2 |
M5F 2 | 25 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
99/182 | STRUB Pierre | 03:13:37 | 6:41 | 15/M1M | |
108/182 | AULNETTE Arnaud | 03:18:15 | 6:50 | 16/M1M | |
113/182 | JOSSELIN Benoît | 03:19:52 | 6:54 | 17/M1M | |
116/182 | DANGE Morgan | 03:20:44 | 6:55 | 18/M1M | |
128/182 | TALBOURDET Jean-Francois | 03:27:52 | 7:10 | 19/M1M | |
135/182 | PELLET Nicolas | 03:31:25 | 7:17 | 20/M1M | |
136/182 | GUILLET Thomas | 03:32:36 | 7:20 | 21/M1M | |
147/182 | TUAL Jérémie | 03:34:32 | 7:24 | 22/M1M | |
155/182 | FRAIZIER Arnaud | 03:41:09 | 7:38 | 23/M1M | |
156/182 | BREVARD Jérémie | 03:41:49 | 7:39 | 24/M1M | |
161/182 | PARIS Sylvain | 03:48:22 | 7:52 | 25/M1M | |
172/182 | LECADRE Nicolas | 03:57:35 | 8:12 | 26/M1M | |
179/182 | BOTHUA Laurent (11167) | 04:20:47 | 9:00 | 27/M1M | |
180/182 | MARION Gaëtan | 04:20:48 | 9:00 | 28/M1M | |
73/182 | BALLUET Virginie (433) | 03:01:42 | 6:16 | 1/M2F | |
137/182 | RIGAUD Christelle | 03:32:37 | 7:20 | 2/M2F | |
10/182 | CASSOU Vincent | 02:34:28 | 5:20 | 1/M2M | |
14/182 | LEMETAYER Fabrice (2218) | 02:37:42 | 5:26 | 2/M2M | |
15/182 | BREHIER Arnaud (2899) | 02:39:14 | 5:29 | 3/M2M | |
17/182 | BESSET Cedric (3861) | 02:39:34 | 5:30 | 4/M2M | |
22/182 | PASQUIER David (2148) | 02:41:14 | 5:34 | 5/M2M | |
26/182 | BRULAIS Sylvain | 02:43:18 | 5:38 | 6/M2M | |
31/182 | BALLUET Mickael (2121) | 02:47:01 | 5:46 | 7/M2M | |
41/182 | PRAUD Stéphane | 02:50:45 | 5:53 | 8/M2M | |
47/182 | RABINEAU Nicolas | 02:53:22 | 5:59 | 9/M2M | |
49/182 | DUPRE Pascal | 02:54:53 | 6:02 | 10/M2M | |
54/182 | LHOTELLIER David | 02:56:41 | 6:06 | 11/M2M | |
63/182 | GRAYE Frederic | 02:58:31 | 6:09 | 12/M2M | |
64/182 | CADO Nicolas (3252) | 02:59:23 | 6:11 | 13/M2M | |
66/182 | DUCHENE Philippe | 02:59:53 | 6:12 | 14/M2M | |
70/182 | JUGAN David (6783) | 03:00:37 | 6:14 | 15/M2M | |
74/182 | IOTTI Maxime | 03:01:42 | 6:16 | 16/M2M | |
79/182 | SEVESTRE Dominique | 03:03:04 | 6:19 | 17/M2M | |
84/182 | PERRIGAUD Yoann | 03:06:41 | 6:26 | 18/M2M | |
89/182 | SEROT Freddy | 03:10:05 | 6:33 | 19/M2M | |
90/182 | POULARD Jerome | 03:10:05 | 6:33 | 20/M2M | |
96/182 | ROUSSEL Damien | 03:11:36 | 6:36 | 21/M2M | |
97/182 | THEARD Éric | 03:11:38 | 6:36 | 22/M2M | |
104/182 | GENET Lionel | 03:16:24 | 6:46 | 23/M2M | |
110/182 | LUYTEN Jean-Philippe | 03:18:18 | 6:50 | 24/M2M | |
121/182 | DREAN Jean-Philippe | 03:23:38 | 7:01 | 25/M2M | |
123/182 | MACAUD Jérôme | 03:24:58 | 7:04 | 26/M2M | |
125/182 | MIGEON Kevin | 03:25:02 | 7:04 | 27/M2M | |
133/182 | GUERIN Arnaud (6429) | 03:28:09 | 7:11 | 28/M2M | |
134/182 | PAUL Samuel | 03:28:09 | 7:11 | 29/M2M | |
138/182 | SOREL Ludovic (11932) | 03:32:37 | 7:20 | 30/M2M | |
141/182 | HENRY Frederic | 03:33:14 | 7:21 | 31/M2M | |
143/182 | THOMAS David (4539) | 03:33:28 | 7:22 | 32/M2M | |
158/182 | PIOT Ludovic | 03:44:51 | 7:45 | 33/M2M | |
160/182 | HOUGRON Olivier (11600) | 03:46:24 | 7:48 | 34/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course