29 Oct 2023 | Trail de Pleyben Pleyben (29) 5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:45:47 publiée avec accord |
90 |
44 |
MIM 9 CAM 8 JUM 4 ESM 3 SEM 7 |
M0M 2 M1M 3 M2M 2 M3M 5 M4M 1 |
MIF 3 CAF 4 JUF 5 ESF 8 SEF 7 |
M0F 4 M1F 2 M2F 4 M3F 1 M4F 5 |
M5F 2 M6F 1 | 46 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
72/90 | LE BRETON Marie | 00:46:48 | 9:22 | 2/M5F | |
8/90 | LE BRECH Samuel (9351) | 00:27:01 RP | 5:24 | 2/CAM | |
84/90 | LE BRAS MORIN Daniele | 00:53:45 RP | 0:45 | 3/M4F | |
36/90 | LE BAUT Christophe | 00:38:54 RP | 7:47 | 4/M3M | |
79/90 | LE BAUT Jeanne | 00:48:02 | 9:36 | 3/M2F | |
22/90 | LE BAUT Romain | 00:33:35 RP | 6:43 | 6/CAM | |
55/90 | LANDAIS Loane | 00:43:03 RP | 8:37 | 3/CAF | |
27/90 | LANDAIS Richard | 00:34:46 RP | 6:57 | 3/M3M | |
59/90 | JONIAUX Iannis | 00:43:53 RP | 8:47 | 7/CAM | |
81/90 | JAFFRES Patrice | 00:48:56 RP | 9:47 | 3/M1M | |
48/90 | ISSAKIEIWICZ Celia | 00:41:27 RP | 8:17 | 3/ESF | |
73/90 | HOUEL Eleonore | 00:46:56 | 9:23 | 4/SEF | |
35/90 | HENAFF Louanne | 00:38:36 | 7:43 | 2/CAF | |
44/90 | HAMERY Matthias | 00:40:31 | 8:06 | 6/MIM | |
56/90 | GUILLEMOT Sylvain | 00:43:05 | 8:37 | 5/SEM | |
18/90 | GUEGUEN Anne (544) | 00:32:12 | 6:26 | 1/M2F | |
12/90 | GRANNEC Tilouis | 00:29:07 RP | 5:49 | 3/MIM | |
83/90 | GOUADEC Emma | 00:49:47 | 9:57 | 8/ESF | |
75/90 | GODARD Audrey | 00:47:42 | 9:32 | 5/SEF | |
50/90 | FRADKIN Paul | 00:42:26 RP | 8:29 | 7/MIM | |
4/90 | EUZEN Clement | 00:26:11 | 5:14 | 1/CAM | |
90/90 | EGONNEAU Valerie | 01:00:40 RP | 2:08 | 5/M4F | |
17/90 | DOUGUET Julie | 00:31:41 RP | 6:20 | 1/CAF | |
89/90 | DERU Manon | 01:00:37 RP | 2:07 | 7/SEF | |
52/90 | CREPIN Laurie | 00:42:46 RP | 8:33 | 4/ESF | |
26/90 | CRENN Mathieu | 00:34:20 | 6:52 | 4/JUM | |
37/90 | CORNEC Francoise | 00:39:11 | 7:50 | 3/M0F | |
64/90 | CLAUDIC Florence | 00:45:26 RP | 9:05 | 1/M1F | |
78/90 | CHEVALIER Maina | 03:29:08 RP | 1:50 | 3/MIF | |
34/90 | BOZEC Louis | 00:38:07 RP | 7:37 | 3/ESM | |
67/90 | BOULIS VALENCE Etienne | 00:46:05 RP | 9:13 | 8/MIM | |
31/90 | BODIN Camille | 00:35:29 RP | 7:06 | 1/SEF | |
3/90 | BOCCIA Yann | 00:25:42 RP | 5:08 | 6/M0M | |
74/90 | BLANCHET Gwenael | 00:47:35 RP | 9:31 | 2/M2M | |
63/90 | BLANCHET Julien | 00:45:00 RP | 9:00 | 8/CAM | |
68/90 | BLANC Heol | 00:46:16 | 9:15 | 9/MIM | |
46/90 | BIZIEN Christophe | 00:41:06 RP | 8:13 | 3/SEM | |
45/90 | BINET STEPHAN Emilie | 00:40:50 | 8:10 | 3/JUF | |
88/90 | AUTRET Brieuc | 01:00:33 RP | 2:07 | 7/SEM | |
7/90 | AURELIEN Porhel | 00:26:46 RP | 5:21 | 1/JUM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course