12 Nov 2023 | Trail des Châtaignes La Baussaine (35) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:57:27 publiée avec accord |
Chronométrée par |
117 |
61 |
CAM 4 JUM 1 ESM 4 SEM 15 |
M0M 5 M1M 10 M2M 8 M3M 9 M4M 3 |
M5M 2 |
CAF 1 JUF 4 ESF 1 SEF 10 |
M0F 9 M1F 15 M2F 4 M3F 9 M5F 1 M6F 1 M9F 1 | 56 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
117/117 | DENOUAL Erwan | 10:27:50 | 9:46 | 4/ESM | |
116/117 | GIRARD Anne-Marie (4021) | 01:13:31 | 8:10 | 1/M9F | |
115/117 | BERNARD Sylvie | 01:13:11 | 8:08 | 9/M3F | |
114/117 | THOMAS Caroline | 01:13:10 | 8:08 | 8/M3F | |
113/117 | LE NORMAND Philippe | 01:11:51 | 7:59 | 9/M3M | |
112/117 | LE NORMAND Myriam | 01:11:50 | 7:59 | 15/M1F | |
111/117 | GAIGNE Adeline | 01:05:50 | 7:19 | 14/M1F | |
110/117 | BAQUET Morgane | 01:05:38 | 7:18 | 10/SEF | |
109/117 | VILBOUX-ANDRE Florence | 01:05:38 | 7:18 | 13/M1F | |
108/117 | HUCKERT Laetitia | 01:05:37 | 7:17 | 12/M1F | |
107/117 | LESOUEF Aurélie | 01:04:24 | 7:09 | 9/M0F | |
106/117 | GUIMARD Lucie | 01:03:47 | 7:05 | 4/JUF | |
105/117 | ARNAULD Léa | 01:03:43 | 7:05 | 9/SEF | |
104/117 | AUBERT Fabienne | 01:03:43 | 7:05 | 4/M2F | |
103/117 | GUIMARD Christine | 01:03:42 | 7:05 | 7/M3F | |
102/117 | BLOT Eleonore | 01:03:14 | 7:02 | 11/M1F | |
101/117 | MOUZIN Fanny | 01:02:58 | 7:00 | 8/M0F | |
100/117 | GILLOUAYE Anne-Marie | 01:02:58 | 7:00 | 10/M1F | |
99/117 | ROUSSEAU Laurence | 01:02:56 | 7:00 | 1/M5F | |
98/117 | VAN SCHOORISSE Nathalie | 01:02:42 | 6:58 | 9/M1F | |
97/117 | MEYER Damien | 01:02:35 | 6:57 | 3/M4M | |
96/117 | MEYER Anne | 01:02:35 | 6:57 | 6/M3F | |
95/117 | JOUSSELIN Christine | 01:01:39 | 6:51 | 3/M2F | |
94/117 | BLANDIN Sylvie | 01:01:33 | 6:50 | 5/M3F | |
93/117 | BIDARD Melaine | 01:01:25 | 6:49 | 15/SEM | |
92/117 | FRIDI Frederic | 01:00:13 | 6:41 | 2/M4M | |
91/117 | ROULLE Anne | 01:00:01 | 6:40 | 4/M3F | |
90/117 | LEJART Anaïs | 00:59:56 | 6:40 | 8/SEF | |
89/117 | HAMELIN SALAUN Sonia | 00:59:42 | 6:38 | 8/M1F | |
88/117 | LAFFARGUE Martine (1707) | 00:59:16 | 6:35 | 1/M6F | |
87/117 | TANGUY Solenne | 00:59:11 | 6:35 | 2/M2F | |
86/117 | MEYER Camille | 00:58:41 | 6:31 | 7/M0F | |
85/117 | BOURBON Anne-Sophie | 00:58:39 | 6:31 | 7/SEF | |
84/117 | DUPONCHELLE Vincent | 00:58:29 | 6:30 | 10/M1M | |
83/117 | CABEC Audrey | 00:57:44 | 6:25 | 6/M0F | |
82/117 | LEBOSQUAIN Yannick | 00:57:34 | 6:24 | 9/M1M | |
81/117 | LIMOU Jean-Michel | 00:57:25 | 6:23 | 8/M3M | |
80/117 | LIMOU Marie-Cecile | 00:57:17 | 6:22 | 3/M3F | |
79/117 | BARBOT Delphine | 00:57:02 | 6:20 | 6/SEF | |
78/117 | CHALUMEAU Coralie | 00:56:58 | 6:20 | 5/SEF | |
77/117 | FOURNIER Fabien | 00:56:51 | 6:19 | 8/M2M | |
76/117 | DUFRAICHE Serge | 00:56:46 | 6:18 | 1/M4M | |
75/117 | MENEU Hugo | 00:56:31 | 6:17 | 14/SEM | |
74/117 | HOUARD Olivier | 00:55:47 | 6:12 | 7/M2M | |
73/117 | MEZIERE Romane | 00:55:38 | 6:11 | 3/JUF | |
72/117 | NOURRISSON Isabelle | 00:55:37 | 6:11 | 2/M3F | |
71/117 | GLET Christophe | 00:55:37 | 6:11 | 7/M3M | |
70/117 | DELHAYE Amélie | 00:55:31 | 6:10 | 7/M1F | |
69/117 | GLOAGUEN Claire | 00:55:07 | 6:07 | 6/M1F | |
68/117 | RENAULT Amandine | 00:55:06 | 6:07 | 5/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course