18 Nov 2023 | Corrida de l'Espoir Loudéac (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:34 publiée avec accord |
649 |
446 |
CAM 7 JUM 18 ESM 19 SEM 110 |
M0M 73 M1M 50 M2M 55 M3M 49 M4M 30 |
M5M 16 M6M 15 M7M 4 |
CAF 3 JUF 3 ESF 9 SEF 60 |
M0F 26 M1F 28 M2F 22 M3F 22 M4F 17 |
M5F 7 M6F 6 | 203 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
283/649 | YOUNA Bernier | 00:46:50 RP | 4:41 | 11/SEF | |
327/649 | YONNET Ivan | 00:48:33 | 4:51 | 85/SEM | |
448/649 | WITHOECK Robin | 00:54:08 RP | 5:25 | 101/SEM | |
230/649 | WINCKEL Denis | 00:45:04 RP | 4:30 | 13/M4M | |
39/649 | WILSER Jeremy (2300) | 00:36:40 | 3:40 | 18/SEM | |
152/649 | VICAUD Giovanni (3648) | 00:42:38 | 4:16 | 49/SEM | |
68/649 | VETEL Jean-Benoit (2584) | 00:39:01 | 3:54 | 13/M0M | |
380/649 | VERON Gaelle | 00:51:04 | 5:06 | 19/SEF | |
525/649 | VAN BRUSSEL Axel | 00:57:26 | 5:45 | 50/M2M | |
81/649 | VAILLE Chloe (24) | 00:39:40 RP | 3:58 | 1/SEF | |
348/649 | URVOY Erwann | 00:49:26 | 4:57 | 34/M2M | |
144/649 | URVOY Mathieu | 00:42:23 RP | 4:14 | 25/M0M | |
528/649 | URVOIT Thierry | 00:57:30 | 5:45 | 44/M3M | |
264/649 | TURMEL Benoit | 00:46:17 | 4:38 | 31/M1M | |
581/649 | TURBAN Lilian | 01:01:27 RP | 6:09 | 109/SEM | |
234/649 | TUAL Maxime | 00:45:10 | 4:31 | 26/M1M | |
36/649 | TRONET Frederic (858) | 00:36:17 | 3:38 | 4/M3M | |
454/649 | TRONEL Catherine | 00:54:26 | 5:27 | 1/M6F | |
284/649 | TOUZE Gerard | 00:46:52 | 4:41 | 4/M6M | |
588/649 | TOUTAIN Maureen | 01:01:41 | 6:10 | 22/M0F | |
266/649 | TOUCHERY Jean-Pierre (5700) | 00:46:20 | 4:38 | 3/M6M | |
307/649 | TILLY Sebastien | 00:47:50 | 4:47 | 30/M2M | |
205/649 | THOMAS Marine | 00:44:24 | 4:26 | 5/SEF | |
172/649 | THOMAS Melaine | 00:43:21 | 4:20 | 16/M1M | |
101/649 | THOMAS Owen | 00:40:32 | 4:03 | 40/SEM | |
649/649 | THIEFFRY Soline | 01:33:57 RP | 9:24 | 9/ESF | |
471/649 | THEBAUD Adeline | 00:55:32 | 5:33 | 31/SEF | |
94/649 | TERMET Julien (2365) | 00:40:12 | 4:01 | 36/SEM | |
93/649 | TANGUY Alexis | 00:40:12 RP | 4:01 | 8/JUM | |
402/649 | TANGUY Frederic (9894) | 00:51:56 | 5:12 | 23/M4M | |
519/649 | TALIBART Sarah | 00:57:02 | 5:42 | 36/SEF | |
415/649 | TAILLARD Thierry | 00:52:36 | 5:16 | 25/M4M | |
140/649 | SOULABAILLE Enzo | 00:42:16 RP | 4:14 | 13/JUM | |
595/649 | SOULABAILLE Valerie | 01:02:53 | 6:17 | 14/M3F | |
61/649 | SOHIER Arnaud (2012) | 00:38:43 | 3:52 | 5/M1M | |
619/649 | SOHIER Herve (12791) | 01:05:26 | 6:33 | 14/M6M | |
527/649 | SIMON Anne | 00:57:28 | 5:45 | 11/M4F | |
271/649 | SIMON Patrick (10787) | 00:46:25 | 4:39 | 6/M5M | |
325/649 | SIMIER Tanguy (10134) | 00:48:28 | 4:51 | 37/M1M | |
493/649 | SERANDOUR Karen | 00:56:02 | 5:36 | 8/M0F | |
69/649 | SEBILLE Christopher | 00:39:05 | 3:55 | 29/SEM | |
211/649 | SEBILLE Pierre (11431) | 00:44:32 | 4:27 | 2/M5M | |
572/649 | SAUTRON Alfred | 01:00:27 | 6:03 | 12/M6M | |
499/649 | SAUTRON Florian | 00:56:14 | 5:37 | 64/M0M | |
507/649 | SAULNIER Anthony | 00:56:41 | 5:40 | 65/M0M | |
104/649 | SALMON Gwazeg (4484) | 00:40:40 | 4:04 | 6/M3M | |
175/649 | SAINTILLAN Karla | 00:43:26 RP | 4:21 | 2/CAF | |
306/649 | RUELLAND Mathis | 00:47:48 RP | 4:47 | 15/ESM | |
128/649 | RUELLAND Nathan | 00:41:37 RP | 4:10 | 11/JUM | |
600/649 | RUELLAND Yannick | 01:02:59 | 6:18 | 14/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course