25 Nov 2023 | Foulées Roxédoises Le Roc-Saint-André (56) 11.7KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:55:43 publiée avec accord |
212 |
165 |
CAM 3 JUM 4 ESM 8 SEM 36 |
M0M 19 M1M 9 M2M 15 M3M 23 M4M 18 |
M5M 15 M6M 10 M7M 3 M8M 2 |
JUF 1 ESF 1 SEF 8 |
M0F 7 M1F 5 M2F 7 M3F 9 M4F 5 |
M5F 2 M6F 1 M8F 1 | 47 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
110/212 | LOISEL Marie (1338) | 00:54:44 | 4:41 | 1/M4F | |
212/212 | PELLERIN Franck | 01:19:55 | 6:50 | 23/M3M | |
206/212 | GUILLAUME Loic | 01:15:07 | 6:25 | 22/M3M | |
190/212 | PRUSSE Chrisophe | 01:09:10 | 5:55 | 21/M3M | |
167/212 | OGE Denis (9370) | 01:03:05 | 5:24 | 20/M3M | |
153/212 | BIGORGNE Laurent (12709) | 01:00:31 | 5:10 | 19/M3M | |
128/212 | MORIN David (7545) | 00:56:43 | 4:51 | 18/M3M | |
123/212 | CARO Pascal | 00:56:29 | 4:50 | 17/M3M | |
122/212 | BOURY Pascal | 00:56:25 | 4:49 | 16/M3M | |
121/212 | LUCAS Fabrice | 00:56:13 | 4:48 | 15/M3M | |
116/212 | RENAUD Stephane (8036) | 00:55:29 | 4:45 | 14/M3M | |
105/212 | THUAUD Philippe (5127) | 00:54:18 | 4:38 | 13/M3M | |
103/212 | BRIEND Guy | 00:53:54 | 4:36 | 12/M3M | |
88/212 | MARTIN Bruno | 00:52:41 | 4:30 | 11/M3M | |
87/212 | PASQUIER Herve (9183) | 00:52:40 | 4:30 | 10/M3M | |
86/212 | MONNIER Arnaud | 00:52:39 | 4:30 | 9/M3M | |
76/212 | GAIGNARD Denis | 00:51:23 | 4:24 | 8/M3M | |
72/212 | CHER Christophe (6006) | 00:50:47 | 4:20 | 7/M3M | |
71/212 | FERDOILE Sebastien (4401) | 00:50:41 | 4:20 | 6/M3M | |
69/212 | CHARON Nicolas | 00:50:36 | 4:19 | 5/M3M | |
62/212 | HIVERT Stephane (3566) | 00:50:03 | 4:17 | 4/M3M | |
41/212 | RICHARD Fabrice (4078) | 00:47:03 | 4:01 | 3/M3M | |
24/212 | LE GARREC Gwenael (3426) | 00:45:41 | 3:54 | 2/M3M | |
14/212 | NOGUES Philippe (1817) | 00:43:07 | 3:41 | 1/M3M | |
203/212 | FOURNARD Corinne | 01:13:51 | 6:19 | 9/M3F | |
201/212 | BEUNEL Nellly | 01:12:48 | 6:13 | 8/M3F | |
196/212 | GUYOT Chrystelle | 01:10:45 | 6:03 | 7/M3F | |
193/212 | LE GOUIC Sandrine | 01:09:36 | 5:57 | 6/M3F | |
157/212 | MONCEAU Carole | 01:01:12 | 5:14 | 5/M3F | |
156/212 | GUIMBERT Aurelie | 01:00:46 | 5:12 | 4/M3F | |
138/212 | PIEDERRIERE Anita (1306) | 00:58:10 | 4:58 | 3/M3F | |
127/212 | THUAUD Emmanuelle (984) | 00:56:38 | 4:50 | 2/M3F | |
108/212 | CONNAN Carine (842) | 00:54:22 | 4:39 | 1/M3F | |
139/212 | BRAUD Francois | 00:58:12 | 4:58 | 15/M2M | |
131/212 | RUELLAN Christophe (12199) | 00:56:59 | 4:52 | 14/M2M | |
94/212 | HERCELIN Janick | 00:53:11 | 4:33 | 13/M2M | |
80/212 | FEVRIER Anthony | 00:51:50 | 4:26 | 12/M2M | |
78/212 | ALLUIN Franck | 00:51:39 | 4:25 | 11/M2M | |
65/212 | GUILLEMOT Nicolas | 00:50:22 | 4:18 | 10/M2M | |
60/212 | TEMPIER Vincent (6808) | 00:49:48 | 4:15 | 9/M2M | |
40/212 | FOULON Jerome | 00:47:01 | 4:01 | 8/M2M | |
35/212 | GUYMARD Gregory (4028) | 00:46:52 | 4:00 | 7/M2M | |
32/212 | MASSON Mickael | 00:46:41 | 3:59 | 6/M2M | |
27/212 | MENAGE Christophe | 00:45:55 | 3:55 | 5/M2M | |
20/212 | PASQUIER David (2092) | 00:44:47 | 3:50 | 4/M2M | |
10/212 | TABART Ludovic (578) | 00:42:20 | 3:37 | 3/M2M | |
5/212 | CARADEC Yoann (1030) | 00:40:38 | 3:28 | 2/M2M | |
4/212 | EMERAUD Jacques (939) | 00:40:19 | 3:27 | 1/M2M | |
205/212 | FOLOREILLE Mireille | 01:15:06 | 6:25 | 7/M2F | |
197/212 | JACOB Sophie | 01:11:01 | 6:04 | 6/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course