25 Nov 2023 | Foulées Roxédoises Le Roc-Saint-André (56) 11.7KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:55:43 publiée avec accord |
212 |
165 |
CAM 3 JUM 4 ESM 8 SEM 36 |
M0M 19 M1M 9 M2M 15 M3M 23 M4M 18 |
M5M 15 M6M 10 M7M 3 M8M 2 |
JUF 1 ESF 1 SEF 8 |
M0F 7 M1F 5 M2F 7 M3F 9 M4F 5 |
M5F 2 M6F 1 M8F 1 | 47 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
211/212 | MOREAU Christiane (3938) | 01:18:35 | 6:43 | 1/M6F | |
128/212 | MORIN David (7545) | 00:56:43 | 4:51 | 18/M3M | |
91/212 | MORIN Theotim | 00:52:52 | 4:31 | 2/CAM | |
107/212 | MOUSSARD Florian (10018) | 00:54:22 | 4:39 | 26/SEM | |
164/212 | NAEL Francois | 01:02:16 | 5:19 | 17/M0M | |
185/212 | NAEL Jessica | 01:06:54 | 5:43 | 6/M0F | |
155/212 | NEILLO Quentin | 01:00:41 | 5:11 | 32/SEM | |
187/212 | NICOLAS Audrey | 01:07:11 | 5:45 | 7/SEF | |
36/212 | NIZAN Alexandre (2633) | 00:46:53 | 4:00 | 1/M1M | |
177/212 | NOBLET Christine (1543) | 01:05:05 | 5:34 | 1/M5F | |
21/212 | NOGUES Fatima (67) | 00:45:16 | 3:52 | 1/M0F | |
14/212 | NOGUES Philippe (1817) | 00:43:07 | 3:41 | 1/M3M | |
167/212 | OGE Denis (9370) | 01:03:05 | 5:24 | 20/M3M | |
166/212 | OGE Lou-Anne | 01:03:04 | 5:23 | 1/ESF | |
12/212 | OLIVIER Dimitri (1253) | 00:42:59 | 3:40 | 5/SEM | |
18/212 | PASQUIER Alexis | 00:44:45 | 3:49 | 8/SEM | |
20/212 | PASQUIER David (2092) | 00:44:47 | 3:50 | 4/M2M | |
87/212 | PASQUIER Herve (9183) | 00:52:40 | 4:30 | 10/M3M | |
49/212 | PELLERIN Alban | 00:48:03 | 4:06 | 3/JUM | |
212/212 | PELLERIN Franck | 01:19:55 | 6:50 | 23/M3M | |
23/212 | PELLERIN Leandre | 00:45:38 | 3:54 | 1/JUM | |
162/212 | PELLERIN Rachel | 01:01:55 | 5:18 | 4/M2F | |
194/212 | PENNEC Rene | 01:09:37 | 5:57 | 17/M4M | |
186/212 | PETERS Wiebke | 01:07:07 | 5:44 | 3/M4F | |
75/212 | PICHARD Julien (3970) | 00:51:12 | 4:23 | 5/M1M | |
138/212 | PIEDERRIERE Anita (1306) | 00:58:10 | 4:58 | 3/M3F | |
82/212 | PIQUET Pierre (7538) | 00:52:02 | 4:27 | 11/M0M | |
190/212 | PRUSSE Chrisophe | 01:09:10 | 5:55 | 21/M3M | |
28/212 | RAULO Alexis (2896) | 00:45:56 | 3:56 | 1/CAM | |
93/212 | RENARD Alain (8526) | 00:52:57 | 4:32 | 4/M5M | |
116/212 | RENAUD Stephane (8036) | 00:55:29 | 4:45 | 14/M3M | |
39/212 | REVOL Philippe (3381) | 00:46:58 | 4:01 | 1/M4M | |
41/212 | RICHARD Fabrice (4078) | 00:47:03 | 4:01 | 3/M3M | |
120/212 | RIO Amelie (522) | 00:55:49 | 4:46 | 4/M1F | |
202/212 | RIO Tina | 01:13:51 | 6:19 | 1/JUF | |
145/212 | ROUAUD Pierre-Yves | 00:58:55 | 5:02 | 7/M6M | |
169/212 | ROUILLARD Marie-Aude (2965) | 01:03:30 | 5:26 | 5/M1F | |
92/212 | ROUILLE Herve | 00:52:53 | 4:31 | 9/M4M | |
176/212 | ROZE Victoire | 01:04:59 | 5:33 | 6/SEF | |
151/212 | RUEL Sylvie | 01:00:24 | 5:10 | 2/M4F | |
131/212 | RUELLAN Christophe (12199) | 00:56:59 | 4:52 | 14/M2M | |
140/212 | SEILLER Pierre-Yves | 00:58:20 | 4:59 | 11/M4M | |
16/212 | SENE Elouan | 00:43:44 | 3:44 | 1/ESM | |
15/212 | SENTIER Aurelien | 00:43:25 | 3:43 | 6/SEM | |
10/212 | TABART Ludovic (578) | 00:42:20 | 3:37 | 3/M2M | |
60/212 | TEMPIER Vincent (6808) | 00:49:48 | 4:15 | 9/M2M | |
26/212 | THETIOT Antoine | 00:45:52 | 3:55 | 11/SEM | |
154/212 | THETIOT Stephane | 01:00:33 | 5:11 | 8/M1M | |
207/212 | THIBAULT Jean-Pierre | 01:15:42 | 6:28 | 3/M7M | |
6/212 | THIERY Jonathan (501) | 00:41:14 | 3:31 | 4/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course