03 Dec 2023 | Trail du Porteur d'Eau Thorigné-Fouillard (35) 27KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:36:19 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/192 | GOLARD Benjamin | 01:56:54 | 4:20 | 1/SEM | |
2/192 | THOMINE Arnaud | 01:57:08 | 4:20 | 1/M1M | |
3/192 | BROSSAULT Anthony (287) | 01:57:48 | 4:22 | 2/SEM | |
4/192 | MARIA Tom | 02:03:07 | 4:34 | 1/ESM | |
5/192 | MIGNOT Romain | 02:04:24 | 4:36 | 3/SEM | |
6/192 | PIGEON Geoffroy | 02:04:30 | 4:37 | 4/SEM | |
7/192 | FROGER Hugues | 02:06:16 | 4:41 | 5/SEM | |
8/192 | GAVALAND Olivier | 02:06:32 | 4:41 | 1/M3M | |
9/192 | TOUMBOU Aitoumani | 02:06:33 | 4:41 | 1/M0M | |
10/192 | GLON Yoann | 02:07:10 | 4:43 | 6/SEM | |
11/192 | MACE Pierre | 02:07:58 | 4:44 | 7/SEM | |
12/192 | GIRARD Baptiste | 02:08:17 | 4:45 | 8/SEM | |
13/192 | BEGUIN Michel (879) | 02:08:22 | 4:45 | 2/M1M | |
14/192 | CORDEIRO Antoine | 02:08:33 | 4:46 | 9/SEM | |
15/192 | VIGNAIS Nicolas (2340) | 02:09:13 | 4:47 | 1/M2M | |
16/192 | BARBOT Loic | 02:09:52 | 4:49 | 2/M3M | |
17/192 | GUINGANT Alexandre | 02:10:37 | 4:50 | 10/SEM | |
18/192 | LABOULFIE Guillaume | 02:10:46 | 4:51 | 2/M0M | |
19/192 | HAMON Fabien (2547) | 02:10:55 | 4:51 | 3/M0M | |
20/192 | DELALANDE Julien | 02:11:41 | 4:53 | 11/SEM | |
21/192 | DORSO Arthur (2417) | 02:12:31 | 4:54 | 4/M0M | |
22/192 | BOYER Laurent (3240) | 02:13:41 | 4:57 | 2/M2M | |
23/192 | GERMAIN Antoine (2561) | 02:14:03 | 4:58 | 12/SEM | |
24/192 | DASRAS Fabien | 02:16:03 | 5:02 | 3/M1M | |
25/192 | DREANO Samuel | 02:16:20 | 5:03 | 4/M1M | |
26/192 | BARON Julien (3198) | 02:16:37 | 5:04 | 5/M1M | |
27/192 | PITEL Camille | 02:18:55 | 5:09 | 6/M1M | |
28/192 | FARGEAS Serge | 02:19:24 | 5:10 | 1/M6M | |
29/192 | POLLET Dylan | 02:19:42 | 5:10 | 13/SEM | |
30/192 | FOUBERT Freddy | 02:19:52 | 5:11 | 5/M0M | |
31/192 | FAISANT Yann | 02:19:59 | 5:11 | 14/SEM | |
32/192 | BAURY Samuel | 02:20:11 | 5:12 | 3/M3M | |
33/192 | MEAR Hugo | 02:20:14 | 5:12 | 15/SEM | |
34/192 | YGER Anthony | 02:20:25 | 5:12 | 7/M1M | |
35/192 | RADIGOIS Celine | 02:21:29 | 5:14 | 1/M3F | |
36/192 | PRIMAULT Sébastien | 02:21:29 | 5:14 | 3/M2M | |
37/192 | BUISSE Guillaume | 02:21:35 | 5:15 | 16/SEM | |
38/192 | GOUBIN Baptiste | 02:21:35 | 5:15 | 8/M1M | |
39/192 | DERTIER Matthieu | 02:22:47 | 5:17 | 17/SEM | |
40/192 | LAPERCHE Maxime | 02:23:00 | 5:18 | 9/M1M | |
41/192 | HUET Florian | 02:23:12 | 5:18 | 6/M0M | |
42/192 | MALLECOT Sylvain | 02:23:15 | 5:18 | 18/SEM | |
43/192 | GENEVE Nicolas | 02:23:21 | 5:19 | 4/M2M | |
44/192 | LAVOUE Kevin | 02:23:26 | 5:19 | 7/M0M | |
45/192 | PEAN Jordan | 02:23:48 | 5:20 | 8/M0M | |
46/192 | LE MAGUERESSE Marc | 02:23:54 | 5:20 | 5/M2M | |
47/192 | VICTOR Clément | 02:23:56 | 5:20 | 19/SEM | |
48/192 | SAUVE Patrick | 02:24:19 | 5:21 | 4/M3M | |
49/192 | RIVIERE Alexis | 02:24:33 | 5:21 | 20/SEM | |
50/192 | CHALMEL Mickael | 02:24:41 | 5:22 | 10/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course