10 Dec 2023 | Les Ribines de l'Aber Ildut Plouarzel (29) 24KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:45:11 publiée avec accord |
Chronométrée par |
218 |
191 |
JUM 2 ESM 7 SEM 49 |
M0M 36 M1M 41 M2M 28 M3M 10 M4M 10 |
M5M 5 M6M 2 M7M 1 |
JUF 1 SEF 11 |
M0F 4 M1F 5 M2F 2 M3F 2 M4F 1 |
M5F 1 | 27 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/218 | GARY Mikael (7388) | 02:54:48 | 7:17 | 32/M1M | |
152/218 | COCHARD Olivier (11439) | 02:55:02 | 7:18 | 24/M2M | |
153/218 | SPAGNOL Juliette | 02:55:09 | 7:18 | 6/SEF | |
154/218 | BODENNEC Fabien | 02:55:11 | 7:18 | 36/SEM | |
155/218 | SEPHONS Christopher | 02:55:16 | 7:18 | 33/M1M | |
156/218 | DESERT Nils | 02:55:21 | 7:18 | 37/SEM | |
157/218 | LAURENT Pierre | 02:55:22 | 7:18 | 38/SEM | |
158/218 | LAURENT Paul | 02:55:23 | 7:18 | 2/JUM | |
159/218 | PIPELIER Yannick | 02:55:25 | 7:19 | 25/M2M | |
160/218 | CUSSIGH Aurélien (8667) | 02:55:50 | 7:20 | 34/M1M | |
161/218 | PRIGENT Jacky | 02:56:21 | 7:21 | 7/M3M | |
162/218 | L'EOST Eloise | 02:56:22 | 7:21 | 2/M1F | |
163/218 | KERMORGANT Serge | 02:56:22 | 7:21 | 26/M2M | |
164/218 | SICHE Michael | 02:56:31 | 7:21 | 35/M1M | |
165/218 | YVINEC Florent (7523) | 02:58:01 | 7:25 | 36/M1M | |
166/218 | GUEGUEN Raphaël | 02:58:19 | 7:26 | 29/M0M | |
167/218 | HARDY Serge | 02:59:52 | 7:30 | 6/M4M | |
168/218 | SCALIGER Anne-Helene | 03:00:01 | 7:30 | 3/M1F | |
169/218 | RIOU Romain | 03:00:12 | 7:30 | 39/SEM | |
170/218 | LAMY DE LA CHAPELLE Yann | 03:00:16 | 7:31 | 30/M0M | |
171/218 | LOZACHMEUR Erwan | 03:00:19 | 7:31 | 27/M2M | |
172/218 | COZ Alan | 03:00:21 | 7:31 | 40/SEM | |
173/218 | JOURDAIN Hugo | 03:00:38 | 7:32 | 41/SEM | |
174/218 | LE GOFF Ronan (6321) | 03:00:38 | 7:32 | 7/M4M | |
175/218 | TREBAOL Kilian | 03:00:41 | 7:32 | 42/SEM | |
176/218 | TANGUY Jeanne | 03:00:42 | 7:32 | 7/SEF | |
177/218 | MARCHALAND Sylvie (9905) | (1494)03:01:08 | 7:33 | 1/M2F | |
178/218 | JACQ Matthieu | 03:02:18 | 7:36 | 43/SEM | |
179/218 | BUORS Thomas | 03:02:53 | 7:37 | 44/SEM | |
180/218 | MARTIN Lena | 03:02:58 | 7:37 | 8/SEF | |
181/218 | REVERT GAILLARD Vanessa (1858) | 03:03:01 | 7:38 | 3/M0F | |
182/218 | MICHEL Glen | 03:03:16 | 7:38 | 45/SEM | |
183/218 | LE ROUX Sylvain | 03:04:34 | 7:41 | 37/M1M | |
184/218 | COHERE Emilie | 03:07:18 | 7:48 | 4/M1F | |
185/218 | BONNET Elise | 03:07:43 | 7:49 | 9/SEF | |
186/218 | DANGUIN Thibault | 03:08:39 | 7:52 | 46/SEM | |
187/218 | LAOT Denis | 03:08:54 | 7:52 | 1/M6M | |
188/218 | LE GALL Jean-Pierre (12871) | 03:09:16 | 7:53 | 1/M7M | |
189/218 | LE ROY Cedric | 03:09:25 | 7:54 | 31/M0M | |
190/218 | LE MINTIER Veronique | 03:10:03 | 7:55 | 1/M5F | |
191/218 | FLOCH Maxime (11973) | 03:10:11 | 7:55 | 32/M0M | |
192/218 | CHOQUEUSE Vincent (10456) | 03:10:12 | 7:55 | 38/M1M | |
193/218 | LE BERRE Thomas (10832) | 03:12:10 | 8:00 | 47/SEM | |
194/218 | MILIN Annaïg | 03:12:20 | 8:01 | 2/M2F | |
195/218 | BEL Pierre | 03:13:58 | 8:05 | 39/M1M | |
196/218 | GRALL Fanny (3251) | 03:14:06 | 8:05 | 4/M0F | |
197/218 | LE NOUY Michel | 03:14:51 | 8:07 | 8/M4M | |
198/218 | MOALIC Ronan (4413) | 03:15:27 | 8:09 | 8/M3M | |
199/218 | BERNY Pierre | 03:15:54 | 8:10 | 33/M0M | |
200/218 | MAINGUY Vincent | 03:16:00 | 8:10 | 9/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course