23 Dec 2023 | Corrida de Noël Cléguerec (56) 8KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:37:43 publiée avec accord |
326 |
218 |
BEM 1 CAM 12 JUM 8 ESM 10 SEM 77 |
M0M 26 M1M 17 M2M 18 M3M 17 M4M 16 |
M5M 8 M6M 4 M7M 4 |
MIF 1 CAF 4 JUF 4 ESF 6 SEF 38 |
M0F 13 M1F 18 M2F 5 M3F 9 M4F 2 |
M5F 4 M6F 4 | 108 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
315/326 | WAGNER Rozenn | 00:52:03 | 6:30 | 15/M1F | |
248/326 | VERGER Alexia (3757) | 00:43:41 | 5:28 | 25/SEF | |
255/326 | VANBERGUE Etienne | 00:44:30 | 5:34 | 14/M1M | |
247/326 | URVOIT Alexandrine | 00:43:41 | 5:28 | 10/M1F | |
85/326 | TUAL Nicolas | 00:31:47 | 3:58 | 5/M2M | |
260/326 | TROUVE Solenne | 00:44:55 | 5:37 | 5/M0F | |
227/326 | TRONEL Catherine | 00:41:57 | 5:15 | 1/M6F | |
77/326 | THOMAS Mewen | 00:31:15 | 3:54 | 4/CAM | |
96/326 | TEFFO Pierre-Yves | 00:32:18 | 4:02 | 15/M0M | |
119/326 | TEFFO Samuel (7996) | 00:34:02 | 4:15 | 6/M1M | |
224/326 | TANGUY Alain (2161) | 00:41:32 | 5:12 | 4/M5M | |
68/326 | TANGUY Alexis | 00:30:39 | 3:50 | 5/JUM | |
123/326 | TANGUY Sylvain | 00:34:12 | 4:17 | 56/SEM | |
240/326 | TALIBART Sarah | 00:43:05 | 5:23 | 23/SEF | |
202/326 | STEPHANT Sebastien | 00:39:34 | 4:57 | 15/M2M | |
169/326 | STEFANNI Corentin | 00:37:14 | 4:39 | 8/CAM | |
6/326 | SIOHAN Antoine | 00:25:32 | 3:12 | 3/SEM | |
60/326 | SIOHAN Luc | 00:29:46 | 3:43 | 2/M4M | |
177/326 | SIMON-LE LAMER Gwenola | 00:37:52 | 4:44 | 2/M2F | |
19/326 | SENEL Anthony (923) | 00:27:20 | 3:25 | 12/SEM | |
174/326 | SEHLI Marion | 00:37:48 | 4:44 | 4/M1F | |
307/326 | SAHUN Cathy (4440) | 00:50:27 | 6:18 | 3/M6F | |
208/326 | ROUSSE Lucille (1960) | 00:39:57 | 5:00 | 7/M1F | |
134/326 | ROUGET Pascal | 00:34:48 | 4:21 | 5/M4M | |
235/326 | ROBIN-DECAYEUX Salome | 00:42:46 | 5:21 | 21/SEF | |
236/326 | ROBIN-DECAYEUX Zoe | 00:42:47 | 5:21 | 22/SEF | |
144/326 | ROBIN Lionel | 00:35:58 | 4:30 | 6/M4M | |
243/326 | ROBIC Iza | 00:43:23 | 5:25 | 24/SEF | |
217/326 | ROBIC Mathilde (1188) | 00:40:34 | 5:04 | 17/SEF | |
229/326 | RIOU Celine | 00:42:08 | 5:16 | 8/M1F | |
239/326 | RIO Alan | 00:42:54 | 5:22 | 73/SEM | |
113/326 | RIO Benoit (6146) | 00:33:37 | 4:12 | 55/SEM | |
173/326 | RENARD Matthieu | 00:37:46 | 4:43 | 64/SEM | |
257/326 | REBICHON Myriam | 00:44:46 | 5:36 | 5/M3F | |
22/326 | RAUD Guillaume | 00:27:38 | 3:27 | 6/M0M | |
94/326 | RASSELET Clement | 00:32:11 | 4:01 | 4/M1M | |
13/326 | QUILLERE Pierre (940) | 00:26:54 | 3:22 | 8/SEM | |
86/326 | QUEMENER Michael | 00:31:54 | 3:59 | 13/M0M | |
226/326 | QUEMENER Violaine (3320) | 00:41:52 | 5:14 | 18/SEF | |
44/326 | QUEGUINER Leo (714) | 00:28:52 | 3:37 | 26/SEM | |
193/326 | QUEFFELEC Gilles (10311) | 00:38:49 | 4:51 | 10/M4M | |
108/326 | QUEFFELEC Thibaut | 00:33:17 | 4:10 | 51/SEM | |
313/326 | POULET Vanessa | 00:51:55 | 6:29 | 14/M1F | |
314/326 | POUILLAS Francoise (4816) | 00:51:57 | 6:30 | 4/M6F | |
183/326 | POGAM Marion | 00:38:13 | 4:47 | 4/ESF | |
112/326 | POBES Vincent | 00:33:31 | 4:11 | 54/SEM | |
16/326 | PLANTARD Remi (1588) | 00:27:09 | 3:24 | 10/SEM | |
198/326 | PICHODO Christian | 00:39:17 | 4:55 | 1/M7M | |
56/326 | PERRIN Christophe (309) | 00:29:30 | 3:41 | 9/M0M | |
195/326 | PERAN Abel | 00:38:53 | 4:52 | 10/CAM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course