04 Feb 2024 | Les 5Km de Guichen Guichen (35) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:23:37 publiée avec accord |
Chronométrée par |
135 |
80 |
MIM 9 CAM 9 JUM 3 ESM 6 SEM 31 |
M0M 3 M1M 2 M2M 4 M3M 6 M5M 4 M6M 2 M7M 1 |
MIF 3 ESF 7 SEF 22 |
M0F 6 M1F 9 M2F 3 M3F 4 M6F 1 | 55 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
115/135 | CONCARET Maxime | 00:29:43 RP | 5:57 | 31/SEM | |
75/135 | MACE Hugo | 00:23:34 RP | 4:43 | 30/SEM | |
72/135 | CHAMPROUX Adrien | 00:23:12 RP | 4:38 | 29/SEM | |
70/135 | POTIER Arthur | 00:23:04 RP | 4:37 | 28/SEM | |
58/135 | TRIBODET Jeremy (9280) | 00:21:37 RP | 4:19 | 27/SEM | |
54/135 | PRIOUX Louis | 00:21:23 | 4:17 | 26/SEM | |
51/135 | BOUHOURS Kevin | 00:21:13 RP | 4:15 | 25/SEM | |
46/135 | ETIENNE Gabriel | 00:20:38 RP | 4:08 | 24/SEM | |
44/135 | LE FUR Johan (5397) | 00:20:18 RP | 4:04 | 23/SEM | |
39/135 | LEMARECHAL Kevin (7950) | 00:19:38 | 3:56 | 22/SEM | |
37/135 | RIPOCHE Lucas | 00:19:32 | 3:54 | 21/SEM | |
35/135 | LEJOLIVET Kevin | 00:19:15 RP | 3:51 | 20/SEM | |
33/135 | LE MAT Nicolas | 00:19:12 | 3:50 | 19/SEM | |
30/135 | ROUSSET Tanguy | 00:18:40 RP | 3:44 | 18/SEM | |
24/135 | GOLDSTEIN Tom | 00:18:03 RP | 3:37 | 17/SEM | |
23/135 | BERGER Alexandre | 00:17:54 RP | 3:35 | 16/SEM | |
22/135 | CHAUVIN Léo | 00:17:49 RP | 3:34 | 15/SEM | |
21/135 | SARRAZIN Clyde | 00:17:49 RP | 3:34 | 14/SEM | |
20/135 | MASSART Malo | 00:17:46 RP | 3:33 | 13/SEM | |
19/135 | PITHOIS Jildaz | 00:17:43 RP | 3:33 | 12/SEM | |
16/135 | MOIZAN Thomas | 00:17:08 RP | 3:26 | 11/SEM | |
14/135 | SENEL Anthony (923) | 00:17:03 | 3:25 | 10/SEM | |
12/135 | DETANTE Adrien (439) | 00:16:49 | 3:22 | 9/SEM | |
10/135 | VAYE Benoit (782) | 00:16:37 RP | 3:19 | 8/SEM | |
9/135 | AKAGLA Herman | 00:16:32 | 3:18 | 7/SEM | |
8/135 | THEBAULT Clémentin (551) | 00:16:25 RP | 3:17 | 6/SEM | |
7/135 | LE MAT Guillaume | 00:16:21 RP | 3:16 | 5/SEM | |
6/135 | BLOT Romain | 00:16:05 | 3:13 | 4/SEM | |
4/135 | MARIE Victor | 00:16:01 | 3:12 | 3/SEM | |
3/135 | PRIMAULT Mikael (168) | 00:15:49 | 3:10 | 2/SEM | |
1/135 | KENZOU Marwan | 00:15:39 | 3:08 | 1/SEM | |
135/135 | COQUIN Azéline | 00:37:35 | 7:31 | 22/SEF | |
134/135 | GUILLOU Ophélie | 00:36:35 RP | 7:19 | 21/SEF | |
113/135 | TROUSLARD Marion | 00:29:35 RP | 5:55 | 20/SEF | |
107/135 | CORDIN Marie | 00:28:23 RP | 5:41 | 19/SEF | |
101/135 | ETIENNE Yannig | 00:27:15 RP | 5:27 | 18/SEF | |
99/135 | MENANT Fanny | 00:27:01 RP | 5:24 | 17/SEF | |
98/135 | LECUYER Marine | 00:26:29 RP | 5:18 | 16/SEF | |
96/135 | LOYZANCE Maëlle | 00:25:47 RP | 5:09 | 15/SEF | |
95/135 | NAUGE Elora | 00:25:39 RP | 5:08 | 14/SEF | |
94/135 | DANIEL Marine | 00:25:32 RP | 5:06 | 13/SEF | |
93/135 | PRIGENT Cécilia | 00:25:30 RP | 5:06 | 12/SEF | |
92/135 | VEE Aurore | 00:25:13 | 5:03 | 11/SEF | |
89/135 | GOUDIN Ludivine | 00:24:58 RP | 5:00 | 10/SEF | |
85/135 | COTARD Noémie | 00:24:31 RP | 4:54 | 9/SEF | |
71/135 | SARRAZIN Lolita | 00:23:06 RP | 4:37 | 8/SEF | |
63/135 | GESRET Charlène | 00:22:07 RP | 4:25 | 7/SEF | |
60/135 | PIRIOU Emma | 00:21:47 | 4:21 | 6/SEF | |
59/135 | HOUSSAIS Tiphaine (335) | 00:21:39 | 4:20 | 5/SEF | |
55/135 | GUILLOU Lisa (5375) | (424)00:21:26 RP | 4:17 | 4/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course