25 Feb 2024 | Foulées Castelnodaises Noyal-Châtillon-sur-Seiche (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:07 publiée avec accord |
Chronométrée par |
372 |
246 |
CAM 2 JUM 3 ESM 9 SEM 95 |
M0M 37 M1M 26 M2M 21 M3M 18 M4M 13 |
M5M 11 M6M 6 M7M 4 M8M 1 |
CAF 1 JUF 2 ESF 8 SEF 57 |
M0F 12 M1F 11 M2F 12 M3F 10 M4F 6 |
M5F 2 M6F 2 M7F 2 M8F 1 | 126 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/372 | BETIN Giovanni (661) | 00:31:52 | 3:11 | 1/SEM | |
2/372 | COGREL Alban | 00:33:03 | 3:18 | 1/M0M | |
3/372 | BOEDEC Raphaël | 00:33:13 RP | 3:19 | 1/ESM | |
4/372 | MONTEMBAULT Alan | 00:33:36 RP | 3:22 | 2/SEM | |
5/372 | LE MAT Guillaume | 00:33:51 | 3:23 | 3/SEM | |
6/372 | VAUGON Cedric (201) | 00:34:02 | 3:24 | 2/M0M | |
7/372 | ANGERMULLER Nicolas | 00:34:12 RP | 3:25 | 4/SEM | |
8/372 | HAREL Remy | 00:34:19 RP | 3:26 | 5/SEM | |
9/372 | MAUCLERC Brice (181) | 00:34:20 RP | 3:26 | 6/SEM | |
10/372 | COLLET Thomas | 00:34:25 | 3:26 | 7/SEM | |
11/372 | MOREL Simon | 00:34:29 RP | 3:27 | 8/SEM | |
12/372 | ARONDEL Sébastien | 00:34:35 RP | 3:28 | 3/M0M | |
13/372 | CHEVREL Stephane (321) | 00:34:38 | 3:28 | 1/M3M | |
14/372 | LOUISE Gabin (322) | 00:34:46 RP | 3:29 | 1/JUM | |
15/372 | VAYE Benoit (630) | 00:34:51 | 3:29 | 9/SEM | |
16/372 | MAZURE Maxime | 00:35:05 | 3:31 | 2/ESM | |
17/372 | BRIENS Florian (736) | 00:35:10 RP | 3:31 | 10/SEM | |
18/372 | LESVIER Marc | 00:35:21 RP | 3:32 | 11/SEM | |
19/372 | NOGUES Vincent (1168) | 00:35:40 RP | 3:34 | 1/M1M | |
20/372 | LEFAUCHEUR Anthony | 00:35:49 | 3:35 | 1/M2M | |
21/372 | MORLIER Romain | 00:36:02 | 3:36 | 12/SEM | |
22/372 | PRIOUX Max-Antoine | 00:36:08 | 3:37 | 4/M0M | |
23/372 | GARNIER Nicolas | 00:36:12 | 3:37 | 13/SEM | |
24/372 | OLLIVIER Remi | 00:36:18 | 3:38 | 2/M1M | |
25/372 | GHAFOURY Alexandre (1641) | 00:36:22 | 3:38 | 14/SEM | |
26/372 | CHESNAY Alan | 00:36:24 | 3:38 | 15/SEM | |
27/372 | LETORT Fabien | 00:36:33 | 3:39 | 3/M1M | |
28/372 | NEDELEC Brieuc | 00:37:07 | 3:43 | 16/SEM | |
29/372 | BOUFFORT Tanguy | 00:37:15 RP | 3:44 | 17/SEM | |
30/372 | JEANNE Anthony | 00:37:35 | 3:46 | 18/SEM | |
31/372 | LOHOU Sébastien | 00:37:38 RP | 3:46 | 5/M0M | |
32/372 | CROCHET Laurent (1625) | 00:37:42 | 3:46 | 2/M3M | |
33/372 | BONDIS Cédric | 00:37:42 | 3:46 | 6/M0M | |
34/372 | PROUX Thomas | 00:37:43 RP | 3:46 | 7/M0M | |
35/372 | LOUAZON Karl | 00:37:44 | 3:46 | 19/SEM | |
36/372 | THOURY Paolin | 00:37:53 RP | 3:47 | 20/SEM | |
37/372 | LE BROC Matthieu | 00:37:56 RP | 3:48 | 8/M0M | |
38/372 | MARCHAND-WILLIAUME Loïc | 00:38:32 RP | 3:51 | 21/SEM | |
39/372 | CHARON Sébastien | 00:38:33 RP | 3:51 | 22/SEM | |
40/372 | ROUAULT Samuel | 00:38:47 | 3:53 | 9/M0M | |
41/372 | JALLU Axel | 00:38:48 RP | 3:53 | 23/SEM | |
42/372 | CHARLES Paul | 00:38:54 RP | 3:53 | 1/CAM | |
43/372 | LE MAT Nicolas | 00:38:58 | 3:54 | 24/SEM | |
44/372 | MERDRIGNAC Aubin | 00:38:59 | 3:54 | 25/SEM | |
45/372 | ANDRE Anthony (1003) | 00:38:59 | 3:54 | 10/M0M | |
46/372 | COLMONT Alexandre | 00:39:03 RP | 3:54 | 11/M0M | |
47/372 | JOUNO Lénaïc | 00:39:06 | 3:55 | 2/M2M | |
48/372 | DELALANDE Julien (1037) | 00:39:11 | 3:55 | 26/SEM | |
49/372 | BOSSARD Aurélie | 00:39:13 | 3:55 | 1/M2F | |
50/372 | TURPIN Damien | 00:39:29 | 3:57 | 12/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course