03 Mar 2024 | Les 15 d'Arradon Arradon (56) 15KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:26:26 publiée avec accord |
Chronométrée par |
212 |
143 |
JUM 6 SEM 31 |
M0M 23 M1M 12 M2M 17 M3M 20 M4M 15 |
M5M 9 M6M 8 M7M 2 |
SEF 28 |
M0F 4 M1F 9 M2F 7 M3F 6 M4F 8 |
M5F 4 M6F 3 | 69 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/212 | LE CALVE Paul-Alex | 01:17:30 RP | 5:10 | 13/SEM | |
52/212 | GONZALEZ Emmanuel (10262) | 01:17:52 RP | 5:11 | 6/M2M | |
53/212 | GAMBET Thomas | 01:18:08 | 5:13 | 7/M2M | |
54/212 | LOLICHON Celine | 01:18:17 RP | 5:13 | 1/M3F | |
55/212 | RAULO Frederic (9548) | 01:18:31 | 5:14 | 8/M2M | |
56/212 | RAULO Alain (8839) | 01:18:31 | 5:14 | 1/M6M | |
57/212 | BRIOT Celine | 01:18:46 RP | 5:15 | 1/M0F | |
58/212 | BELLESSORT Romain | 01:18:47 RP | 5:15 | 3/M1M | |
59/212 | SALOME Vincent (8764) | 01:18:58 RP | 5:16 | 9/M2M | |
60/212 | LE PIPEC Jeremy | 01:19:01 RP | 5:16 | 14/SEM | |
61/212 | COURTEL Nicolas | 01:19:12 RP | 5:17 | 4/M1M | |
62/212 | GENESTE Vincent | 01:19:23 RP | 5:18 | 15/SEM | |
63/212 | MADIC Clement | 01:19:34 RP | 5:18 | 16/SEM | |
64/212 | POULHALEC Vincent | 01:19:34 RP | 5:18 | 17/SEM | |
65/212 | ANDROUIN Antoine | 01:19:40 RP | 5:19 | 18/SEM | |
66/212 | DUPONT Victor | 01:19:54 RP | 5:20 | 19/SEM | |
67/212 | THIBOULT Olivier | 01:19:57 RP | 5:20 | 5/M1M | |
68/212 | DEGHILAGE Pierre | 01:20:13 RP | 5:21 | 15/M0M | |
69/212 | DETEVE Maxime | 01:20:28 RP | 5:22 | 4/JUM | |
70/212 | LENFANT Marceau | 01:20:36 | 5:22 | 2/M6M | |
71/212 | GUILLAS Jean-Marc (8128) | 01:20:39 | 5:23 | 8/M3M | |
72/212 | GARAUD Daniel (10876) | 01:20:41 | 5:23 | 2/M5M | |
73/212 | RIO Amelie (525) | 01:20:46 | 5:23 | 1/M1F | |
74/212 | FAURE Pauline | 01:21:15 RP | 5:25 | 3/SEF | |
75/212 | ROYANT Olivier | 01:21:22 RP | 5:25 | 10/M2M | |
76/212 | MEZOU Vincent | 01:21:37 | 5:26 | 16/M0M | |
77/212 | CARTRON Frederic | 01:21:39 RP | 5:27 | 9/M3M | |
78/212 | LE MAITRE Gael | 01:22:02 RP | 5:28 | 10/M3M | |
79/212 | LE BERRIGAUD Louis | 01:22:09 | 5:29 | 4/M4M | |
80/212 | GUILLO Jean-Michel | 01:22:18 RP | 5:29 | 11/M3M | |
81/212 | GUILLO Julien | 01:22:21 | 5:29 | 6/M1M | |
82/212 | GABARD Eric | 01:22:43 | 5:31 | 11/M2M | |
83/212 | LE FLOCH Justine | 01:22:43 RP | 5:31 | 4/SEF | |
84/212 | CHEVILLER Adrien | 01:23:01 | 5:32 | 17/M0M | |
85/212 | LAFOUASSE Herve | 01:23:15 RP | 5:33 | 5/M4M | |
86/212 | JEHANNO Herve | 01:23:16 RP | 5:33 | 6/M4M | |
87/212 | MOAL Erwan | 01:23:17 | 5:33 | 20/SEM | |
88/212 | BINET Sonia (843) | 01:23:35 | 5:34 | 2/M2F | |
89/212 | GUILLEMOT Gilles (9367) | 01:23:58 | 5:36 | 3/M5M | |
90/212 | DROUADAINE Fabienne | 01:24:01 RP | 5:36 | 3/M2F | |
91/212 | NAVEOS Jerome | 01:24:40 | 5:39 | 12/M3M | |
92/212 | COUGOULIC Pierre-Yves | 01:24:56 RP | 5:40 | 7/M1M | |
93/212 | DHALLUIN Remi | 01:25:08 RP | 5:41 | 8/M1M | |
94/212 | VELE Pauline (1550) | 01:25:15 | 5:41 | 5/SEF | |
95/212 | TALLEC Jean-Pierre | 01:25:16 | 5:41 | 21/SEM | |
96/212 | TOULEMONDE Diane | 01:25:36 | 5:42 | 6/SEF | |
97/212 | VIBERT Guillaume | 01:25:47 RP | 5:43 | 22/SEM | |
98/212 | MARION Isabelle (1668) | 01:25:57 | 5:44 | 1/M4F | |
99/212 | GALLAS Dorothee | 01:26:07 RP | 5:44 | 4/M2F | |
100/212 | LETEXIER David | 01:26:11 RP | 5:45 | 12/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course