10 Mar 2024 | Val'Escapades Vallet (44) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:04 publiée avec accord |
Chronométrée par |
149 |
88 |
CAM 2 JUM 4 ESM 7 SEM 23 |
M0M 18 M1M 7 M2M 11 M3M 7 M4M 3 |
M5M 3 M6M 2 M7M 1 |
JUF 3 ESF 1 SEF 21 |
M0F 10 M1F 8 M2F 8 M3F 3 M4F 3 |
M5F 2 M6F 2 | 61 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
66/149 | BARBEAU Claude | 00:56:23 RP | 5:38 | 2/M5M | |
26/149 | RENOU Michel | 00:47:18 | 4:44 | 1/M5M | |
118/149 | BOURGET Marie-Pierre | 01:09:04 | 6:54 | 2/M5F | |
93/149 | RENOU Martine | 01:02:34 | 6:15 | 1/M5F | |
90/149 | HARDONNIERE Laurent | 01:02:17 | 6:14 | 3/M4M | |
69/149 | PASQUIER Thierry | 00:56:46 | 5:41 | 2/M4M | |
52/149 | CASSAGNABERE Théau | 00:53:10 | 5:19 | 1/M4M | |
142/149 | PESSIOT Magaly | 01:23:09 RP | 8:19 | 3/M4F | |
125/149 | BARBEAU Brigitte | 01:10:06 | 7:01 | 2/M4F | |
95/149 | LECOMTE Sophie | 01:03:01 | 6:18 | 1/M4F | |
96/149 | PELISSIER Yannick | 01:03:18 | 6:20 | 7/M3M | |
92/149 | ROCHERON Olivier | 01:02:22 RP | 6:14 | 6/M3M | |
56/149 | GONZALEZ MARTINEZ Manuel | 00:54:55 | 5:30 | 5/M3M | |
55/149 | GAUTIER Thibaud | 00:54:41 RP | 5:28 | 4/M3M | |
41/149 | TERRIEN Xavier | 00:51:46 RP | 5:11 | 3/M3M | |
39/149 | BEGARIN Dominique | 00:51:11 | 5:07 | 2/M3M | |
16/149 | ROUSSE Benoît | 00:43:54 | 4:23 | 1/M3M | |
143/149 | M I | 01:25:56 RP | 8:36 | 3/M3F | |
141/149 | STEVANT Sandrine (3995) | 01:23:08 | 8:19 | 2/M3F | |
107/149 | PAILLAT Nathalie | 01:05:13 | 6:31 | 1/M3F | |
130/149 | FOREST Franck | 01:11:13 | 7:07 | 11/M2M | |
105/149 | GUERLAIS Jean-Christophe | 01:04:37 RP | 6:28 | 10/M2M | |
83/149 | GUERAUD Mickaël | 01:00:14 RP | 6:01 | 9/M2M | |
75/149 | FONTENEAU Vincent | 00:58:13 | 5:49 | 8/M2M | |
74/149 | CORMERAIS Mikael | 00:57:58 | 5:48 | 7/M2M | |
64/149 | COUSSEAU Cedric | 00:56:04 RP | 5:36 | 6/M2M | |
49/149 | LAVIGNE Jean-Christophe | 00:52:57 | 5:18 | 5/M2M | |
38/149 | BAZIN Mickael | 00:51:09 | 5:07 | 4/M2M | |
36/149 | TITREN Johan | 00:50:47 | 5:05 | 3/M2M | |
23/149 | ROUTHIAU Étienne | 00:45:58 RP | 4:36 | 2/M2M | |
21/149 | PETITEAU Yann | 00:45:23 | 4:32 | 1/M2M | |
144/149 | MOTHIER Sabrina | 01:26:00 | 8:36 | 8/M2F | |
135/149 | CAUDAL Amelie | 01:12:24 RP | 7:14 | 7/M2F | |
131/149 | FOREST Magali | 01:11:13 | 7:07 | 6/M2F | |
127/149 | SABIN Stephanie | 01:10:08 | 7:01 | 5/M2F | |
110/149 | DUBIN Laetitia | 01:06:26 RP | 6:39 | 4/M2F | |
104/149 | CORBINEAU Aurelie | 01:04:28 | 6:27 | 3/M2F | |
103/149 | BIGEARD Céline | 01:03:48 | 6:23 | 2/M2F | |
68/149 | LUCAS Gwenola | 00:56:40 RP | 5:40 | 1/M2F | |
122/149 | KERFOURN Amaury | 01:09:49 | 6:59 | 7/M1M | |
91/149 | LEPLAY Bertrand | 01:02:19 RP | 6:14 | 6/M1M | |
72/149 | LECHAT Bertrand | 00:57:27 RP | 5:45 | 5/M1M | |
62/149 | JACQUELIN Xavier | 00:55:36 | 5:34 | 4/M1M | |
47/149 | MORINIÈRE Richard | 00:52:54 RP | 5:17 | 3/M1M | |
35/149 | GOURDON Félix | 00:50:15 RP | 5:01 | 2/M1M | |
19/149 | GUILET Stéphane | 00:44:53 | 4:29 | 1/M1M | |
132/149 | R M | 01:11:37 RP | 7:10 | 8/M1F | |
129/149 | LORIN Claudie | 01:10:58 | 7:06 | 7/M1F | |
126/149 | MORIN Sandra | 01:10:08 RP | 7:01 | 6/M1F | |
115/149 | DEBORDE Fabienne | 01:08:08 RP | 6:49 | 5/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course