10 Mar 2024 | Run à L'Orient Lorient (56) 20KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:47:28 publiée avec accord |
364 |
254 |
JUM 4 ESM 13 SEM 73 |
M0M 40 M1M 32 M2M 35 M3M 22 M4M 16 |
M5M 12 M6M 4 M7M 2 M8M 1 |
ESF 4 SEF 32 |
M0F 32 M1F 14 M2F 13 M3F 13 M4F 1 |
M5F 1 | 110 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/364 | FORGERIT Anne (1083) | 01:43:03 RP | 5:09 | 1/M4F | |
152/364 | ONEN Bruno (8198) | 01:43:05 RP | 5:09 | 1/M6M | |
153/364 | TAINE Louise | 01:43:44 RP | 5:11 | 3/SEF | |
154/364 | RODRIGUES Jerome | 01:43:53 RP | 5:12 | 20/M2M | |
155/364 | BOUCHER Rodolphe | 01:44:17 RP | 5:13 | 27/M0M | |
156/364 | LANDAIS Damien | 01:44:20 RP | 5:13 | 19/M1M | |
157/364 | ARHURO Ludovic (6370) | 01:44:35 | 5:14 | 21/M2M | |
158/364 | QUIGNON Julien | 01:44:49 RP | 5:14 | 28/M0M | |
159/364 | MARQUIS Pierre | 01:44:49 RP | 5:14 | 44/SEM | |
160/364 | GUELLEC Florian (9389) | 01:44:53 RP | 5:15 | 45/SEM | |
161/364 | SOBEL Franck | 01:45:11 RP | 5:16 | 1/M3F | |
162/364 | FOUQUET Arthur | 01:45:13 RP | 5:16 | 46/SEM | |
163/364 | LEROY Elisabeth (720) | 01:45:16 RP | 5:16 | 2/M2F | |
164/364 | NEMES Christopher | 01:45:17 RP | 5:16 | 47/SEM | |
165/364 | LE PRIOL Veronique (663) | 01:45:24 RP | 5:16 | 3/M2F | |
166/364 | BAZIN Nicolas (4885) | 01:45:31 RP | 5:17 | 48/SEM | |
167/364 | KERVARREC Lucie | 01:45:38 RP | 5:17 | 4/M0F | |
168/364 | JACOB Pascal | 01:45:41 RP | 5:17 | 22/M2M | |
169/364 | DEFORGES Joris | 01:45:45 RP | 5:17 | 9/ESM | |
170/364 | LE CLOEREC Nolwenn | 01:45:45 RP | 5:17 | 5/M0F | |
171/364 | GLEMAREC Philippe (7449) | 01:45:47 | 5:17 | 2/M6M | |
172/364 | JOUCAN Aurore | 01:45:53 RP | 5:18 | 6/M0F | |
173/364 | PONCEL Arnaud | 01:46:02 RP | 5:18 | 13/M3M | |
174/364 | BORDAS Sebastien | 01:46:05 RP | 5:18 | 20/M1M | |
175/364 | GENARD Pierrick | 01:46:11 RP | 5:19 | 49/SEM | |
176/364 | MOIGNET Anthony | 01:46:27 RP | 5:19 | 21/M1M | |
177/364 | NOBLET Pierre | 01:47:02 RP | 5:21 | 22/M1M | |
178/364 | MARTINEAU Geoffrey | 01:47:04 RP | 5:21 | 50/SEM | |
179/364 | FONTAINE Charlotte | 01:47:16 RP | 5:22 | 7/M0F | |
180/364 | ANGLADE Marjorie | 01:47:17 RP | 5:22 | 8/M0F | |
181/364 | BOURVEN Yoann | 01:47:24 RP | 5:22 | 4/JUM | |
182/364 | GAY Camille | 01:47:33 RP | 5:23 | 10/ESM | |
183/364 | GUEGAN Bastien | 01:47:35 RP | 5:23 | 51/SEM | |
184/364 | TRISTANT Pierre-Loup | 01:47:50 RP | 5:24 | 29/M0M | |
185/364 | LE BIDEAU Guy (9199) | 01:47:55 | 5:24 | 1/M7M | |
186/364 | BOULANGER Yann | 01:47:57 RP | 5:24 | 23/M2M | |
187/364 | LE BLAYE Jerome | 01:48:10 RP | 5:25 | 52/SEM | |
188/364 | MATHIEU Stephane | 01:48:13 RP | 5:25 | 14/M3M | |
189/364 | GOBLET Gaelle (1386) | 01:48:25 RP | 5:25 | 2/M3F | |
190/364 | LE GUERN Delphine (2222) | 01:48:31 RP | 5:26 | 4/M2F | |
191/364 | CROGUENNEC Benoit | 01:48:33 RP | 5:26 | 23/M1M | |
192/364 | PRADEUX Benoit | 01:48:38 RP | 5:26 | 24/M1M | |
193/364 | LIDEC Philippe | 01:48:47 RP | 5:26 | 15/M3M | |
194/364 | GOAZIOU Maxime | 01:48:48 RP | 5:26 | 53/SEM | |
195/364 | LE GOFF Thierry | 01:48:57 | 5:27 | 16/M3M | |
196/364 | JAFFRY Cedric | 01:49:00 RP | 5:27 | 54/SEM | |
197/364 | GALLOU Sandrine | 01:49:01 RP | 5:27 | 5/M2F | |
198/364 | SCOLAN Lucile (1401) | 01:49:15 RP | 5:28 | 4/M1F | |
199/364 | VALENTIN Denis | 01:49:18 RP | 5:28 | 1/M8M | |
200/364 | BERTIN Anne-Laure | 01:49:46 RP | 5:29 | 5/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course