16 Mar 2024 | Trail du Menhir Val-d'Ize (35) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:38:12 publiée avec accord |
192 |
141 |
JUM 3 ESM 2 SEM 40 |
M0M 17 M1M 24 M2M 20 M3M 9 M4M 16 |
M5M 6 M6M 4 |
ESF 1 SEF 10 |
M0F 9 M1F 8 M2F 10 M3F 8 M4F 4 |
M5F 1 | 51 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
192/192 | GRALAN FRIOT Anthony | 02:19:30 | 8:43 | 40/SEM | |
191/192 | GOURMAUD Karen | 02:19:29 | 8:43 | 10/M2F | |
190/192 | HUMBERT Yveline | 02:12:38 | 8:17 | 1/M5F | |
189/192 | GRAS Muriel | 02:12:27 | 8:17 | 4/M4F | |
188/192 | JEULAND Apolline | 02:07:52 | 8:00 | 10/SEF | |
187/192 | PORET Alexandre | 02:06:18 | 7:54 | 39/SEM | |
186/192 | FOUILLET Nadege | 02:04:40 | 7:48 | 8/M1F | |
185/192 | CHAUVEL Stephanie | 02:03:30 | 7:43 | 9/M0F | |
184/192 | LEGER Sophie | 02:03:28 | 7:43 | 7/M1F | |
183/192 | CARTRON Melanie | 02:03:27 | 7:43 | 9/SEF | |
182/192 | LORY Adele | 02:02:17 | 7:39 | 8/SEF | |
181/192 | ANDRE Veronique | 02:00:01 | 7:30 | 3/M4F | |
180/192 | VILLALON Marina | 01:59:46 | 7:29 | 8/M0F | |
179/192 | GILARD Fabien | 01:58:15 | 7:23 | 16/M4M | |
178/192 | LE ROUX Valentin | 01:57:45 | 7:22 | 38/SEM | |
177/192 | FRAGNAUD Sandrine | 01:57:37 | 7:21 | 9/M2F | |
176/192 | COUVERT Delphine | 01:57:35 | 7:21 | 8/M3F | |
175/192 | PETITEAU Anne-Sophie | 01:57:34 | 7:21 | 7/M0F | |
174/192 | NEDELEC Eric | 01:57:24 | 7:20 | 15/M4M | |
173/192 | BRIZARD Eva | 01:57:14 | 7:20 | 6/M1F | |
172/192 | GUILLOU Romain | 01:56:24 | 7:16 | 17/M0M | |
171/192 | GAUTHIER Fabrice | 01:55:26 | 7:13 | 14/M4M | |
170/192 | LE BOUCHER Pascale | 01:55:08 | 7:12 | 2/M4F | |
169/192 | MATHILDE Le-Roy | 01:54:46 | 7:10 | 6/M0F | |
168/192 | COUANON Estelle | 01:54:45 | 7:10 | 5/M0F | |
167/192 | PAQUET Alexandre | 01:54:25 | 7:09 | 16/M0M | |
166/192 | DA SILVA LIMA Melinda | 01:53:04 | 7:04 | 4/M0F | |
165/192 | BARDAINE Patrice | 01:52:53 | 7:03 | 13/M4M | |
164/192 | ETIENNE Loic | 01:52:53 | 7:03 | 12/M4M | |
163/192 | EUSEBE Caroline | 01:52:18 | 7:01 | 7/SEF | |
162/192 | MENETRIER Aurelie | 01:52:15 | 7:01 | 5/M1F | |
161/192 | BERNARDEAU Melanie | 01:52:14 | 7:01 | 4/M1F | |
160/192 | GRELET Aurelie | 01:52:08 | 7:00 | 3/M1F | |
159/192 | WESTEEL Elsa | 01:52:05 | 7:00 | 6/SEF | |
158/192 | SYLVIE Requet | 01:51:41 | 6:59 | 7/M3F | |
157/192 | JUTEL Loic | 01:51:39 | 6:59 | 6/M5M | |
156/192 | MICHEL Jonathan | 01:51:39 | 6:59 | 20/M2M | |
155/192 | HERIAULT Marina | 01:51:16 | 6:57 | 2/M1F | |
154/192 | LETENDARD Emmanuelle | 01:49:52 | 6:52 | 3/M0F | |
153/192 | LEGURUN Gilles | 01:48:53 | 6:48 | 19/M2M | |
152/192 | BIC Christelle | 01:48:52 | 6:48 | 6/M3F | |
151/192 | MORIN David (7622) | 01:48:50 | 6:48 | 37/SEM | |
150/192 | DURAND Emma | 01:48:38 | 6:47 | 1/ESF | |
149/192 | AUBRY Illona | 01:48:38 | 6:47 | 5/SEF | |
148/192 | RUBIN Vincent | 01:48:33 | 6:47 | 18/M2M | |
147/192 | NEVEU Jeremy | 01:48:30 | 6:47 | 36/SEM | |
146/192 | ARTU Pierre-Franck | 01:48:29 | 6:47 | 9/M3M | |
145/192 | EDELINE Christophe | 01:48:26 | 6:47 | 11/M4M | |
144/192 | BRARD Laure (1524) | 01:48:23 | 6:46 | 8/M2F | |
143/192 | BEUSCHER Marie | 01:48:23 | 6:46 | 5/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course