17 Mar 2024 | La Rennaise - Trophée Opel Performance Rennes (35) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:19:41 publiée avec accord |
Chronométrée par |
535 |
356 |
JUM 1 ESM 15 SEM 124 |
M0M 52 M1M 50 M2M 27 M3M 35 M4M 26 |
M5M 15 M6M 8 M7M 2 M8M 1 |
JUF 1 ESF 12 SEF 73 |
M0F 23 M1F 21 M2F 20 M3F 15 M4F 6 |
M5F 5 M6F 1 M7F 2 | 179 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
233/535 | POUTEAU Lola | 01:16:42 RP | 5:07 | 13/SEF | |
237/535 | HERY Célia | 01:17:21 RP | 5:09 | 14/SEF | |
238/535 | PRIGENT Maëva | 01:17:24 RP | 5:10 | 15/SEF | |
243/535 | BOUGEANT Samantha | 01:17:59 RP | 5:12 | 16/SEF | |
247/535 | RAVAUDET Nolwenn | 01:18:05 RP | 5:12 | 17/SEF | |
254/535 | GADREY Sophie | 01:18:43 | 5:15 | 18/SEF | |
261/535 | VALLEJO Virginia | 01:19:00 RP | 5:16 | 19/SEF | |
263/535 | LEROY-JEAN Sandrine | 01:19:07 RP | 5:16 | 20/SEF | |
272/535 | GALLET Marion | 01:19:34 RP | 5:18 | 21/SEF | |
280/535 | AMICE Angélique | 01:20:04 RP | 5:20 | 22/SEF | |
286/535 | LASSALLE Constance (820) | 01:20:32 RP | 5:22 | 23/SEF | |
288/535 | SOULACROUP Louise | 01:20:42 RP | 5:23 | 24/SEF | |
289/535 | COMBEUIL Irène | 01:20:43 RP | 5:23 | 25/SEF | |
309/535 | LE DOZE Anaëlle | 01:21:32 RP | 5:26 | 26/SEF | |
314/535 | PINOCHET Chloe | 01:21:53 RP | 5:28 | 27/SEF | |
317/535 | GAUDIN Mari | 01:22:04 RP | 5:28 | 28/SEF | |
324/535 | DAVID Nolwenn | 01:22:22 RP | 5:29 | 29/SEF | |
369/535 | RAULT Océane | 01:25:16 RP | 5:41 | 30/SEF | |
370/535 | LATORRE Cécile | 01:25:17 RP | 5:41 | 31/SEF | |
371/535 | ANGER Charlène | 01:25:18 RP | 5:41 | 32/SEF | |
372/535 | ROUTIER Juliette | 01:25:18 RP | 5:41 | 33/SEF | |
383/535 | COUTANCEAU Clara | 01:25:58 RP | 5:44 | 34/SEF | |
385/535 | DELAMARCHE Cloé | 01:26:14 RP | 5:45 | 35/SEF | |
396/535 | ANDRÉ Coralie | 01:27:13 | 5:49 | 36/SEF | |
397/535 | BUOB Chloé | 01:27:40 RP | 5:51 | 37/SEF | |
398/535 | QUINQUETON Lise | 01:27:40 RP | 5:51 | 38/SEF | |
412/535 | CLOTTEAU - BLAVETTE Gaïane | 01:29:12 RP | 5:57 | 39/SEF | |
417/535 | BESSA DOS SANTOS Gwenilie | 01:29:28 | 5:58 | 40/SEF | |
422/535 | AUDIC Lise | 01:29:33 RP | 5:58 | 41/SEF | |
425/535 | GAGEOT Laurine | 01:29:59 RP | 6:00 | 42/SEF | |
426/535 | MARTIN Marie (4765) | 01:29:59 RP | 6:00 | 43/SEF | |
427/535 | LE SOMMER Lucie | 01:30:03 RP | 6:00 | 44/SEF | |
428/535 | LE FUR Julia | 01:30:06 RP | 6:00 | 45/SEF | |
429/535 | HALL Alexandra | 01:30:10 | 6:01 | 46/SEF | |
432/535 | MIMOUNI Pauline | 01:30:19 RP | 6:01 | 47/SEF | |
434/535 | VALENT Lea | 01:30:33 RP | 6:02 | 48/SEF | |
440/535 | RIDOUX Mathilde | 01:31:36 RP | 6:06 | 49/SEF | |
441/535 | BESSA DOS SANTOS Alexandrine | 01:31:36 RP | 6:06 | 50/SEF | |
447/535 | SÉBILO Clémence | 01:31:57 RP | 6:08 | 51/SEF | |
452/535 | TEXIER Sophie | 01:32:07 | 6:08 | 52/SEF | |
455/535 | SEFFAR Louisa | 01:32:12 RP | 6:09 | 53/SEF | |
460/535 | CHAPON Mya | 01:32:49 RP | 6:11 | 54/SEF | |
463/535 | REUNGOAT Aurélia (4397) | 01:33:29 RP | 6:14 | 55/SEF | |
464/535 | FOURMY Manon | 01:33:29 RP | 6:14 | 56/SEF | |
467/535 | VINCENT Gaëlle | 01:34:03 RP | 6:16 | 57/SEF | |
471/535 | JARADE Clara-Marie | 01:34:38 RP | 6:19 | 58/SEF | |
483/535 | POUTEAU Valentine | 01:35:51 RP | 6:23 | 59/SEF | |
489/535 | DORCHIES Louise | 01:37:16 RP | 6:29 | 60/SEF | |
491/535 | BANNIER Carolane | 01:37:19 RP | 6:29 | 61/SEF | |
493/535 | BIGEARD Aude | 01:38:13 RP | 6:33 | 62/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course