17 Mar 2024 | Trail du Bois de Trémelin Inzinzac-Lochrist (56) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:36:29 publiée avec accord |
212 |
176 |
CAM 1 JUM 1 ESM 3 SEM 41 |
M0M 23 M1M 36 M2M 16 M3M 17 M4M 14 |
M5M 15 M6M 7 M7M 2 |
JUF 1 ESF 2 SEF 3 |
M0F 11 M1F 6 M2F 10 M3F 3 | 36 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/212 | LE ROY David (3484) | 01:23:52 | 5:15 | 14/M1M | |
52/212 | LE PAIH Jean-Christophe (2824) | 01:24:18 | 5:16 | 11/M0M | |
53/212 | ROUSSELOT Yannick | 01:24:19 | 5:16 | 1/M5M | |
54/212 | GIGAULT Adam | 01:24:46 | 5:18 | 17/SEM | |
55/212 | HENRIO Lucas | 01:24:55 | 5:18 | 18/SEM | |
56/212 | LE GROS Stephane (2992) | 01:24:56 | 5:19 | 2/M3M | |
57/212 | ONEN Gerald (5560) | 01:25:13 | 5:20 | 2/M5M | |
58/212 | FAVIER Simon | 01:25:42 | 5:21 | 19/SEM | |
59/212 | PASCOU Florian (3034) | 01:25:43 | 5:21 | 20/SEM | |
60/212 | CARREE Ewan | 01:26:04 | 5:23 | 21/SEM | |
61/212 | LE PALLEC Maxime (6545) | 01:26:16 | 5:24 | 12/M0M | |
62/212 | BARDOUIL Eric | 01:26:47 | 5:25 | 3/M3M | |
63/212 | DANET Johann | 01:26:49 | 5:26 | 13/M0M | |
64/212 | LE MAITRE Pierre-Victor | 01:26:50 | 5:26 | 22/SEM | |
65/212 | GUILLAUME Yves | 01:26:54 | 5:26 | 3/M5M | |
66/212 | JOUSSAIN Pierre | 01:27:15 | 5:27 | 23/SEM | |
67/212 | KERAUDRAN Maxime | 01:27:36 | 5:28 | 24/SEM | |
68/212 | DORGERE Fanny (270) | 01:27:44 | 5:29 | 1/ESF | |
69/212 | BIENVENU Gaetan (3772) | 01:27:55 | 5:30 | 7/M2M | |
70/212 | GALLIC Johan | 01:28:24 | 5:32 | 14/M0M | |
71/212 | GUIGUIN Olivier | 01:28:47 | 5:33 | 4/M3M | |
72/212 | TANGUY Bruno | 01:29:11 | 5:34 | 15/M1M | |
73/212 | BRIAND Jean-Charles | 01:29:17 | 5:35 | 16/M1M | |
74/212 | MORVAN Valentin | 01:29:20 | 5:35 | 25/SEM | |
75/212 | CARO Laurent (4753) | 01:29:21 | 5:35 | 5/M3M | |
76/212 | LE BOUHELLEC Erwan | 01:29:33 | 5:36 | 6/M3M | |
77/212 | GOUZIEN Antoine | 01:29:46 | 5:37 | 17/M1M | |
78/212 | PERRON Arnaud | 01:30:16 | 5:39 | 26/SEM | |
79/212 | LE ROUX Christophe (5321) | 01:31:06 | 5:42 | 7/M3M | |
80/212 | NICOL Didier | 01:31:06 | 5:42 | 4/M5M | |
81/212 | RIO Fabien | 01:31:32 | 5:43 | 27/SEM | |
82/212 | MAUREL Angelique | 01:31:43 | 5:44 | 1/M0F | |
83/212 | LE SAUX Karine | 01:31:56 | 5:45 | 1/M1F | |
84/212 | SIMONET Gauthier | 01:31:57 | 5:45 | 28/SEM | |
85/212 | BOSSUET Yvan | 01:32:37 | 5:47 | 15/M0M | |
86/212 | LE DU Bernard (7465) | 01:32:58 | 5:49 | 1/M6M | |
87/212 | JEANNEAU Severine | 01:33:11 | 5:49 | 1/M2F | |
88/212 | LE GARREC Alain (7013) | 01:33:18 | 5:50 | 5/M5M | |
89/212 | LE BOUDOUIL Stephane | 01:33:20 | 5:50 | 4/M4M | |
90/212 | TOUZE Christophe | 01:33:28 | 5:51 | 18/M1M | |
91/212 | LE BOURBOUACH Quentin (10670) | 01:33:30 | 5:51 | 29/SEM | |
92/212 | LE BAIL David | 01:33:32 | 5:51 | 16/M0M | |
93/212 | MAINGUY Reginald | 01:33:33 | 5:51 | 8/M3M | |
94/212 | LE GUEN Jean-Michel (9368) | 01:33:34 | 5:51 | 8/M2M | |
95/212 | TOUCHE Pierre-Yves | 01:33:38 | 5:51 | 9/M3M | |
96/212 | CARGOUET Mickael | 01:33:39 | 5:51 | 17/M0M | |
97/212 | LE PAIH Glenn | 01:33:41 | 5:51 | 30/SEM | |
98/212 | LE MOIGNO Florent | 01:34:05 | 5:53 | 19/M1M | |
99/212 | MONTAUDON Claire (1143) | 01:34:11 | 5:53 | 1/SEF | |
100/212 | SEGRETAIN Brieuc | 01:34:11 | 5:53 | 31/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course