23 Mar 2024 | Trail des 3 Chapelles Bains-sur-Oust (35) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:04:16 publiée avec accord |
170 |
83 |
CAM 4 JUM 1 ESM 3 SEM 26 |
M0M 5 M1M 7 M2M 10 M3M 10 M4M 8 |
M5M 7 M7M 2 |
CAF 4 JUF 2 ESF 9 SEF 19 |
M0F 17 M1F 14 M2F 12 M3F 6 M4F 1 |
M5F 2 M6F 1 | 87 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
165/170 | DANIEL LEGER Louise | 01:26:10 | 9:34 | 2/JUF | |
139/170 | DANIEL LEGER Sarah | 01:12:24 | 8:03 | 4/CAF | |
32/170 | DE SOUSA Paolo | 00:55:17 | 6:09 | 11/SEM | |
1/170 | DECOURTY Damien | 00:39:42 | 4:25 | 1/SEM | |
21/170 | DELAUNAY Dorian | 00:54:06 | 6:01 | 7/SEM | |
76/170 | DELAUNAY Gael | 01:02:31 | 6:57 | 5/M4M | |
70/170 | DELOISON Thomas | 01:01:46 | 6:52 | 5/M1M | |
141/170 | DENIS Axelle | 01:13:26 | 8:10 | 17/SEF | |
137/170 | DENIS Katell | 01:12:20 | 8:02 | 10/M1F | |
49/170 | DERUYTER Corentin | 00:57:05 | 6:21 | 16/SEM | |
83/170 | DIGOT Emma | 01:03:54 | 7:06 | 9/SEF | |
85/170 | DIGOT Gwenola | 01:03:54 | 7:06 | 4/M3F | |
74/170 | DOENS Sandra | 01:02:18 | 6:55 | 2/M3F | |
168/170 | DUPONT Gaelle | 01:27:39 | 9:44 | 14/M1F | |
15/170 | EARL-ANSTEE Araminta | 00:52:42 | 5:51 | 2/ESF | |
13/170 | EON Fabrice (5725) | 00:52:09 | 5:48 | 1/M0M | |
33/170 | EVAIN Clement | 00:55:28 | 6:10 | 12/SEM | |
104/170 | FERRE Magali | 01:07:54 | 7:33 | 3/M1F | |
34/170 | FLAGEUL Pol-Ewen | 00:55:40 | 6:11 | 2/ESM | |
55/170 | FOUCART Florence | 00:58:07 | 6:27 | 3/SEF | |
156/170 | FRADET Daisy | 01:17:10 | 8:34 | 10/M2F | |
162/170 | FRAUD Marie | 01:22:28 | 9:10 | 13/M1F | |
138/170 | GAEL Leger | 01:12:24 | 8:03 | 7/M2F | |
169/170 | GALLET Elodie | 01:30:38 | 0:04 | 17/M0F | |
134/170 | GANIER Agathe | 01:11:48 | 7:59 | 7/ESF | |
59/170 | GEFFRAY Gaetan | 00:58:42 | 6:31 | 7/M2M | |
113/170 | GEFFRAY Guenola | 01:08:48 | 7:39 | 4/M2F | |
109/170 | GEFFRAY Marie-Laure | 01:08:23 | 7:36 | 7/M0F | |
126/170 | GEFFRAY Pauline | 01:11:10 | 7:54 | 14/SEF | |
57/170 | GICQUEL Julien (2536) | 00:58:15 | 6:28 | 3/M0M | |
28/170 | GILBERT Arnaud (7551) | 00:54:45 | 6:05 | 2/M1M | |
62/170 | GRANDCOIN Pierre | 00:59:24 | 6:36 | 4/CAM | |
118/170 | GRANDVAL Fanny | 01:09:55 | 7:46 | 9/M0F | |
73/170 | GREMY Christophe | 01:02:00 | 6:53 | 4/M4M | |
80/170 | GREMY Solene | 01:03:31 | 7:03 | 8/SEF | |
84/170 | GROSSET Pauline | 01:03:54 | 7:06 | 10/SEF | |
75/170 | GUEGUEN Marie-Claude (377) | 01:02:24 | 6:56 | 1/M6F | |
97/170 | GUIHAIRE Valentin | 01:05:16 | 7:15 | 23/SEM | |
95/170 | GUILLEVIC DAGORNE Justine | 01:04:42 | 7:11 | 5/M0F | |
89/170 | GUILLOU Carole | 01:04:05 | 7:07 | 2/M0F | |
4/170 | GUILLOU Kevin (1177) | 00:41:08 | 4:34 | 1/ESM | |
103/170 | GUILLOUCHE Helene | 01:07:46 | 7:32 | 3/M2F | |
37/170 | GUIMENE Floriane | 00:55:51 | 6:12 | 4/ESF | |
121/170 | GUITTONNEAU Gwladys | 01:10:31 | 7:50 | 7/M1F | |
148/170 | GUY Laurent | 01:14:26 | 8:16 | 8/M3M | |
20/170 | GUYON Yoann | 00:53:56 | 6:00 | 4/M2M | |
96/170 | HAMON Gael | 01:05:14 | 7:15 | 22/SEM | |
90/170 | HAUGOMAT Laurent | 01:04:17 | 7:09 | 7/M4M | |
120/170 | HAVARD Caroline | 01:10:25 | 7:49 | 10/M0F | |
71/170 | HERVE Sarah | 01:01:48 | 6:52 | 6/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course