23 Mar 2024 | Trail des 3 Chapelles Bains-sur-Oust (35) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:04:16 publiée avec accord |
170 |
83 |
CAM 4 JUM 1 ESM 3 SEM 26 |
M0M 5 M1M 7 M2M 10 M3M 10 M4M 8 |
M5M 7 M7M 2 |
CAF 4 JUF 2 ESF 9 SEF 19 |
M0F 17 M1F 14 M2F 12 M3F 6 M4F 1 |
M5F 2 M6F 1 | 87 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/170 | CHERON Nicolas | 01:06:50 | 7:26 | 9/M2M | |
102/170 | ANSQUER Adele | 01:07:13 | 7:28 | 11/SEF | |
103/170 | GUILLOUCHE Helene | 01:07:46 | 7:32 | 3/M2F | |
104/170 | FERRE Magali | 01:07:54 | 7:33 | 3/M1F | |
105/170 | JOLIE Sonia | 01:07:54 | 7:33 | 4/M1F | |
106/170 | PHILIP Delphine | 01:07:54 | 7:33 | 5/M1F | |
107/170 | MERTENS Patricia | 01:08:16 | 7:35 | 1/M5F | |
108/170 | CAVYN Jean-Philippe | 01:08:22 | 7:36 | 8/M4M | |
109/170 | GEFFRAY Marie-Laure | 01:08:23 | 7:36 | 7/M0F | |
110/170 | REVAUD Anne-Marine | 01:08:23 | 7:36 | 8/M0F | |
111/170 | LANGOUET Didier | 01:08:24 | 7:36 | 5/M5M | |
112/170 | BERARD Emilie | 01:08:42 | 7:38 | 6/M1F | |
113/170 | GEFFRAY Guenola | 01:08:48 | 7:39 | 4/M2F | |
114/170 | COTTIN Maxime | 01:09:46 | 7:45 | 24/SEM | |
115/170 | DAMAY Lee-Lou | 01:09:48 | 7:45 | 6/ESF | |
116/170 | VERDYS Yannick | 01:09:48 | 7:45 | 6/M3M | |
117/170 | PELLE Josselin | 01:09:48 | 7:45 | 3/ESM | |
118/170 | GRANDVAL Fanny | 01:09:55 | 7:46 | 9/M0F | |
119/170 | ROSELIER Valerie | 01:10:15 | 7:48 | 1/M4F | |
120/170 | HAVARD Caroline | 01:10:25 | 7:49 | 10/M0F | |
121/170 | GUITTONNEAU Gwladys | 01:10:31 | 7:50 | 7/M1F | |
122/170 | CHOTARD Laetitia | 01:10:32 | 7:50 | 5/M2F | |
123/170 | ROBERT Aurore | 01:10:38 | 7:51 | 8/M1F | |
124/170 | CARPENTIER Laure | 01:10:57 | 7:53 | 12/SEF | |
125/170 | MAHE Flora | 01:10:58 | 7:53 | 13/SEF | |
126/170 | GEFFRAY Pauline | 01:11:10 | 7:54 | 14/SEF | |
127/170 | RENAUDEAU Anne-Helene | 01:11:10 | 7:54 | 11/M0F | |
128/170 | BLANDIN Jean-Yves (13559) | 01:11:22 | 7:56 | 6/M5M | |
129/170 | PERRAUD Claudine | 01:11:25 | 7:56 | 9/M1F | |
130/170 | JOUEN Stephanie | 01:11:27 | 7:56 | 6/M2F | |
131/170 | JOUEN Stephane | 01:11:29 | 7:57 | 10/M2M | |
132/170 | COUEDIC Mathilde | 01:11:39 | 7:58 | 15/SEF | |
133/170 | VIGNARD Celine | 01:11:45 | 7:58 | 16/SEF | |
134/170 | GANIER Agathe | 01:11:48 | 7:59 | 7/ESF | |
135/170 | MAUDET Jeremie | 01:12:20 | 8:02 | 6/M1M | |
136/170 | TRIGUEL Florian | 01:12:20 | 8:02 | 7/M1M | |
137/170 | DENIS Katell | 01:12:20 | 8:02 | 10/M1F | |
138/170 | GAEL Leger | 01:12:24 | 8:03 | 7/M2F | |
139/170 | DANIEL LEGER Sarah | 01:12:24 | 8:03 | 4/CAF | |
140/170 | MESLIN Sylvie | 01:13:09 | 8:08 | 11/M1F | |
141/170 | DENIS Axelle | 01:13:26 | 8:10 | 17/SEF | |
142/170 | POINTEAU Aurelie | 01:13:26 | 8:10 | 12/M0F | |
143/170 | MEHAT Alexis | 01:13:26 | 8:10 | 25/SEM | |
144/170 | ALLOYER Jeremy | 01:13:27 | 8:10 | 5/M0M | |
145/170 | LAPLACE Sarah | 01:13:30 | 8:10 | 13/M0F | |
146/170 | VIGNARD Alexis | 01:13:33 | 8:10 | 26/SEM | |
147/170 | NUAYMI Loutfi | 01:13:48 | 8:12 | 7/M3M | |
148/170 | GUY Laurent | 01:14:26 | 8:16 | 8/M3M | |
149/170 | LEGOUX Thierry | 01:14:49 | 8:19 | 9/M3M | |
150/170 | VAN SCHOORISSE Nathalie | 01:14:50 | 8:19 | 12/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course