24 Mar 2024 | Course de la Forge Martigné-Ferchaud (35) 10.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:31 publiée avec accord |
Chronométrée par |
228 |
122 |
ESM 8 SEM 31 |
M0M 17 M1M 16 M2M 19 M3M 13 M4M 6 |
M5M 4 M6M 6 M7M 2 |
CAF 1 ESF 8 SEF 28 |
M0F 26 M1F 22 M2F 10 M3F 7 M4F 3 |
M7F 1 | 106 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
8/228 | BENADJAOUD Aurelien | 00:43:14 | 4:07 | 3/ESM | |
170/228 | SORAIS CLAUDE. Claude | 01:07:00 | 6:23 | 4/M6M | |
61/228 | GILBERT Julien | 00:55:30 | 5:17 | 23/SEM | |
4/228 | MINIER Julien (231) | 00:38:24 | 3:39 | 2/SEM | |
125/228 | OLIER Nicolas | 01:02:05 | 5:55 | 11/M0M | |
215/228 | PRODAULT Loann | 01:14:30 | 7:06 | 1/CAF | |
6/228 | COLLET Ghislain | 00:41:35 | 3:58 | 4/SEM | |
21/228 | JOSSET Erwan (2762) | 00:47:05 | 4:29 | 4/M1M | |
30/228 | GUERY Helene | 00:49:45 | 4:44 | 1/M1F | |
52/228 | GUINNEBAULT Anaïs | 00:53:08 | 5:04 | 1/SEF | |
64/228 | GESLIN Franck (8193) | 00:56:02 | 5:20 | 4/M0M | |
84/228 | FLEGEAU Raymond (7327) | 00:58:20 | 5:33 | 3/M5M | |
148/228 | DELIN Karine | 01:04:34 | 6:09 | 3/M3F | |
204/228 | WALTON Marie-Clare | 01:10:50 | 6:45 | 1/M7F | |
105/228 | CAROLINE Thomerot | 01:00:04 | 5:43 | 3/M1F | |
216/228 | PESLHERBE Marina | 01:14:44 | 7:07 | 20/M1F | |
96/228 | RAMAGE Tiphaine (1677) | 00:59:07 | 5:38 | 2/M2F | |
219/228 | BAUDOUIN Stephanie | 01:15:51 | 7:13 | 9/M2F | |
220/228 | ELUARD Aude | 01:15:53 | 7:14 | 21/M1F | |
93/228 | BOUDET Anne | 00:58:58 | 5:37 | 5/M0F | |
123/228 | HINARD Grégory | 01:01:52 | 5:54 | 10/M0M | |
70/228 | ROUAULT Didier (6670) | 00:57:24 | 5:28 | 1/M6M | |
7/228 | VEILLAUD Thomas (1503) | 00:43:02 | 4:06 | 5/SEM | |
111/228 | COSTARD Morgane | 01:00:37 | 5:46 | 7/SEF | |
86/228 | FAUCHEUX Regis | 00:58:30 | 5:34 | 11/M2M | |
10/228 | PITHOIS Jildaz | 00:43:24 | 4:08 | 6/SEM | |
13/228 | AUNETTE Mickael | 00:43:49 | 4:10 | 1/M1M | |
24/228 | LAURENT Jean-François | 00:47:51 | 4:33 | 1/M2M | |
65/228 | RICLET Julien | 00:56:05 | 5:20 | 11/M1M | |
78/228 | LEVEQUE Christian | 00:57:48 | 5:30 | 1/M7M | |
159/228 | GUILLEUX Céline | 01:05:18 | 6:13 | 10/M1F | |
187/228 | CRESSENT Justine (3090) | 01:08:54 | 6:34 | 23/SEF | |
200/228 | PASQUIER Benoît | 01:10:44 | 6:44 | 4/M4M | |
41/228 | AUDRAIN Rémi | 00:51:54 | 4:57 | 17/SEM | |
68/228 | SORIEUX Julien | 00:56:36 | 5:23 | 24/SEM | |
77/228 | SORIEUX Grégoire | 00:57:47 | 5:30 | 7/ESM | |
80/228 | MARTIN Yves | 00:58:04 | 5:32 | 3/M6M | |
99/228 | CHAUSSEE Morgan | 00:59:30 | 5:40 | 6/M0F | |
103/228 | SAINT-GAL Corentin | 00:59:50 | 5:42 | 9/M0M | |
113/228 | GERARD Véronique | 01:00:45 | 5:47 | 1/M3F | |
162/228 | LANDIER Audrey (3720) | 01:06:30 | 6:20 | 12/M1F | |
175/228 | SORIEUX Anne | 01:07:09 | 6:24 | 5/M3F | |
180/228 | NOURY Carine | 01:08:15 | 6:30 | 13/M1F | |
181/228 | BURBAN Nadine | 01:08:16 | 6:30 | 2/M4F | |
198/228 | CAILLAULT Christelle | 01:10:26 | 6:42 | 6/M3F | |
210/228 | LANDRY Axel | 01:13:10 | 6:58 | 8/ESM | |
217/228 | LEBLOIS Romane | 01:15:08 | 7:09 | 6/ESF | |
12/228 | FOUCAULT Cyprien | 00:43:36 | 4:09 | 5/ESM | |
143/228 | CHAUVIN Priscilia | 01:03:53 | 6:05 | 13/SEF | |
166/228 | SUBIRY Delphine | 01:06:48 | 6:22 | 16/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course