24 Mar 2024 | Course de la Forge Martigné-Ferchaud (35) 10.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:31 publiée avec accord |
Chronométrée par |
228 |
122 |
ESM 8 SEM 31 |
M0M 17 M1M 16 M2M 19 M3M 13 M4M 6 |
M5M 4 M6M 6 M7M 2 |
CAF 1 ESF 8 SEF 28 |
M0F 26 M1F 22 M2F 10 M3F 7 M4F 3 |
M7F 1 | 106 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/228 | HESLOUIN Graziella | 00:59:44 | 5:41 | 3/M2F | |
142/228 | ORILLARD Nadege | 01:03:53 | 6:05 | 4/M2F | |
190/228 | DUCLOS MAINDRON Elise | 01:09:09 | 6:35 | 5/M2F | |
191/228 | DANIEL Myriam | 01:09:25 | 6:37 | 6/M2F | |
199/228 | DESHOUX Karine (3974) | 01:10:37 | 6:44 | 7/M2F | |
213/228 | LE COZ Cathy | 01:14:09 | 7:04 | 8/M2F | |
219/228 | BAUDOUIN Stephanie | 01:15:51 | 7:13 | 9/M2F | |
224/228 | LION Myriam | 01:16:56 | 7:20 | 10/M2F | |
24/228 | LAURENT Jean-François | 00:47:51 | 4:33 | 1/M2M | |
28/228 | ROSSIGNOL Laurent | 00:49:24 | 4:42 | 2/M2M | |
33/228 | GOUBET Laurent | 00:50:50 | 4:50 | 3/M2M | |
35/228 | GUERIN Arnaud (6341) | 00:51:07 | 4:52 | 4/M2M | |
42/228 | KERCRET Sébastien | 00:52:24 | 4:59 | 5/M2M | |
43/228 | BOUTEILLER Yannick | 00:52:24 | 4:59 | 6/M2M | |
53/228 | COURAUD Sulivan | 00:53:41 | 5:07 | 7/M2M | |
56/228 | BELLANGER Emmanuel | 00:54:11 | 5:10 | 8/M2M | |
66/228 | BORDEAU Jérôme | 00:56:23 | 5:22 | 9/M2M | |
83/228 | PILET Vincent | 00:58:16 | 5:33 | 10/M2M | |
86/228 | FAUCHEUX Regis | 00:58:30 | 5:34 | 11/M2M | |
87/228 | RENAULT Claude | 00:58:33 | 5:35 | 12/M2M | |
119/228 | BAOT Stefan | 01:01:11 | 5:50 | 13/M2M | |
140/228 | COURNE Pascal | 01:03:35 | 6:03 | 14/M2M | |
141/228 | PALMA Germano | 01:03:46 | 6:04 | 15/M2M | |
144/228 | JACOB Erwan | 01:04:12 | 6:07 | 16/M2M | |
155/228 | PECOT Ludovic | 01:05:11 | 6:12 | 17/M2M | |
186/228 | AULNETTE Guillaume | 01:08:42 | 6:33 | 18/M2M | |
193/228 | GOUMONDIE Jerome | 01:09:46 | 6:39 | 19/M2M | |
113/228 | GERARD Véronique | 01:00:45 | 5:47 | 1/M3F | |
147/228 | ROINSON Carole | 01:04:30 | 6:09 | 2/M3F | |
148/228 | DELIN Karine | 01:04:34 | 6:09 | 3/M3F | |
174/228 | VANDERCOILDEN Sandrine | 01:07:08 | 6:24 | 4/M3F | |
175/228 | SORIEUX Anne | 01:07:09 | 6:24 | 5/M3F | |
198/228 | CAILLAULT Christelle | 01:10:26 | 6:42 | 6/M3F | |
225/228 | ESNAULT Fabienne | 01:17:16 | 7:22 | 7/M3F | |
23/228 | COLAS Stéphane | 00:47:32 | 4:32 | 1/M3M | |
59/228 | OGER Jean-Louis | 00:54:40 | 5:12 | 2/M3M | |
71/228 | COUCHOURON Renaud | 00:57:24 | 5:28 | 3/M3M | |
79/228 | LAINE Mikaël | 00:57:53 | 5:31 | 4/M3M | |
81/228 | LE ROUX Frédéric | 00:58:10 | 5:32 | 5/M3M | |
90/228 | BRETON Miguel | 00:58:38 | 5:35 | 6/M3M | |
107/228 | GABORIAU David | 01:00:08 | 5:44 | 7/M3M | |
112/228 | GERARD Olivier | 01:00:43 | 5:47 | 8/M3M | |
117/228 | CHOPIN Pascal | 01:01:08 | 5:49 | 9/M3M | |
133/228 | GILBERT Laurent | 01:02:14 | 5:56 | 10/M3M | |
152/228 | BALLE Jean-Michel | 01:04:44 | 6:10 | 11/M3M | |
176/228 | MAUBANC Vincent | 01:07:27 | 6:25 | 12/M3M | |
177/228 | CADOU Fabrice | 01:07:38 | 6:26 | 13/M3M | |
173/228 | HEUDE Blandine | 01:07:05 | 6:23 | 1/M4F | |
181/228 | BURBAN Nadine | 01:08:16 | 6:30 | 2/M4F | |
184/228 | BATAIS Marielle | 01:08:27 | 6:31 | 3/M4F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course