24 Mar 2024 | Course Nature de Plougoumelen Plougoumelen (56) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:34:22 publiée avec accord |
167 |
126 |
CAM 1 ESM 1 SEM 14 |
M0M 16 M1M 20 M2M 17 M3M 21 M4M 14 |
M5M 10 M6M 8 M7M 2 M8M 2 |
SEF 10 |
M0F 3 M1F 7 M2F 5 M3F 8 M4F 6 |
M6F 1 M7F 1 | 41 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
139/167 | ADAM Daniel (10892) | 01:51:59 | 7:00 | 5/M6M | |
86/167 | AIT MADEN Charlotte | 01:32:38 | 5:47 | 5/SEF | |
85/167 | AIT MADEN Karim | 01:32:38 | 5:47 | 6/M4M | |
62/167 | ANDRE Richard (9786) | 01:26:14 | 5:23 | 4/M5M | |
157/167 | AOUSTIN Philippe | 02:07:14 | 7:57 | 14/M4M | |
55/167 | ARINO Janic | 01:25:01 | 5:19 | 2/M1F | |
126/167 | BAINVEL Morgane | 01:41:42 | 6:21 | 10/SEF | |
127/167 | BAINVEL Patrick | 01:41:42 | 6:21 | 11/M4M | |
48/167 | BEAUREPERE Claude | 01:23:22 | 5:13 | 1/M6M | |
159/167 | BELTRA Sophie (4387) | 02:07:36 | 7:58 | 7/M3F | |
120/167 | BENOIT Milene | 01:41:03 | 6:19 | 8/SEF | |
18/167 | BERGER Axel | 01:16:47 | 4:48 | 2/SEM | |
107/167 | BERNARD Francois | 01:36:48 | 6:03 | 15/M2M | |
26/167 | BERROU Cedric | 01:18:58 | 4:56 | 4/M1M | |
153/167 | BESNARD Thierry (3017) | 02:02:11 | 7:38 | 8/M5M | |
163/167 | BLANCHO Maryse (2067) | 02:09:30 | 8:06 | 1/M7F | |
121/167 | BLANCO Pascal | 01:41:05 | 6:19 | 19/M3M | |
81/167 | BLOCH Edouard | 01:31:04 | 5:42 | 13/M2M | |
87/167 | BOCHER Denis | 01:32:44 | 5:48 | 7/M4M | |
93/167 | BOCHET Jean-Pierre (8945) | 01:33:28 | 5:51 | 1/M8M | |
166/167 | BOITEAU Helene | 02:16:59 | 8:34 | 7/M1F | |
167/167 | BOITEAU Philippe | 02:16:59 | 8:34 | 8/M6M | |
63/167 | BOUATTOURA Brieuc | 01:26:27 | 5:24 | 8/SEM | |
91/167 | BOULET Frederic | 01:32:56 | 5:48 | 14/M3M | |
82/167 | BOULIC Yijin | 01:31:10 | 5:42 | 4/SEF | |
89/167 | BOUSQUET Charly | 01:32:48 | 5:48 | 1/CAM | |
134/167 | BOUZEC Karine | 01:44:01 | 6:30 | 3/M3F | |
30/167 | BRIEUX Jeremie | 01:20:35 | 5:02 | 6/M1M | |
115/167 | CARDIN Brice | 01:38:33 | 6:10 | 12/SEM | |
22/167 | CARDIN Nicolas | 01:17:09 | 4:49 | 5/SEM | |
151/167 | CARIOU Angelique | 02:00:30 | 7:32 | 4/M1F | |
36/167 | CARIOU Yoann | 01:21:52 | 5:07 | 7/M1M | |
50/167 | CELO Franck (5430) | 01:23:45 | 5:14 | 9/M3M | |
58/167 | CHAMPION Freddy | 01:25:52 | 5:22 | 9/M2M | |
25/167 | CHAPPARO Laurent | 01:18:05 | 4:53 | 3/M2M | |
65/167 | CHARMETANT Emmanuel | 01:27:09 | 5:27 | 10/M1M | |
23/167 | CHEMIN Manon (196) | 01:17:39 | 4:51 | 1/SEF | |
76/167 | CHENEVEZ Benjamin | 01:29:34 | 5:36 | 13/M1M | |
13/167 | COLAS Patrice | 01:14:37 | 4:40 | 1/M4M | |
147/167 | CONSEIL Michel | 01:56:55 | 7:18 | 2/M8M | |
98/167 | CORFMAT Julian | 01:34:12 | 5:53 | 13/M0M | |
53/167 | DANILO Eric (7556) | 01:24:17 | 5:16 | 9/M1M | |
131/167 | DAVENET Jacqueline | 01:42:20 | 6:24 | 3/M4F | |
132/167 | DE COQUEREAUMONT Anne-Louise | 01:42:34 | 6:25 | 3/M0F | |
77/167 | DORE Eric | 01:29:34 | 5:36 | 5/M4M | |
47/167 | DUBOIS Jerome | 01:23:22 | 5:13 | 9/M0M | |
114/167 | DURET Caroline | 01:38:30 | 6:09 | 2/M2F | |
135/167 | DUSSART Jean-Pierre | 01:44:04 | 6:30 | 12/M4M | |
130/167 | EOCHE Alexis (12652) | 01:42:20 | 6:24 | 13/SEM | |
69/167 | EVENARD Laurent | 01:27:34 | 5:28 | 12/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course