30 Mar 2024 | Semi-Marathon de la Vallée de l'Oust Malestroit (56) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:49:20 publiée avec accord |
326 |
245 |
JUM 2 ESM 10 SEM 71 |
M0M 29 M1M 31 M2M 30 M3M 30 M4M 16 |
M5M 14 M6M 10 M7M 2 |
ESF 4 SEF 33 |
M0F 9 M1F 9 M2F 7 M3F 10 M4F 4 |
M5F 2 M6F 3 | 81 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
27/326 | DEGREZ Benoit | 01:22:42 RP | 3:55 | 15/SEM | |
31/326 | PITON Francois | 01:24:03 | 3:59 | 1/M4M | |
33/326 | HAIRIE Arnaud (666) | 01:24:15 | 4:00 | 1/M3M | |
62/326 | BEDARD Yoann (3705) | 01:32:54 | 4:24 | 6/M2M | |
66/326 | COEFFEC Vivien | 01:33:57 RP | 4:27 | 9/M0M | |
115/326 | GIVELET Franck | 01:43:40 | 4:55 | 5/M4M | |
137/326 | VALLA Rebecca | 01:45:14 RP | 4:59 | 3/M2F | |
144/326 | FREHEL Olivier | 01:46:36 | 5:03 | 7/M4M | |
158/326 | COURJAL Virginie | 01:48:40 | 5:09 | 2/M3F | |
162/326 | MONNIER Arnaud | 01:49:17 | 5:11 | 14/M3M | |
165/326 | CANCOUET Nicolas (9608) | 01:49:51 | 5:12 | 18/M2M | |
174/326 | NAEL Valentin | 01:50:40 RP | 5:15 | 51/SEM | |
181/326 | DANY Theo | 01:51:00 RP | 5:16 | 54/SEM | |
189/326 | ALLAIN Julien | 01:51:55 | 5:18 | 19/M1M | |
193/326 | LOUIS Jean-Claude (9898) | 01:52:31 | 5:20 | 1/M7M | |
202/326 | CADIEU Remi | 01:53:26 | 5:23 | 20/M3M | |
237/326 | LE CLAIRE Amelie | 01:59:16 RP | 5:39 | 7/M0F | |
265/326 | LE TEXIER Anthony | 02:06:06 | 5:59 | 25/M2M | |
253/326 | LUDOVINE Delugre | 02:04:04 RP | 5:53 | 21/SEF | |
243/326 | LOZAHIC Yvon (6604) | 02:00:23 | 5:42 | 14/M4M | |
52/326 | LE DUFF Aurelien | 01:30:00 RP | 4:16 | 5/M0M | |
263/326 | LOZAHIC Gaelle (2814) | 02:05:38 | 5:57 | 1/M4F | |
129/326 | RIVIERE Melanie | 01:44:05 | 4:56 | 6/SEF | |
157/326 | LE PAJOLEC Hugo (1363) | 01:48:26 | 5:08 | 49/SEM | |
284/326 | DREUX Joseph | 02:10:08 | 6:10 | 16/M4M | |
54/326 | BARBIER Michael | 01:31:28 RP | 4:20 | 5/M2M | |
250/326 | LE GAL Edith | 02:03:48 | 5:52 | 2/M6F | |
152/326 | OLIVIER Vincent | 01:47:27 | 5:06 | 16/M2M | |
274/326 | DUFOUR David | 02:07:34 RP | 6:03 | 26/M2M | |
74/326 | GAUTREAU Jean-Charles | 01:36:25 | 4:34 | 3/M5M | |
199/326 | CHEVALIER Lionel (10660) | 01:52:58 | 5:21 | 19/M3M | |
126/326 | BROUSSE Cyrielle (1452) | 01:44:00 RP | 4:56 | 5/SEF | |
192/326 | MOISDON Celine (1918) | 01:52:19 RP | 5:19 | 3/M1F | |
63/326 | GAREL-LE DYLIO Myriam | 01:33:11 RP | 4:25 | 1/M2F | |
68/326 | GAREL-LE DYLIO Franck | 01:34:25 RP | 4:28 | 7/M2M | |
166/326 | DANSART Alyzee (642) | 01:49:59 RP | 5:13 | 9/SEF | |
26/326 | LABAS Jean-Marc | 01:22:39 | 3:55 | 1/M5M | |
46/326 | BIDET Damien | 01:29:13 | 4:14 | 3/M3M | |
232/326 | LE NORMAND Patrice | 01:58:50 | 5:38 | 23/M3M | |
251/326 | LE NORMAND Karine (3372) | 02:03:53 | 5:52 | 5/M3F | |
264/326 | BESSIN Sophie | 02:05:57 | 5:58 | 6/M1F | |
293/326 | GUIHO Lydia | 02:11:32 RP | 6:14 | 8/M3F | |
294/326 | BIDET Celia | 02:11:33 | 6:14 | 9/M3F | |
14/326 | GLO Leonard | 01:19:44 | 3:47 | 9/SEM | |
184/326 | FRAUD Roger | 01:51:24 | 5:17 | 18/M3M | |
218/326 | GUEGAN Delphine (2171) | 01:56:15 | 5:31 | 5/M0F | |
283/326 | KRAKOWIAK Yannick (13597) | 02:10:00 | 6:10 | 9/M6M | |
303/326 | KRAKOWIAK Martine | 02:14:28 | 6:22 | 2/M5F | |
94/326 | DETOC Anthony (6484) | 01:39:43 | 4:44 | 13/M1M | |
122/326 | LOIZEL Philippe | 01:43:50 | 4:55 | 11/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course