30 Mar 2024 | La Trace Trégunc (29) 26KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:33:01 publiée avec accord |
220 |
155 |
JUM 1 ESM 1 SEM 30 |
M0M 27 M1M 25 M2M 29 M3M 16 M4M 14 |
M5M 9 M6M 3 |
SEF 17 |
M0F 7 M1F 7 M2F 17 M3F 12 M4F 3 |
M5F 1 M6F 1 | 65 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
170/220 | SIMON Florence | 02:49:50 | 6:32 | 6/M3F | |
158/220 | PAILLARD Nathalie (2641) | 02:47:50 | 6:27 | 5/M3F | |
150/220 | CHATELET Nathalie | 02:44:37 | 6:20 | 4/M3F | |
146/220 | GRIMAUD Aurelie | 02:43:24 | 6:17 | 3/M3F | |
123/220 | BLONDEL Therese | 02:35:38 | 5:59 | 2/M3F | |
82/220 | QUILLEVERE Nathalie | 02:25:30 | 5:36 | 1/M3F | |
220/220 | HEMON Arnaud | 03:44:46 | 8:39 | 29/M2M | |
219/220 | LANDRY Ronan | 03:44:44 | 8:39 | 28/M2M | |
211/220 | FLANDIN Lionel | 03:11:36 | 7:22 | 27/M2M | |
190/220 | DANIEL Francois | 02:55:32 | 6:45 | 26/M2M | |
186/220 | COLLET Frederic | 02:54:23 | 6:42 | 25/M2M | |
175/220 | HENAFF Gregory (8089) | 02:51:13 | 6:35 | 24/M2M | |
172/220 | FALCHIER Arnaud | 02:50:28 | 6:33 | 23/M2M | |
166/220 | GEFFROY Jerome (12655) | 02:49:22 | 6:31 | 22/M2M | |
153/220 | LE BRIS Sebastien (7481) | 02:45:46 | 6:23 | 21/M2M | |
147/220 | LE PEUTREC Yvon (11356) | 02:43:35 | 6:17 | 20/M2M | |
144/220 | CAILLIBOT Arnaud | 02:41:52 | 6:14 | 19/M2M | |
129/220 | FERNANDES Frederic | 02:37:43 | 6:04 | 18/M2M | |
115/220 | GUEDON Philippe (5588) | 02:32:52 | 5:53 | 17/M2M | |
106/220 | JACQUOT Matthieu | 02:31:23 | 5:49 | 16/M2M | |
99/220 | PROVOST Ludovic | 02:29:17 | 5:45 | 15/M2M | |
93/220 | DESGRE Sebastien | 02:28:07 | 5:42 | 14/M2M | |
92/220 | KERENEUR Olivier | 02:27:53 | 5:41 | 13/M2M | |
60/220 | BIENVENU Gaetan (3772) | 02:20:01 | 5:23 | 12/M2M | |
59/220 | ROQUINARC'H Herve | 02:19:20 | 5:22 | 11/M2M | |
56/220 | FENICE David | 02:18:53 | 5:21 | 10/M2M | |
43/220 | FLOCH Thierry | 02:13:55 | 5:09 | 9/M2M | |
36/220 | BORDIER Freddy (2093) | 02:10:46 | 5:02 | 8/M2M | |
27/220 | CAMPION Frederic | 02:05:53 | 4:51 | 7/M2M | |
23/220 | AIT AMEUR Mohamed | 02:03:59 | 4:46 | 6/M2M | |
12/220 | GUIBERT Arnaud | 01:56:35 | 4:29 | 5/M2M | |
10/220 | BEUZIT Erwan (1000) | 01:55:18 | 4:26 | 4/M2M | |
8/220 | LE GOFF Sebastien | 01:52:22 | 4:19 | 3/M2M | |
5/220 | PERON Vincent | 01:49:39 | 4:13 | 2/M2M | |
1/220 | PASQUIO David (140) | 01:39:38 | 3:50 | 1/M2M | |
206/220 | BATO AIT AMEUR Gwenaelle | 03:04:19 | 7:05 | 17/M2F | |
195/220 | GICQUEL Cecile | 02:57:10 | 6:49 | 16/M2F | |
185/220 | BENTOUBAL Vanessa | 02:54:05 | 6:42 | 15/M2F | |
183/220 | JESTIN Geraldine | 02:53:23 | 6:40 | 14/M2F | |
176/220 | CADORET Martine | 02:51:16 | 6:35 | 13/M2F | |
174/220 | LE ROUX Anne-Gaelle | 02:50:59 | 6:35 | 12/M2F | |
173/220 | TROMEUR Gwenaelle | 02:50:54 | 6:34 | 11/M2F | |
171/220 | BERTHELET Gaelle | 02:50:21 | 6:33 | 10/M2F | |
167/220 | LEON Sandrine | 02:49:49 | 6:32 | 9/M2F | |
156/220 | BERTIN Rozenn | 02:47:09 | 6:26 | 8/M2F | |
136/220 | LECUYER Maud | 02:39:33 | 6:08 | 7/M2F | |
127/220 | LE NADANT Nathalie | 02:36:54 | 6:02 | 6/M2F | |
118/220 | TALARMIN Sophie | 02:33:43 | 5:55 | 5/M2F | |
117/220 | JACQUOT Lenaig | 02:33:42 | 5:55 | 4/M2F | |
116/220 | DESTAILLEUR Chloe | 02:33:42 | 5:55 | 3/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course