14 Apr 2024 | Défi Run Languidic Languidic (56) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:03:30 publiée avec accord |
158 |
109 |
CAM 2 JUM 4 ESM 6 SEM 26 |
M0M 10 M1M 17 M2M 13 M3M 9 M4M 4 |
M5M 7 M6M 7 M7M 3 M9M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 5 SEF 12 |
M0F 8 M1F 9 M2F 5 M3F 6 M5F 2 | 49 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
98/158 | VANLERBERGHE Bruno | 01:05:44 | 6:34 | 5/M6M | |
87/158 | VALER Fabien | 01:03:41 | 6:22 | 22/SEM | |
83/158 | THOMAS Baptiste | 01:03:22 | 6:20 | 19/SEM | |
25/158 | THERIN Lionel | 00:52:15 | 5:14 | 3/M1M | |
21/158 | STEPHAN Clement | 00:51:16 | 5:08 | 1/CAM | |
36/158 | STEPHAN Paul | 00:54:48 | 5:29 | 3/M2M | |
126/158 | SOULIER BOUCHER Solene | 01:13:48 RP | 7:23 | 6/M1F | |
120/158 | SERANDOUR Julie | 01:11:06 RP | 7:07 | 5/M0F | |
41/158 | SEILLIER Eric (4899) | 00:55:42 | 5:34 | 2/M5M | |
28/158 | SECONDA Franck | 00:52:58 | 5:18 | 3/M3M | |
143/158 | SAVART Stephanie (4954) | 01:20:16 | 8:02 | 8/M1F | |
9/158 | SAUVOUREL Adrian | 00:46:04 | 4:36 | 3/SEM | |
108/158 | SALAHUN Helene | 01:07:23 | 6:44 | 4/M1F | |
32/158 | RUMEUR Alban | 00:53:27 | 5:21 | 4/ESM | |
151/158 | ROYER Anthony (5197) | 01:21:48 | 8:11 | 9/M3M | |
93/158 | ROUZO Maeva | 01:04:15 RP | 6:26 | 3/M0F | |
13/158 | ROPARS Audrey | 00:47:44 RP | 4:46 | 1/M1F | |
26/158 | RIVIERE Guillaume | 00:52:18 | 5:14 | 4/M1M | |
8/158 | RIO Frederic (6167) | 00:46:03 | 4:36 | 2/M2M | |
101/158 | QUIDU Emmanuel | 01:06:23 RP | 6:38 | 14/M1M | |
133/158 | QUEMENER Violaine (3488) | 01:16:01 | 7:36 | 10/SEF | |
102/158 | PICHON Nathalie (1259) | 01:06:26 | 6:39 | 1/M5F | |
127/158 | PHILIPPE Clara | 01:13:53 RP | 7:23 | 3/ESF | |
119/158 | PERRONNO Emmanuel | 01:09:58 RP | 7:00 | 10/M2M | |
66/158 | PENSEC Denis (9645) | 01:01:01 | 6:06 | 3/M6M | |
3/158 | PAYET Tony (443) | 00:42:34 | 4:15 | 1/M1M | |
63/158 | PAMBOU Quentin | 01:00:17 RP | 6:02 | 5/ESM | |
121/158 | PALLEC Chloe | 01:12:04 RP | 7:12 | 8/SEF | |
140/158 | PALLEC Florence | 01:18:53 RP | 7:53 | 6/M3F | |
141/158 | PALLEC Stephane | 01:18:54 | 7:53 | 8/M3M | |
39/158 | OLIVO David | 00:55:28 | 5:33 | 4/M2M | |
111/158 | MOUNIER Walter | 01:07:31 | 6:45 | 16/M1M | |
114/158 | MINIOU David | 01:09:30 | 6:57 | 9/M2M | |
106/158 | MELIN Ernest (12344) | 01:07:03 | 6:42 | 6/M6M | |
59/158 | MELIN Juliette (1219) | 00:59:36 | 5:58 | 1/SEF | |
74/158 | MECHENET Jerome | 01:03:03 RP | 6:18 | 5/M0M | |
97/158 | MARTINEZ Fabien | 01:04:38 | 6:28 | 8/M0M | |
33/158 | MALCOSTE Stephane (4858) | 00:54:04 | 5:24 | 4/M3M | |
48/158 | MALARDE Jean-Marie | 00:57:49 RP | 5:47 | 6/M1M | |
12/158 | MAGNE Franck (1698) | 00:47:27 | 4:45 | 1/M4M | |
113/158 | LUCAS Ronan | 01:08:10 | 6:49 | 6/M5M | |
131/158 | LUCAS Solene | 01:14:53 RP | 7:29 | 7/M0F | |
71/158 | LESSARD-BOUTRON Charlotte | 01:02:19 | 6:14 | 2/M1F | |
60/158 | LEGER Lou | 00:59:45 | 5:58 | 2/SEF | |
104/158 | LE VOUEDEC Edwige | 01:06:33 | 6:39 | 4/M0F | |
69/158 | LE TALLEC Gaetan | 01:02:12 | 6:13 | 17/SEM | |
56/158 | LE SAUSSE Damien | 00:59:31 RP | 5:57 | 13/SEM | |
17/158 | LE ROUZIC Gabin | 00:48:55 | 4:54 | 2/JUM | |
46/158 | LE ROUZIC Patrick | 00:56:29 | 5:39 | 5/M5M | |
107/158 | LE RENARD Gregory (11491) | 01:07:16 | 6:44 | 9/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course