14 Apr 2024 | Trail de la Grand'Ville Bringolo (22) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:06:20 publiée avec accord |
142 |
121 |
JUM 1 ESM 1 SEM 31 |
M0M 16 M1M 15 M2M 24 M3M 13 M4M 15 |
M5M 4 M7M 1 |
SEF 7 |
M0F 4 M1F 4 M2F 2 M3F 2 M4F 1 |
M5F 1 | 21 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
47/142 | ANDRE Laurent | 01:57:20 | 5:52 | 6/M4M | |
95/142 | DESURY Glenn | 02:13:21 RP | 6:40 | 28/SEM | |
101/142 | AURAIN Gregory | 02:15:33 | 6:47 | 14/M2M | |
28/142 | GAUFFNY Emmanuel | 01:50:51 | 5:33 | 4/M0M | |
98/142 | ROUXEL Ludovic | 02:14:49 | 6:44 | 10/M3M | |
44/142 | LE CARDUNER Daniel | 01:55:21 RP | 5:46 | 5/M4M | |
141/142 | MEDE Florence | 02:45:37 | 8:17 | 4/M1F | |
124/142 | CLECH Noemie | 02:24:56 | 7:15 | 5/SEF | |
126/142 | CLOAREC Sebastien (12105) | 02:26:34 | 7:20 | 22/M2M | |
30/142 | SERANDOUR Stephane (2380) | 01:51:19 | 5:34 | 5/M1M | |
89/142 | JUHEL Sacha | 02:11:50 RP | 6:35 | 1/ESM | |
100/142 | LE LOARER Jean-Yves (10422) | 02:15:18 | 6:46 | 3/M5M | |
16/142 | PRIGENT Nicolas | 01:45:14 | 5:16 | 2/M0M | |
26/142 | MAHE Romain | 01:50:03 RP | 5:30 | 3/M0M | |
76/142 | LE CHANU Jean-Noel | 02:08:00 | 6:24 | 9/M4M | |
110/142 | LE CHANU Josiane (2516) | 02:18:48 | 6:56 | 1/M4F | |
135/142 | DUBOIS Pascale | 02:39:26 | 7:58 | 2/M3F | |
73/142 | MORICE Cedric | 02:06:52 | 6:21 | 11/M2M | |
94/142 | HENRY Guillaume | 02:13:03 | 6:39 | 13/M2M | |
131/142 | FAVENNEC Michel | 02:29:35 RP | 7:29 | 13/M3M | |
33/142 | CONGARD Julien (4453) | 01:52:42 RP | 5:38 | 16/SEM | |
17/142 | LATIMIER Steven (1574) | 01:45:51 | 5:18 | 12/SEM | |
75/142 | GUINARD Jean-Francois | 02:07:44 | 6:23 | 4/M3M | |
25/142 | DERRIEN Nicolas | 01:49:35 | 5:29 | 4/M1M | |
2/142 | LE GOURRIER Nicolas | 01:32:28 | 4:37 | 1/M0M | |
43/142 | LALLAURET Bruno | 01:55:08 | 5:45 | 4/M4M | |
59/142 | MALARGE Maelle | 02:01:44 RP | 6:05 | 1/M0F | |
51/142 | BOURDOULOUS Cedric (5980) | 01:58:21 RP | 5:55 | 6/M2M | |
106/142 | ALLAINMAT Gilles | 02:16:28 RP | 6:49 | 17/M2M | |
104/142 | STERMANN Aymeric (6761) | 02:16:13 | 6:49 | 15/M2M | |
66/142 | LE MERRER Pierre | 02:04:05 RP | 6:12 | 21/SEM | |
92/142 | TESSON Eric (8671) | 02:12:05 | 6:36 | 8/M3M | |
56/142 | GELIN Christian | 01:59:37 | 5:59 | 8/M4M | |
3/142 | RIOU Mathieu | 01:32:58 RP | 4:39 | 2/SEM | |
5/142 | HEURTEL Anthony | 01:37:03 | 4:51 | 4/SEM | |
120/142 | MAHE Emmanuelle | 02:23:49 | 7:11 | 2/M2F | |
121/142 | MAHE Anthony (5506) | 02:23:52 | 7:12 | 21/M2M | |
117/142 | LANDIER Yannick (10800) | 02:21:45 | 7:05 | 12/M4M | |
10/142 | LE HELLEY Laurent (1178) | 01:40:42 | 5:02 | 1/M3M | |
32/142 | LE GONIDEC Laurent | 01:52:01 | 5:36 | 3/M2M | |
54/142 | LE GUESCLOU Erwann (3398) | 01:58:50 RP | 5:56 | 7/M2M | |
37/142 | BIZOUARN Julie (101) | 01:54:09 RP | 5:42 | 1/SEF | |
84/142 | LE SAINT Marc-Antoine | 02:10:09 RP | 6:30 | 26/SEM | |
114/142 | TORTELLIER Nicolas (11387) | 02:20:17 | 7:01 | 20/M2M | |
115/142 | LE CUNUDER Jean-Yves (12146) | 02:20:23 | 7:01 | 4/M5M | |
122/142 | REPETTO Mathilde | 02:24:50 RP | 7:14 | 3/SEF | |
77/142 | ROUXEL Pierre | 02:08:03 RP | 6:24 | 11/M0M | |
67/142 | DUPONT Antoine | 02:04:07 | 6:12 | 10/M0M | |
39/142 | BERTEAU Vincent | 01:54:35 RP | 5:44 | 7/M1M | |
36/142 | LAMANDE William | 01:54:03 | 5:42 | 6/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course