14 Apr 2024 | Trail de l'Aven Melgven (29) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:11 publiée avec accord |
80 |
45 |
CAM 3 JUM 1 ESM 3 SEM 10 |
M0M 5 M1M 3 M2M 9 M3M 4 M4M 2 |
M5M 1 M10M 4 |
CAF 3 JUF 1 SEF 16 |
M0F 5 M1F 1 M2F 3 M3F 1 M5F 2 M6F 2 M10F 1 |
35 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
13/80 | SEBIRE Anna | 00:38:28 | 4:49 | 1/CAF | |
31/80 | MONOT Maelys | 00:44:57 | 5:37 | 2/CAF | |
75/80 | GLATRE Jade (4733) | 00:59:06 | 7:23 | 3/CAF | |
5/80 | DERRIEN Leo | 00:36:30 | 4:34 | 1/CAM | |
19/80 | BERROU Gaspard | 00:40:30 | 5:04 | 2/CAM | |
37/80 | EVANO Clement | 00:47:42 | 5:58 | 3/CAM | |
2/80 | LE FLOC'H Clement (2613) | 00:34:30 | 4:19 | 1/ESM | |
3/80 | BOUSTOUHAN Andreas | 00:35:00 | 4:23 | 2/ESM | |
42/80 | SALINGUE Remi | 00:49:02 | 6:08 | 3/ESM | |
39/80 | SOULAINE Cathy | 00:48:39 | 6:05 | 1/JUF | |
1/80 | LAMIRAL Nathan | 00:34:00 | 4:15 | 1/JUM | |
16/80 | SASTRE Melanie | 00:39:50 | 4:59 | 1/M0F | |
32/80 | TANGUY Mylene | 00:45:57 | 5:45 | 2/M0F | |
48/80 | GESTIN Anna | 00:51:44 | 6:28 | 3/M0F | |
55/80 | LAVENANT Sophie | 00:53:50 | 6:44 | 4/M0F | |
66/80 | FRANCOIS Gabrielle- Anais | 00:55:55 | 6:59 | 5/M0F | |
6/80 | PETON Loic (1140) | 00:36:35 | 4:34 | 1/M0M | |
25/80 | AUBREE David | 00:43:01 | 5:23 | 2/M0M | |
26/80 | LEGRAND Guillaume | 00:43:05 | 5:23 | 3/M0M | |
50/80 | BENOIST Florent | 00:53:14 | 6:39 | 4/M0M | |
52/80 | GUYOTTE Maxime | 00:53:23 | 6:40 | 5/M0M | |
64/80 | GUELLEC Anna | 00:55:36 | 6:57 | 1/M10F | |
11/80 | QUEMERE Romain | 00:38:09 | 4:46 | 1/M10M | |
15/80 | MERRIEN Matteo | 00:39:21 | 4:55 | 2/M10M | |
17/80 | ROBERT DINAM Matteo | 00:39:51 | 4:59 | 3/M10M | |
38/80 | CAILLIBOT Axel | 00:47:52 | 5:59 | 4/M10M | |
49/80 | LE GROUIEC Marina | 00:52:05 | 6:31 | 1/M1F | |
18/80 | VIGOUROUX Nicolas | 00:39:55 | 4:59 | 1/M1M | |
35/80 | BOISSIER Maximilien | 00:47:09 | 5:54 | 2/M1M | |
60/80 | DESCHENES Christian | 00:54:51 | 6:51 | 3/M1M | |
46/80 | MENARD Estelle | 00:50:13 | 6:17 | 1/M2F | |
57/80 | TRUONG Irene | 00:54:27 | 6:48 | 2/M2F | |
63/80 | BERGOT Anne | 00:55:00 | 6:52 | 3/M2F | |
12/80 | MICHEL Emmanuel (5936) | 00:38:18 | 4:47 | 1/M2M | |
20/80 | KERUZORE Alan | 00:40:38 | 5:05 | 2/M2M | |
21/80 | HUMEAU Francois | 00:41:17 | 5:10 | 3/M2M | |
22/80 | DREAU Erwan | 00:41:19 | 5:10 | 4/M2M | |
23/80 | GLATRE Jerome (6841) | 00:41:20 | 5:10 | 5/M2M | |
29/80 | TOULGOAT Christophe | 00:43:40 | 5:28 | 6/M2M | |
33/80 | CAILLIBOT Arnaud | 00:46:05 | 5:46 | 7/M2M | |
43/80 | THOMAS Sebastien | 00:49:19 | 6:10 | 8/M2M | |
58/80 | LE SEAC'H Ronan | 00:54:38 | 6:50 | 9/M2M | |
8/80 | SEBIRE Anne-Marie | 00:36:42 | 4:35 | 1/M3F | |
4/80 | BOUEDEC Philippe | 00:36:22 | 4:33 | 1/M3M | |
9/80 | PHILIPPEAU Pascal | 00:36:43 | 4:35 | 2/M3M | |
34/80 | GUILLOU Arnaud (8536) | 00:46:29 | 5:49 | 3/M3M | |
47/80 | DENIEL Franck | 00:50:14 | 6:17 | 4/M3M | |
14/80 | GLEMAREC Alain | 00:38:40 | 4:50 | 1/M4M | |
30/80 | ANDRE Daniel | 00:44:06 | 5:31 | 2/M4M | |
56/80 | LE NAOUR Huguette | 00:54:12 | 6:47 | 1/M5F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course