28 Apr 2024 | Foulées du Riant Riantec (56) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:20 publiée avec accord |
Chronométrée par |
174 |
101 |
JUM 5 ESM 5 SEM 24 |
M0M 9 M1M 12 M2M 7 M3M 14 M4M 7 |
M5M 3 M6M 6 M7M 6 M8M 2 M9M 1 |
JUF 1 ESF 4 SEF 20 |
M0F 12 M1F 8 M2F 7 M3F 16 M4F 2 |
M5F 2 M6F 1 | 73 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/174 | RABILLARD Sophie | 00:52:12 | 5:48 | 1/M3F | |
102/174 | DELBECQUE Claire | 00:52:14 | 5:48 | 7/SEF | |
103/174 | LE HIR Elisa | 00:52:18 | 5:49 | 8/SEF | |
104/174 | HOUSTIN Amelie | 00:52:20 | 5:49 | 5/M0F | |
105/174 | SPIRITO Vincent | 00:52:25 | 5:49 | 3/M5M | |
106/174 | LE GOFF Stephane (9633) | 00:52:27 | 5:50 | 13/M3M | |
107/174 | HAMEL Solene | 00:52:45 | 5:52 | 9/SEF | |
108/174 | HERIQUET Carine (2495) | 00:52:47 | 5:52 | 4/M2F | |
109/174 | DANIEL Rozenn | 00:52:53 | 5:53 | 2/M3F | |
110/174 | TANGUY Morgane | 00:53:05 | 5:54 | 10/SEF | |
111/174 | LHOSTIS Patricia (3234) | 00:53:11 | 5:55 | 3/M3F | |
112/174 | SAINT-JALMES Emeline | 00:53:22 | 5:56 | 11/SEF | |
113/174 | CORBEL Angelique | 00:53:25 | 5:56 | 6/M0F | |
114/174 | LE FLOCH Alis | 00:53:37 | 5:57 | 12/SEF | |
115/174 | AUMAND Jacky | 00:53:38 | 5:58 | 5/M7M | |
116/174 | GALLAIS Branwen | 00:53:56 | 6:00 | 4/M3F | |
117/174 | CONGRATEL Victorine | 00:54:07 | 6:01 | 13/SEF | |
118/174 | LE BIVIC Thomas | 00:54:13 | 6:01 | 23/SEM | |
119/174 | ANDRE Cassandra | 00:54:16 | 6:02 | 14/SEF | |
120/174 | GUILLOUZO Dominique | 00:54:24 | 6:03 | 12/M1M | |
121/174 | DANIEL Edouard (12523) | 00:54:25 | 6:03 | 1/M8M | |
122/174 | DONNARD Sabrina | 00:54:30 | 6:03 | 15/SEF | |
123/174 | LABOURIER Severine | 00:54:35 | 6:04 | 5/M2F | |
124/174 | ALAMEDA Celine | 00:55:04 | 6:07 | 16/SEF | |
125/174 | LE CORFF Emilie | 00:55:06 | 6:07 | 7/M0F | |
126/174 | CALVAR Camille | 00:55:17 | 6:09 | 5/M0M | |
127/174 | KERNEN Sophie | 00:55:32 | 6:10 | 6/M2F | |
128/174 | DALMAT Rozenn | 00:55:35 | 6:11 | 8/M0F | |
129/174 | SCHIER Frederic | 00:55:37 | 6:11 | 5/M2M | |
130/174 | TUARZE Dorothee | 00:55:38 | 6:11 | 9/M0F | |
131/174 | BELLAMY Lucie | 00:55:52 | 6:12 | 17/SEF | |
132/174 | PUNTELLI Pierre (12933) | 00:55:58 | 6:13 | 14/M3M | |
133/174 | LE GOURRIEREC Christelle | 00:56:02 | 6:14 | 5/M3F | |
134/174 | LE GALLIC Davy | 00:56:13 | 6:15 | 6/M2M | |
135/174 | FLECHER Maelenn | 00:56:17 | 6:15 | 3/ESF | |
136/174 | LECUYER Sandrine | 00:56:18 | 6:15 | 5/M1F | |
137/174 | JAN Theana | 00:57:08 | 6:21 | 4/ESF | |
138/174 | JAN Laurent (9832) | 00:57:08 | 6:21 | 7/M2M | |
139/174 | LE MOING Francoise | 00:57:12 | 6:21 | 6/M1F | |
140/174 | BADOUX Valerie | 00:57:13 | 6:21 | 6/M3F | |
141/174 | HUBERT Emeline | 00:57:22 | 6:22 | 7/M1F | |
142/174 | GAILLANNE Sophie | 00:57:44 | 6:25 | 7/M2F | |
143/174 | PORTENGUEN Tristan | 00:57:55 | 6:26 | 6/M0M | |
144/174 | LE TORTOREC Didier | 00:58:04 | 6:27 | 6/M4M | |
145/174 | STEPHANO Cecile | 00:58:28 | 6:30 | 1/M4F | |
146/174 | KERJEAN Francois | 00:58:54 | 6:33 | 7/M0M | |
147/174 | LAUDRIN Gregory | 00:58:54 | 6:33 | 8/M0M | |
148/174 | LARBOULETTE Jeannick | 00:59:31 | 6:37 | 7/M3F | |
149/174 | DEROLLEPOT Michel | 00:59:34 | 6:37 | 1/M9M | |
150/174 | GRANGIER Nicolas | 00:59:37 | 6:37 | 24/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course