01 May 2024 | Courir à Plessé Plessé (44) 15KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:57 publiée avec accord |
Chronométrée par |
162 |
127 |
JUM 4 ESM 4 SEM 31 |
M0M 18 M1M 15 M2M 18 M3M 15 M4M 4 |
M5M 7 M6M 7 M7M 4 |
CAF 1 ESF 2 SEF 10 |
M0F 3 M2F 6 M3F 3 M4F 2 |
M5F 5 M6F 2 | 34 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/162 | GRISOT Valentin (53) | 00:51:37 RP | 3:26 | 1/SEM | |
2/162 | GONZALEZ Clement | 00:55:46 RP | 3:43 | 2/SEM | |
3/162 | SEILLER Gregory (367) | 00:56:35 | 3:46 | 1/M3M | |
4/162 | CORBINEAU Pierre | 00:57:32 RP | 3:50 | 1/M0M | |
5/162 | REBION Pierre | 00:58:03 RP | 3:52 | 3/SEM | |
6/162 | BLANDIN Vincent | 00:58:26 RP | 3:54 | 1/ESM | |
7/162 | CHAUVE Landry | 00:59:40 RP | 3:59 | 2/M0M | |
8/162 | BILLIET Alexis | 01:00:03 RP | 4:00 | 3/M0M | |
9/162 | GUIGNARD Clément | 01:00:19 RP | 4:01 | 4/M0M | |
10/162 | TELLIER Luc | 01:00:19 RP | 4:01 | 5/M0M | |
11/162 | CORDUAN Jordane (1705) | 01:00:20 RP | 4:01 | 6/M0M | |
12/162 | KOWALCZYK Mathieu | 01:00:22 RP | 4:01 | 1/M2M | |
13/162 | VIAUD Joel | 01:00:26 | 4:02 | 1/M5M | |
14/162 | GOUDE Mathieu | 01:00:45 | 4:03 | 1/M1M | |
15/162 | TESSIER Jérôme | 01:00:55 RP | 4:04 | 4/SEM | |
16/162 | ETIENNE Jérémie | 01:01:10 RP | 4:05 | 2/M1M | |
17/162 | MAZELLA Gauthier | 01:01:28 RP | 4:06 | 2/ESM | |
18/162 | BRIAND-VIAUD Stephanie | 01:02:02 | 4:08 | 1/M3F | |
19/162 | PERRIGAUD Yoann | 01:02:04 RP | 4:08 | 2/M2M | |
20/162 | GUICHARD Julien | 01:02:23 RP | 4:10 | 5/SEM | |
21/162 | DEPIROU Valentin | 01:02:58 RP | 4:12 | 6/SEM | |
22/162 | RAIMBAUD Quentin | 01:03:00 RP | 4:12 | 7/SEM | |
23/162 | GUICHARD Sylvain (2449) | 01:03:11 RP | 4:13 | 8/SEM | |
24/162 | MERLET David | 01:03:18 RP | 4:13 | 3/M1M | |
25/162 | SALFRAY Gaelle | 01:03:22 RP | 4:13 | 1/M2F | |
26/162 | WATELLE Alexandre | 01:03:53 RP | 4:16 | 7/M0M | |
27/162 | PENLOUP Corentin | 01:03:53 RP | 4:16 | 9/SEM | |
28/162 | PLANÇON Luc | 01:04:06 RP | 4:16 | 4/M1M | |
29/162 | ROUSSE Gwendal | 01:04:25 RP | 4:18 | 10/SEM | |
30/162 | VALLEE Dylan (2396) | 01:04:47 RP | 4:19 | 11/SEM | |
31/162 | DU ROSTU Arnaud | 01:04:58 RP | 4:20 | 5/M1M | |
32/162 | NOBLET Nicolas | 01:05:16 RP | 4:21 | 12/SEM | |
33/162 | LERAY Baptiste | 01:05:27 RP | 4:22 | 13/SEM | |
34/162 | PELE Nicolas | 01:05:54 RP | 4:24 | 6/M1M | |
35/162 | CORNET Melody (292) | 01:05:56 RP | 4:24 | 1/M0F | |
36/162 | BUCCO Rudy | 01:06:01 RP | 4:24 | 14/SEM | |
37/162 | DAUFFY Emilie (66) | 01:06:02 | 4:24 | 2/M2F | |
38/162 | JAUNY Laurent | 01:06:13 | 4:25 | 2/M3M | |
39/162 | CARIMALO Vincent | 01:06:30 RP | 4:26 | 15/SEM | |
40/162 | DE PRÉVILLE Benoît | 01:06:34 RP | 4:26 | 3/M3M | |
41/162 | DE PRÉVILLE Joseph | 01:06:34 RP | 4:26 | 1/JUM | |
42/162 | BERTRAND Marc | 01:06:57 RP | 4:28 | 7/M1M | |
43/162 | LELIEVRE Anthony | 01:07:01 | 4:28 | 4/M3M | |
44/162 | AUBRY Lucas | 01:07:10 RP | 4:29 | 16/SEM | |
45/162 | DULAIS Alain | 01:07:50 | 4:31 | 2/M5M | |
46/162 | GUINARD Herve | 01:07:57 | 4:32 | 5/M3M | |
47/162 | RICHARD Tony | 01:08:02 RP | 4:32 | 3/M2M | |
48/162 | FAUCHERET Didier | 01:08:03 | 4:32 | 3/M5M | |
49/162 | ROUDIER Alex | 01:08:09 RP | 4:33 | 17/SEM | |
50/162 | IZACARD Jean-Claude | 01:08:15 | 4:33 | 1/M7M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course