03 May 2024 | Corrida Nocturne de Pacé Pacé (35) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:23:12 publiée avec accord |
Chronométrée par |
196 |
112 |
CAM 10 JUM 12 ESM 14 SEM 45 |
M0M 8 M1M 7 M2M 5 M3M 3 M4M 1 |
M5M 3 M6M 3 M7M 1 |
CAF 3 JUF 3 ESF 8 SEF 36 |
M0F 11 M1F 6 M2F 5 M3F 4 M4F 3 |
M5F 2 M6F 2 M9F 1 | 84 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
111/196 | OGE Emma (867) | 00:21:57 | 4:23 | 1/CAF | |
154/196 | VINCENT Alix | 00:29:27 RP | 5:53 | 2/CAF | |
162/196 | PETIT Celia | 00:30:43 | 6:09 | 3/CAF | |
17/196 | THOMAS Rafaël | 00:16:13 RP | 3:15 | 1/CAM | |
29/196 | PEDRON Marius | 00:16:30 RP | 3:18 | 2/CAM | |
35/196 | LHEUREUX Corentin (1788) | 00:16:54 RP | 3:23 | 3/CAM | |
44/196 | MONNIER Lenny | 00:17:18 RP | 3:28 | 4/CAM | |
52/196 | GOASDOUE Youen (4778) | 00:17:52 | 3:34 | 5/CAM | |
59/196 | COUEDOR Adam | 00:18:16 RP | 3:39 | 6/CAM | |
61/196 | LEPRINCE Mathis (1575) | 00:18:17 RP | 3:39 | 7/CAM | |
81/196 | BARILLE Noah | 00:19:48 | 3:58 | 8/CAM | |
86/196 | HELLEU Soen | 00:20:07 RP | 4:01 | 9/CAM | |
100/196 | CHAUVIERE Nathan | 00:20:45 RP | 4:09 | 10/CAM | |
60/196 | MARTEL Ludivine | 00:18:16 | 3:39 | 1/ESF | |
77/196 | GASPAIS Lou | 00:19:12 RP | 3:50 | 2/ESF | |
89/196 | PERCHEREL Jeanne (95) | 00:20:19 | 4:04 | 3/ESF | |
105/196 | HAGHEBAERT Déborah | 00:21:00 RP | 4:12 | 4/ESF | |
142/196 | NIVET-MEREL Maëlys | 00:27:39 | 5:32 | 5/ESF | |
156/196 | MARQUET Lilou | 00:29:40 RP | 5:56 | 6/ESF | |
158/196 | BOUCHET Constance | 00:29:56 RP | 5:59 | 7/ESF | |
194/196 | SYLVINCE Maëva | 00:41:08 RP | 8:14 | 8/ESF | |
3/196 | LE TENNIER Aubin | 00:15:14 RP | 3:03 | 1/ESM | |
6/196 | BIZIEN Erwann | 00:15:40 RP | 3:08 | 2/ESM | |
14/196 | THIOUX Marius | 00:16:02 RP | 3:12 | 3/ESM | |
18/196 | LEVESQUE Damien | 00:16:13 RP | 3:15 | 4/ESM | |
24/196 | CALVEZ Louis | 00:16:21 RP | 3:16 | 5/ESM | |
36/196 | IMBERT Eliott | 00:16:58 RP | 3:24 | 6/ESM | |
37/196 | JAGUELIN Emilien | 00:17:04 RP | 3:25 | 7/ESM | |
39/196 | CHEVILLON Romain | 00:17:05 | 3:25 | 8/ESM | |
56/196 | GIROT Balthazar | 00:18:08 RP | 3:38 | 9/ESM | |
57/196 | GEORGET Alan | 00:18:14 RP | 3:39 | 10/ESM | |
64/196 | TUAUX Amaury | 00:18:34 RP | 3:43 | 11/ESM | |
71/196 | DELAROCHE Amaury (2232) | 00:19:05 RP | 3:49 | 12/ESM | |
103/196 | COLLEE Diego | 00:20:54 RP | 4:11 | 13/ESM | |
107/196 | LE GENTIL Arthur | 00:21:26 RP | 4:17 | 14/ESM | |
53/196 | GOREL Edwige | 00:17:53 RP | 3:35 | 1/JUF | |
76/196 | LE BRISOIS Eloïse | 00:19:13 RP | 3:51 | 2/JUF | |
135/196 | GUILLEMAIN Zoé | 00:26:06 | 5:13 | 3/JUF | |
9/196 | LEMONIER Hugo (493) | 00:15:53 RP | 3:11 | 1/JUM | |
10/196 | RONDEAU Maxence | 00:15:54 RP | 3:11 | 2/JUM | |
12/196 | CHAINON Yann | 00:15:57 RP | 3:11 | 3/JUM | |
19/196 | FRANCOISE Marius | 00:16:15 RP | 3:15 | 4/JUM | |
22/196 | GAREL Alexandre | 00:16:17 RP | 3:15 | 5/JUM | |
25/196 | LE CARLUER Quentin | 00:16:21 RP | 3:16 | 6/JUM | |
32/196 | COETMEUR Julien | 00:16:48 RP | 3:22 | 7/JUM | |
51/196 | LASSAULX Andréa | 00:17:51 | 3:34 | 8/JUM | |
68/196 | DE BEAUREGARD Loïc | 00:18:55 RP | 3:47 | 9/JUM | |
78/196 | CONAN Pierre | 00:19:29 RP | 3:54 | 10/JUM | |
79/196 | PICAVET Clément | 00:19:33 RP | 3:55 | 11/JUM | |
90/196 | LAMBERT Ewen | 00:20:22 | 4:04 | 12/JUM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course