04 May 2024 | UTMA - Top of the Roc'h Huelgoat (29) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:33:07 publiée avec accord |
Chronométrée par |
387 |
218 |
JUM 8 ESM 10 SEM 68 |
M0M 16 M1M 30 M2M 19 M3M 27 M4M 19 |
M5M 15 M6M 4 M7M 1 M8M 1 |
JUF 2 ESF 6 SEF 54 |
M0F 12 M1F 29 M2F 27 M3F 20 M4F 6 |
M5F 7 M6F 3 | 166 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
11/387 | AGAR Florent (2973) | 01:00:04 | 4:37 | 10/SEM | |
119/387 | ALAIN Porhel | 01:22:46 | 6:22 | 7/M3M | |
325/387 | AUDRÉZET Allison | 01:50:16 | 8:29 | 53/SEF | |
51/387 | AUFFRET Gaëtan | 01:10:27 | 5:25 | 5/M2M | |
65/387 | AURRIÈRE Jean-Paul (4970) | 01:14:04 | 5:42 | 3/M5M | |
257/387 | AUTEXIER Chrystelle (3289) | 01:40:15 | 7:43 | 18/M2F | |
380/387 | AVERLANT Catherine | 02:04:36 | 9:35 | 17/M3F | |
75/387 | AVIGNON Gwendal | 01:16:20 | 5:52 | 35/SEM | |
316/387 | AVIGNON Servane | 01:48:38 | 8:21 | 50/SEF | |
333/387 | BALCON Elodie | 01:52:35 | 8:40 | 25/M1F | |
184/387 | BALLOT Maïwenn | 01:32:25 | 7:07 | 18/SEF | |
62/387 | BANNIER Etienne | 01:13:05 | 5:37 | 30/SEM | |
254/387 | BARAER Mickael | 01:39:47 | 7:41 | 26/M1M | |
80/387 | BARBIER Margaux | 01:17:17 | 5:57 | 4/SEF | |
247/387 | BARON Thierry | 01:38:57 | 7:37 | 12/M4M | |
367/387 | BARRE Pierre-Yves | 01:59:33 | 9:12 | 67/SEM | |
57/387 | BART Nicolas | 01:12:21 | 5:34 | 2/M0M | |
187/387 | BEAUFILS Sophie | 01:32:39 | 7:08 | 7/M2F | |
35/387 | BELIARD Colin | 01:07:50 | 5:13 | 21/SEM | |
66/387 | BELLEGUIC Antoine | 01:14:36 | 5:44 | 31/SEM | |
255/387 | BENABIDA Cyrille | 01:39:51 | 7:41 | 27/M1M | |
338/387 | BENARD Laetitia | 01:55:28 | 8:53 | 10/M0F | |
98/387 | BEON Christian (8015) | 01:20:02 | 6:09 | 3/M4M | |
267/387 | BERNARD Simon | 01:42:11 | 7:52 | 10/M5M | |
132/387 | BERNICOT Romain | 01:25:07 | 6:33 | 44/SEM | |
155/387 | BERTEVAS Noel | 01:28:24 | 6:48 | 9/M3M | |
233/387 | BERTHE Alexandre | 01:37:18 | 7:29 | 57/SEM | |
64/387 | BESANÇON Germain | 01:13:16 | 5:38 | 8/M1M | |
130/387 | BIANNIC Aulnay | 01:24:54 | 6:32 | 11/M0M | |
272/387 | BIGEON Dominique | 01:42:41 | 7:54 | 3/M6M | |
371/387 | BILIEN Colette | 02:01:50 | 9:22 | 4/M5F | |
307/387 | BILIEN Eric | 01:47:29 | 8:16 | 12/M5M | |
327/387 | BILLÉ Syndie | 01:51:50 | 8:36 | 21/M1F | |
356/387 | BIONAZ Yannick | 01:59:27 | 9:11 | 30/M1M | |
41/387 | BLOUËT Glenn | 01:09:00 | 5:18 | 1/M0M | |
340/387 | BODROS Isabelle | 01:55:30 | 8:53 | 5/M4F | |
108/387 | BOITTIN Tanguy | 01:21:37 | 6:17 | 42/SEM | |
215/387 | BONNEVILLE Arnaud | 01:36:14 | 7:24 | 23/M1M | |
188/387 | BORDEY Wielfried | 01:32:49 | 7:08 | 22/M1M | |
49/387 | BOSSARD Maxime | 01:10:12 | 5:24 | 26/SEM | |
314/387 | BOUDET Celine | 01:48:14 | 8:20 | 19/M1F | |
172/387 | BOUGARAN Aurélie | 01:30:49 | 6:59 | 8/M1F | |
278/387 | BOURHIS Marie | 01:43:13 | 7:56 | 41/SEF | |
298/387 | BOURMAUD Nadège | 01:46:52 | 8:13 | 18/M1F | |
45/387 | BOUROULLEC Mathieu | 01:09:45 | 5:22 | 5/M1M | |
178/387 | BOUTELIER Bénédicte | 01:31:54 | 7:04 | 1/M5F | |
281/387 | BOUVET Maëlle | 01:43:30 | 7:58 | 6/M3F | |
13/387 | BOZEC Johann (995) | 01:01:55 | 4:46 | 11/SEM | |
183/387 | BRARD Laure (1524) | 01:32:16 | 7:06 | 6/M2F | |
294/387 | BRAUD Frédéric | 01:46:18 | 8:11 | 14/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course