12 May 2024 | Trail des 3 Clochers Plumergat (56) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:56:27 publiée avec accord |
Chronométrée par |
104 |
62 |
CAM 1 JUM 3 ESM 4 SEM 15 |
M0M 3 M1M 5 M2M 12 M3M 7 M4M 2 |
M5M 2 M6M 4 M8M 2 M9M 1 |
CAF 2 JUF 1 ESF 4 SEF 9 |
M0F 6 M1F 9 M2F 3 M3F 4 M4F 1 |
M5F 2 M6F 1 | 42 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
82/104 | ACCOLAS Julie | 01:02:41 RP | 6:16 | 2/M2F | |
48/104 | ALLAIN Philippe (9181) | 00:55:49 | 5:35 | 2/M6M | |
9/104 | ALLIX Antoine | 00:44:49 | 4:29 | 1/M1M | |
27/104 | ARHUERO Andre (6695) | 00:50:34 | 5:03 | 1/M6M | |
91/104 | BELTRA Sophie (4372) | 01:07:09 | 6:43 | 3/M3F | |
102/104 | BERTRAND Stephan | 01:13:51 | 7:23 | 12/M2M | |
24/104 | BIZEUL Nicolas | 00:49:19 RP | 4:56 | 8/SEM | |
58/104 | BLAREZ Erick | 00:58:28 RP | 5:51 | 13/SEM | |
28/104 | BOCHET Jean-Pierre (7662) | 00:50:59 | 5:06 | 1/M8M | |
37/104 | BOULANGER Yann | 00:53:05 RP | 5:19 | 5/M2M | |
40/104 | BOUREL Franck | 00:54:14 | 5:25 | 6/M2M | |
47/104 | BOUREL Pauline | 00:55:47 RP | 5:35 | 2/ESF | |
3/104 | BRIEND Benjamin (151) | 00:36:15 | 3:38 | 2/SEM | |
7/104 | BROCHEN Nathan | 00:42:19 RP | 4:14 | 1/JUM | |
17/104 | CARRE Baptiste | 00:46:58 RP | 4:42 | 7/SEM | |
49/104 | CASTEL Brendan | 00:55:52 RP | 5:35 | 11/SEM | |
70/104 | CHAPALAIN Charlotte | 00:59:42 RP | 5:58 | 2/M0F | |
84/104 | COUGOULIC Coraline | 01:03:06 RP | 6:19 | 8/SEF | |
50/104 | DEBRAY Joel (10316) | 00:55:57 | 5:36 | 3/M6M | |
11/104 | DERIAN Pierre-Yves (4530) | 00:45:29 | 4:33 | 2/M1M | |
81/104 | DEROLLEPOT Michel | 01:02:30 | 6:15 | 1/M9M | |
101/104 | DIEVART Alexandra | 01:13:25 | 7:20 | 6/M0F | |
22/104 | DREZEN Dom (5821) | 00:48:59 | 4:54 | 1/M4M | |
32/104 | DROUOT Adeline (660) | 00:51:37 RP | 5:10 | 2/SEF | |
72/104 | EZANNO Sophie | 01:00:13 RP | 6:01 | 3/M0F | |
68/104 | FLEURY Martine | 00:59:05 | 5:54 | 1/M5F | |
4/104 | FOLLIC David (456) | 00:37:53 | 3:47 | 1/M2M | |
86/104 | FOSSEPREZ Emilie | 01:03:19 RP | 6:20 | 7/M1F | |
89/104 | FREDEVEAUX Marie-Lyse | 01:05:36 | 6:34 | 2/M5F | |
60/104 | GARNIER Marlene | 00:58:30 RP | 5:51 | 1/M0F | |
66/104 | GESTIN Marion | 00:58:53 RP | 5:53 | 6/SEF | |
12/104 | GRANJEON Tristan | 00:45:48 RP | 4:35 | 2/ESM | |
87/104 | GUEGAN Morgan | 01:03:22 RP | 6:20 | 4/M0F | |
1/104 | GUIHENEUC Brieuc (240) | 00:35:29 | 3:33 | 1/SEM | |
10/104 | GUILLAS Paul | 00:45:02 | 4:30 | 1/ESM | |
75/104 | HEAS Franck | 01:00:59 | 6:06 | 5/M3M | |
57/104 | HERTGEN Patricia (1831) | 00:58:27 RP | 5:51 | 2/M3F | |
88/104 | HINGOUET Louis (4323) | 01:05:13 | 6:31 | 14/SEM | |
93/104 | HOAREAU Caroline | 01:08:23 RP | 6:50 | 9/SEF | |
92/104 | HOUEDEC Stephanie (4878) | 01:07:10 | 6:43 | 3/M2F | |
30/104 | HURIER Frederic | 00:51:08 RP | 5:07 | 3/M2M | |
15/104 | JACQUOT Alexia | 00:46:38 | 4:40 | 1/M1F | |
33/104 | JARNO Marielle (879) | 00:51:58 | 5:12 | 1/M3F | |
8/104 | JARNO Paul | 00:44:33 | 4:27 | 1/EAM | |
44/104 | JOURDAN Bastien | 00:55:35 RP | 5:33 | 10/SEM | |
35/104 | KERAVIS Olivier | 00:52:59 RP | 5:18 | 4/M2M | |
19/104 | LABOUERE Philippe | 00:47:26 | 4:45 | 1/M5M | |
14/104 | LAIGO Antoine | 00:46:28 RP | 4:39 | 6/SEM | |
62/104 | LAMOUR Baptiste (4089) | 00:58:37 | 5:52 | 2/JUM | |
36/104 | LAMOUR Sandra (665) | 00:53:01 | 5:18 | 3/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course