10 Apr 2011 | Entre Dunes et Bouchots Hillion (22) 33KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' SEM ': 03:17:46 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/170 | LE COQ Julien | Team Opel Hamon Endurance Shop | 02:28:32 | 00:04:30 | 1/SEM |
2/170 | CANTIN Frederic | Opel Hamon Endurance Shop 22 | 02:30:03 | 00:04:33 | 2/SEM |
3/170 | LUCAS Jerome | Team Opel Hamon Endurance Shop | 02:33:48 | 00:04:40 | 3/SEM |
4/170 | DIAS Carlos | Ua Langueux | 02:38:02 | 00:04:47 | 4/SEM |
6/170 | HAMON Lionel | Asa Maison-alfort | 02:40:51 | 00:04:52 | 5/SEM |
10/170 | URBAN Franck | T3 Team | 02:48:03 | 00:05:06 | 6/SEM |
11/170 | GUEGUEN Stephane | Endurance Shop St Brieuc | 02:49:53 | 00:05:09 | 7/SEM |
12/170 | BERNARD Yvan | Brocéliande Aventure 35 | 02:53:46 | 00:05:16 | 8/SEM |
13/170 | GARDIZE Mickael | 02:54:19 | 00:05:17 | 9/SEM | |
14/170 | MACE Jonathan | Cote De Penthièvre | 02:55:42 | 00:05:19 | 10/SEM |
20/170 | BILLAUD Nicolas | Endurance Shop Tregueux | 02:57:24 | 00:05:23 | 11/SEM |
21/170 | REDON Anthony | Team Hdb | 02:57:42 | 00:05:23 | 12/SEM |
24/170 | SIMON Nicolas | As Pommeret | 03:03:16 | 00:05:33 | 13/SEM |
26/170 | MOREL Franck | T3team | 03:03:53 | 00:05:34 | 14/SEM |
27/170 | GROT Christophe | 03:06:25 | 00:05:39 | 15/SEM | |
28/170 | DENIS Sylvain | Jogging Pays De Lamballe | 03:07:22 | 00:05:41 | 16/SEM |
29/170 | LEGROS Nicolas | As Pommeret | 03:07:23 | 00:05:41 | 17/SEM |
31/170 | JOUAN David | Aem St Brieuc | 03:07:45 | 00:05:41 | 18/SEM |
32/170 | BELLESORT Xavier | Hillion TeamBrau | 03:07:48 | 00:05:41 | 19/SEM |
37/170 | TARDIVEL Ivan | Team Yanoonet | 03:12:18 | 00:05:50 | 20/SEM |
45/170 | CHARPENTIER Gael | Plelo | 03:15:10 | 00:05:55 | 21/SEM |
46/170 | LE PALUD Julien | 03:16:31 | 00:05:57 | 22/SEM | |
47/170 | HOUZE Damien | Team Berci | 03:16:42 | 00:05:58 | 23/SEM |
51/170 | ALLANO Patrice | Mur De Bretagne | 03:19:35 | 00:06:03 | 24/SEM |
52/170 | LE GUERN Yann | St Rene Hillion | 03:19:36 | 00:06:03 | 25/SEM |
53/170 | GUINARD Sebastien | Eapb, Broceliande Av35 | 03:19:37 | 00:06:03 | 26/SEM |
54/170 | LONCLE Patrice | 03:20:50 | 00:06:05 | 27/SEM | |
57/170 | RAULT Martial | Ceps Dinan Armor Triathlon | 03:22:11 | 00:06:08 | 28/SEM |
59/170 | DE SUTTER Cyril | Ploufragan | 03:23:48 | 00:06:11 | 29/SEM |
62/170 | PIEPERS Arnaud | Perros Guirrec | 03:24:23 | 00:06:12 | 30/SEM |
65/170 | ESNAULT Samuel | Pance | 03:25:30 | 00:06:14 | 31/SEM |
67/170 | SAVIGNY Dave | Plouec Du Trieux | 03:25:38 | 00:06:14 | 32/SEM |
76/170 | CERON Ronan | Brocéliande Aventure 35 | 03:29:49 | 00:06:21 | 33/SEM |
80/170 | LOSCOS Stephane | Henansal | 03:30:59 | 00:06:24 | 34/SEM |
84/170 | DERRIEN Xavier | 03:32:51 | 00:06:27 | 35/SEM | |
86/170 | LEFEBVRE David | La Bouillie | 03:33:05 | 00:06:27 | 36/SEM |
88/170 | TESSIER Bruno | 03:33:54 | 00:06:29 | 37/SEM | |
89/170 | DAVEAU David | T3team | 03:34:24 | 00:06:30 | 38/SEM |
90/170 | BEUCHARD Sebastien | Le Rheu | 03:34:32 | 00:06:30 | 39/SEM |
107/170 | JEGOUIC Antony | 03:38:32 | 00:06:37 | 40/SEM | |
109/170 | DAYOT Richard | 03:40:07 | 00:06:40 | 41/SEM | |
115/170 | COSSON Stephane | Stmicroelectronics Tours | 03:44:07 | 00:06:47 | 42/SEM |
116/170 | L'HER Frederic | Lannion Triathlon | 03:44:49 | 00:06:49 | 43/SEM |
118/170 | ANGOT Patrice | Irodouër | 03:46:07 | 00:06:51 | 44/SEM |
120/170 | LE BOT Jean-philippe | Brest Triathlon | 03:46:13 | 00:06:51 | 45/SEM |
121/170 | JOLY Nicolas | Ea Pays De Broceliande | 03:47:43 | 00:06:54 | 46/SEM |
123/170 | DUCRUIX Cedric | STADE RENNAIS ATHLETISME | 03:48:02 | 00:06:55 | 47/SEM |
134/170 | KERLOVEOU Yves | My Breizh Team | 03:52:41 | 00:07:03 | 48/SEM |
148/170 | MASSON Herve | St Brieuc Triathlon | 03:57:18 | 00:07:11 | 49/SEM |
149/170 | HOUZE Gilles | La Bouillie | 04:00:07 | 00:07:17 | 50/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour