21 Apr 2019 | Fresnaye Trail Matignon (22) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' SEM ': 01:41:28 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/198 | THOMAS Cyril | COQUELICOT42 | 01:11:24 | 00:04:28 | 1/SEM |
2/198 | BOUDARD Damien | PLANCOET ARGUENON RUNNING | 01:13:28 | 00:04:36 | 2/SEM |
3/198 | MAHE Regis | LAVAL TRIATHLON | 01:15:28 | 00:04:43 | 3/SEM |
4/198 | ALLARD Gabriel | RMA TRIATHLON | 01:15:46 | 00:04:44 | 4/SEM |
5/198 | BUFFET Nicolas | 01:16:33 | 00:04:47 | 5/SEM | |
6/198 | REBOUX Pierre-yves | PLANCOET ARGUENON RUNNING | 01:19:10 | 00:04:57 | 6/SEM |
9/198 | LE TEXIER Mathieu | 22640 LA MALHOURE | 01:24:32 | 00:05:17 | 7/SEM |
11/198 | LEDUBY William | 35210 ST CHRISTOPHE DES BOIS | 01:25:25 | 00:05:20 | 8/SEM |
15/198 | COURTEL Florent | 35870 LE MINIHIC SUR RANCE | 01:27:41 | 00:05:29 | 9/SEM |
16/198 | CAOUREN Iwan | KAOLINS QUESSOY | 01:27:59 | 00:05:30 | 10/SEM |
22/198 | BEAUCHER Fabien | 22440 PLOUFRAGAN | 01:29:49 | 00:05:37 | 11/SEM |
27/198 | FONTAINE Fabrice | 35000 RENNES | 01:30:57 | 00:05:41 | 12/SEM |
29/198 | VEILLE Benjamin | 75011 PARIS 11EME ARRONDISSEMENT | 01:31:33 | 00:05:43 | 13/SEM |
32/198 | REMINGOL Maxime | 22400 PLANGUENOUAL | 01:32:40 | 00:05:47 | 14/SEM |
33/198 | PERZO Julien | 01:33:08 | 00:05:49 | 15/SEM | |
36/198 | REMINGOL Jonathan | 22400 LAMBALLE | 01:33:45 | 00:05:52 | 16/SEM |
37/198 | LETACONNOUX Tanguy | 22400 QUINTENIC | 01:34:32 | 00:05:54 | 17/SEM |
45/198 | COUPE Arnaud | PAR | 01:35:37 | 00:05:59 | 18/SEM |
46/198 | DESRIAC Nicolas | PLANCOET ARGUENON RUNNING | 01:35:42 | 00:05:59 | 19/SEM |
48/198 | REBILLARD Maxime | 22130 ST LORMEL | 01:36:11 | 00:06:01 | 20/SEM |
49/198 | TIREL Sebastien | 01:36:20 | 00:06:01 | 21/SEM | |
51/198 | FELIN Gwendal | SPORT LOISIRS CORSEUL | 01:36:39 | 00:06:02 | 22/SEM |
52/198 | TOUTAIN Christophe | 22550 RUCA | 01:36:48 | 00:06:03 | 23/SEM |
56/198 | CHARPENTIER Thomas | 91370 VERRIERES LE BUISSON | 01:37:11 | 00:06:04 | 24/SEM |
62/198 | CORNILLET Edouard | MORI TEAM | 01:38:05 | 00:06:08 | 25/SEM |
65/198 | LE JEAN Marc | 27520 BOISSEY LE CHATEL | 01:38:47 | 00:06:10 | 26/SEM |
67/198 | DURAND Aurelien | 01:39:11 | 00:06:12 | 27/SEM | |
69/198 | HUCHET Samuel | 01:39:51 | 00:06:14 | 28/SEM | |
74/198 | HAMON Clement | 49000 ANGERS | 01:40:54 | 00:06:18 | 29/SEM |
75/198 | GORIEUX Jonathan | 35000 RENNES | 01:41:00 | 00:06:19 | 30/SEM |
76/198 | LECUYER Arnaud | LA TRIBU DINAN AGGLOMERATION | 01:41:14 | 00:06:20 | 31/SEM |
84/198 | FILLION Loic | 27750 BOUSSEY | 01:43:02 | 00:06:26 | 32/SEM |
85/198 | VANDER-CRUYSSEN Yann | 35730 PLEURTUIT | 01:43:10 | 00:06:27 | 33/SEM |
86/198 | DENIAUD Gildas | 44116 VIEILLEVIGNE | 01:43:55 | 00:06:30 | 34/SEM |
87/198 | DION Jean-francois | 22550 MATIGNON | 01:45:12 | 00:06:34 | 35/SEM |
91/198 | DA SILVA Bruno | CMF CURIE | 01:46:24 | 00:06:39 | 36/SEM |
96/198 | MARTIN Antoine | DINARD RUNNING | 01:46:54 | 00:06:41 | 37/SEM |
97/198 | ROUXEL Tony | VAL DE REUIL AC | 01:47:22 | 00:06:43 | 38/SEM |
98/198 | PENVERN Jonathan | 35290 GAEL | 01:47:36 | 00:06:44 | 39/SEM |
99/198 | ALORY Jean | 22550 RUCA | 01:48:32 | 00:06:47 | 40/SEM |
102/198 | DUFOURMANTELLE Eric | 35260 CANCALE | 01:48:46 | 00:06:48 | 41/SEM |
106/198 | PENZA Frederic | 95570 ATTAINVILLE | 01:49:05 | 00:06:49 | 42/SEM |
109/198 | LEMERCIER Pierre-adrien | 35133 JAVENE | 01:49:28 | 00:06:50 | 43/SEM |
111/198 | MATHIEU Thibaut | 55000 BAR LE DUC | 01:49:39 | 00:06:51 | 44/SEM |
116/198 | RIQUET Benjamin | 44600 ST MARC SUR MER | 01:50:29 | 00:06:54 | 45/SEM |
118/198 | LERAY Florian | 22380 NOTRE DAME DU GUILDO | 01:50:44 | 00:06:55 | 46/SEM |
125/198 | FOURE Benjamin | PLANCOET ARGUENON RUNNING | 01:51:32 | 00:06:58 | 47/SEM |
130/198 | DARTOIS Nicolas | 35000 RENNES | 01:51:55 | 00:07:00 | 48/SEM |
132/198 | WALLESCH Mathieu | PLEUGUENEUC | 01:52:04 | 00:07:00 | 49/SEM |
134/198 | LEMERCIER Samuel | 35730 PLEURTUIT | 01:52:58 | 00:07:04 | 50/SEM |
135/198 | DECARIS Christophe | 35200 RENNES | 01:53:44 | 00:07:07 | 51/SEM |
154/198 | PICAUT Maxime | SAINT GREGOIRE TRIATHLON | 01:59:00 | 00:07:26 | 52/SEM |
156/198 | WARME Nicolas | 22550 PLEBOULLE | 01:59:03 | 00:07:26 | 53/SEM |
159/198 | ROUZIC Jocelyn | 35200 RENNES | 01:59:44 | 00:07:29 | 54/SEM |
162/198 | TROUILLARD Clement | 22130 PLANCOET | 02:00:33 | 00:07:32 | 55/SEM |
163/198 | GRADT Quentin | 75018 PARIS 18EME ARRONDISSEMENT | 02:00:34 | 00:07:32 | 56/SEM |
166/198 | NOGUES Mickael | 35750 IFFENDIC | 02:01:16 | 00:07:35 | 57/SEM |
168/198 | GOURET Jean-marie | 22400 LAMBALLE | 02:01:31 | 00:07:36 | 58/SEM |
178/198 | LERAY Kevin | 22100 TADEN | 02:07:32 | 00:07:58 | 59/SEM |
181/198 | DEMONCHAUX Thibault | 92100 BOULOGNE BILLANCOURT | 02:09:18 | 00:08:05 | 60/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour