25 Sep 2022 | Trail de la Mignonne Saint-Urbain (29) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen des ' SEM ': 01:15:20 publiée avec accord |
323 |
264 |
CAM 7 JUM 2 ESM 17 SEM 59 |
M0M 36 M1M 42 M2M 36 M3M 31 M4M 14 |
M5M 12 M6M 3 M7M 5 |
CAF 1 ESF 2 SEF 15 |
M0F 4 M1F 13 M2F 11 M3F 11 M4F 1 |
M5F 1 | 59 |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
4/323 | TYGREAT Loic | Plouedern Running Club | 00:58:55 | 00:04:13 | 1/SEM |
6/323 | BOUILLONNEC Thibault | Team Vilin | 00:59:17 | 00:04:14 | 2/SEM |
7/323 | LE CLAINCHE Valentin | Individuel | 01:00:04 | 00:04:17 | 3/SEM |
11/323 | LE MINOR Julien | Individuel | 01:01:03 | 00:04:22 | 4/SEM |
12/323 | SALIOU Florian | La Joie De Courir Plabennec | 01:01:06 | 00:04:22 | 5/SEM |
16/323 | CORBE Leo | Corbe Tp | 01:01:52 | 00:04:25 | 6/SEM |
18/323 | GOASGUEN Erwan | Individuel | 01:02:29 | 00:04:28 | 7/SEM |
20/323 | PARET Antoine | Cts St Thonan | 01:03:07 | 00:04:30 | 8/SEM |
28/323 | THOMAS Florent | Pays De Landerneau Athletisme | 01:03:51 | 00:04:34 | 9/SEM |
38/323 | VIC Clement | Lactik'Connexion | 01:05:46 | 00:04:42 | 10/SEM |
39/323 | LOUARN Teddy | Baume Plougastel | 01:05:56 | 00:04:43 | 11/SEM |
40/323 | BARON Romain | Individuel | 01:06:08 | 00:04:43 | 12/SEM |
45/323 | BOTREL Pierre | Individuel | 01:06:39 | 00:04:46 | 13/SEM |
46/323 | BERTIN Mathieu | Individuel | 01:06:48 | 00:04:46 | 14/SEM |
48/323 | KERLOC'H Thomas | Individuel | 01:06:57 | 00:04:47 | 15/SEM |
49/323 | RICORDEL Alexis | Individuel | 01:07:04 | 00:04:47 | 16/SEM |
51/323 | RIVIER Thomas | Individuel | 01:07:14 | 00:04:48 | 17/SEM |
52/323 | BALCON Johan | Individuel | 01:07:23 | 00:04:49 | 18/SEM |
53/323 | LE ROUX Jean-Philippe | Individuel | 01:07:26 | 00:04:49 | 19/SEM |
54/323 | NOYEN Julien | Individuel | 01:07:30 | 00:04:49 | 20/SEM |
55/323 | CAER Baptiste | Individuel | 01:07:37 | 00:04:50 | 21/SEM |
65/323 | LE GOFF Stephane | Guipavas Oxygene | 01:08:27 | 00:04:53 | 22/SEM |
68/323 | INIZAN Jordan | Individuel | 01:09:23 | 00:04:57 | 23/SEM |
70/323 | YARDIN Julien | Courir Sur Brest | 01:09:30 | 00:04:58 | 24/SEM |
86/323 | DECHAMPS Simon | Enst'Rail | 01:11:34 | 00:05:07 | 25/SEM |
90/323 | BILLANT Aurelien | Individuel | 01:12:10 | 00:05:09 | 26/SEM |
98/323 | BERVAS Mickael | Brest Triathlon | 01:12:37 | 00:05:11 | 27/SEM |
99/323 | DOUGUET Pierre-Francois | Pays De Landerneau Athletisme | 01:12:42 | 00:05:12 | 28/SEM |
100/323 | LE BARS Vincent | Individuel | 01:12:45 | 00:05:12 | 29/SEM |
104/323 | MEUDEC Jordan | Koala Kerhuon | 01:13:01 | 00:05:13 | 30/SEM |
114/323 | LE BIHAN Allan | Individuel | 01:15:14 | 00:05:22 | 31/SEM |
115/323 | DELETANG Kevin | Individuel | 01:15:28 | 00:05:23 | 32/SEM |
118/323 | LE MOIGNE Simon | Individuel | 01:15:38 | 00:05:24 | 33/SEM |
125/323 | PILLARD Julien | Individuel | 01:16:15 | 00:05:27 | 34/SEM |
128/323 | EON Mario | Crossfit De La Baie | 01:16:27 | 00:05:28 | 35/SEM |
145/323 | LE GOUILL Julien | Individuel | 01:17:32 | 00:05:32 | 36/SEM |
148/323 | LE BERRE Esteban | Individuel | 01:17:57 | 00:05:34 | 37/SEM |
149/323 | KEREBEL Florian | Individuel | 01:17:59 | 00:05:34 | 38/SEM |
162/323 | ABILY Dimitri | Koala | 01:19:29 | 00:05:41 | 39/SEM |
166/323 | ALLANIC Sylvain | Individuel | 01:19:47 | 00:05:42 | 40/SEM |
169/323 | GOUZIEN Ronan | Nalzu Beach | 01:19:59 | 00:05:43 | 41/SEM |
173/323 | KERDRAON Valentin | Individuel | 01:20:24 | 00:05:45 | 42/SEM |
186/323 | PENGAM Romain | Individuel | 01:21:01 | 00:05:47 | 43/SEM |
201/323 | TIMPERMAN Guillaume | Individuel | 01:22:11 | 00:05:52 | 44/SEM |
202/323 | KERNEIS Sebastien | Cts St Thonan | 01:22:12 | 00:05:52 | 45/SEM |
206/323 | HENNECART Quentin | Individuel | 01:22:32 | 00:05:54 | 46/SEM |
216/323 | BANSARD Pierre | Individuel | 01:24:03 | 00:06:00 | 47/SEM |
226/323 | VAILLANT Antony | Individuel | 01:25:27 | 00:06:06 | 48/SEM |
228/323 | BOUHMAD Anas | Super U Daoulas | 01:25:33 | 00:06:07 | 49/SEM |
236/323 | SIMONNET Jeremy | Individuel | 01:26:10 | 00:06:09 | 50/SEM |
255/323 | GODOC Quentin | Individuel | 01:29:30 | 00:06:24 | 51/SEM |
260/323 | WANCTIN Antoine | Individuel | 01:29:59 | 00:06:26 | 52/SEM |
263/323 | LEVEAU Fanch | Individuel | 01:30:09 | 00:06:26 | 53/SEM |
266/323 | FLOCH Jimmy | Les Lutins Du Cranou | 01:30:23 | 00:06:27 | 54/SEM |
292/323 | MORVAN Cedric | Individuel | 01:34:30 | 00:06:45 | 55/SEM |
305/323 | ROUDAUT Romain | Individuel | 01:36:45 | 00:06:55 | 56/SEM |
308/323 | LEON Loic | Individuel | 01:37:05 | 00:06:56 | 57/SEM |
313/323 | MEVEL Adrien | Team Vilin | 01:38:38 | 00:07:03 | 58/SEM |
316/323 | LAURENT Pierre | Individuel | 01:40:12 | 00:07:09 | 59/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour