23 Jan 2005 | Foulées de la Baie de Guissény Guissény (29) 10.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' SEM ': 00:46:24 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/943 | LESCOP Denis | Iroise ATHLETISME | 00:34:18 | 00:03:24 | 1/SEM |
2/943 | LE VELLY Pascal | LTA | 00:34:41 | 00:03:26 | 2/SEM |
3/943 | ELY Sébastien | Galouperien Milizac | 00:35:43 | 00:03:32 | 3/SEM |
4/943 | THOMIN Laurent | Korrigans LESNEVEN | 00:36:15 | 00:03:35 | 4/SEM |
5/943 | BLEUNVEN Stéphane | Courir à Bourg-Blanc | 00:36:16 | 00:03:35 | 5/SEM |
6/943 | CLAITE Emmanuel | Morlaix-individuel | 00:36:29 | 00:03:37 | 6/SEM |
7/943 | LE VELLY Fabrice | Légion Saint-Pierre Brest | 00:36:36 | 00:03:37 | 7/SEM |
8/943 | LE RESTE Cyrille | Iroise ATHLETISME | 00:36:40 | 00:03:38 | 8/SEM |
9/943 | L'HER Michel | Lannilis | 00:36:51 | 00:03:39 | 9/SEM |
10/943 | BOUCHER Alain | Plouguerneau | 00:37:01 | 00:03:40 | 10/SEM |
11/943 | LAOT Sébastien | ECUM Cléder | 00:37:09 | 00:03:41 | 11/SEM |
12/943 | VERVEUR Philippe | Semelles BOHARS | 00:37:14 | 00:03:41 | 12/SEM |
13/943 | MORIN Emmanuel | Loperhet- | 00:37:21 | 00:03:42 | 13/SEM |
14/943 | DEMANECHE Sébastien | Brest | 00:37:29 | 00:03:43 | 14/SEM |
15/943 | LE JOLY Dominique | Lannion | 00:37:39 | 00:03:44 | 15/SEM |
16/943 | PEOC'H Gildas | Semelles BOHARS | 00:37:47 | 00:03:44 | 16/SEM |
17/943 | GUILLERM Emmanuel | Foulées Folgoatienne | 00:37:57 | 00:03:45 | 17/SEM |
18/943 | PRONOST Gilles | Courir à Bourg-Blanc | 00:37:57 | 00:03:45 | 18/SEM |
19/943 | VAILLANT Michel | Plouigneau Oxygéne | 00:38:03 | 00:03:46 | 19/SEM |
20/943 | MEUDEC Thierry | Koala KERHUON | 00:38:10 | 00:03:47 | 20/SEM |
21/943 | CHEVALME Olivier | Légion Saint-Pierre Brest | 00:38:15 | 00:03:47 | 21/SEM |
22/943 | GUILLERM Jean-paul | AS POLICE QUIMPER | 00:38:18 | 00:03:48 | 22/SEM |
23/943 | LE BRAS Jean-claude | CMBK | 00:38:22 | 00:03:48 | 23/SEM |
24/943 | LE GOUAREGUER Pierre | Coquelicots | 00:38:24 | 00:03:48 | 24/SEM |
25/943 | CAER Joel | Foulées Folgoatienne | 00:38:25 | 00:03:48 | 25/SEM |
28/943 | THOMAS David | Iroise ATHLETISME | 00:38:28 | 00:03:49 | 26/SEM |
29/943 | LE DUC Stéphane | Légion Saint-Pierre Brest | 00:38:35 | 00:03:49 | 27/SEM |
32/943 | BESLY Olivier | Lampaul-Guimiliau | 00:38:45 | 00:03:50 | 28/SEM |
34/943 | LETTY Stéphane | Joie courir Plabennec | 00:38:51 | 00:03:51 | 29/SEM |
35/943 | HEUET Thierry | Pays Brest Athletisme | 00:38:51 | 00:03:51 | 30/SEM |
37/943 | BOISSEL Eric | Ploudiry- | 00:38:54 | 00:03:51 | 31/SEM |
38/943 | SIBIRIL Gilbert | ECUM Cléder | 00:39:02 | 00:03:52 | 32/SEM |
41/943 | CHAPELLE Loïc | Kernoues | 00:39:09 | 00:03:53 | 33/SEM |
43/943 | UGUEN Philippe | Courir à Ploudal | 00:39:29 | 00:03:55 | 34/SEM |
44/943 | PRIGENT Fabrice | Semelles BOHARS | 00:39:29 | 00:03:55 | 35/SEM |
45/943 | COURCOL Olivier | Courir à Saint Divy | 00:39:30 | 00:03:55 | 36/SEM |
46/943 | QUEMENEUR Yann | Plouescat- | 00:39:32 | 00:03:55 | 37/SEM |
50/943 | VERDON Christian | Légion Saint-Pierre Brest | 00:39:42 | 00:03:56 | 38/SEM |
51/943 | POSTEC Jean-luc | Coquelicots | 00:39:45 | 00:03:56 | 39/SEM |
55/943 | OLLIVIER Stéphane | Ar Streat Coz (Lampaul-Guimiliau) | 00:39:58 | 00:03:57 | 40/SEM |
56/943 | KEROUANTON Michel | Coquelicots | 00:40:01 | 00:03:58 | 41/SEM |
59/943 | LE MEUR Ronan | Brest | 00:40:06 | 00:03:58 | 42/SEM |
60/943 | DEQUIDT Thierry | PAC-Plouzané | 00:40:16 | 00:03:59 | 43/SEM |
62/943 | GUEGUEN Lionel | Korrigans LESNEVEN | 00:40:21 | 00:04:00 | 44/SEM |
65/943 | LORIENT Alan | Courir à Saint Divy | 00:40:26 | 00:04:00 | 45/SEM |
66/943 | CROGUENNEC Philippe | Brest | 00:40:35 | 00:04:01 | 46/SEM |
67/943 | PILVEN Alain | Légion Saint-Pierre Brest | 00:40:35 | 00:04:01 | 47/SEM |
68/943 | QUERE Pascal | Coquelicots | 00:40:36 | 00:04:01 | 48/SEM |
70/943 | QUEMENEUR Thierry | CMBK | 00:40:40 | 00:04:02 | 49/SEM |
71/943 | LORIENT Erwan | Courir à Saint Divy | 00:40:41 | 00:04:02 | 50/SEM |
76/943 | TAILLEZ Sébastien | ES CORSEN | 00:40:56 | 00:04:03 | 51/SEM |
77/943 | SPELTZ Stéphane | PAC-Plouzané | 00:40:57 | 00:04:03 | 52/SEM |
78/943 | LE ROUX Philippe | Ploumoguer | 00:40:59 | 00:04:03 | 53/SEM |
79/943 | DUBRAY Franck | Morlaix-individuel | 00:41:13 | 00:04:05 | 54/SEM |
81/943 | LE BORGNE Dominique | Guissény | 00:41:19 | 00:04:05 | 55/SEM |
82/943 | BARBOT Stéphane | Saint-Jean/Vilaine (35) | 00:41:20 | 00:04:06 | 56/SEM |
83/943 | JAFFRES Philippe | Guipavas Oxygene | 00:41:23 | 00:04:06 | 57/SEM |
84/943 | BOURHIS Dominique | Plaisir Courir Ploudaniel | 00:41:32 | 00:04:07 | 58/SEM |
85/943 | L'HOUR Philippe | Courir à Ploudal | 00:41:32 | 00:04:07 | 59/SEM |
90/943 | JAOUEN Jean-christophe | Courir à Ploudal | 00:41:40 | 00:04:08 | 60/SEM |
93/943 | PINEAU Fabrice | Légion Saint-Pierre Brest | 00:41:44 | 00:04:08 | 61/SEM |
99/943 | RIVOALEN Bruno | REDEG PLOURIN/MORLAIX | 00:41:51 | 00:04:09 | 62/SEM |
107/943 | LE TOQUIN Philippe | Brest | 00:42:08 | 00:04:10 | 63/SEM |
108/943 | MARCHAND Didier | Légion Saint-Pierre Brest | 00:42:08 | 00:04:10 | 64/SEM |
111/943 | PICHARD Gilles | Foulées Folgoatienne | 00:42:15 | 00:04:11 | 65/SEM |
113/943 | SCHEDELBAUER Didier | Plouzané | 00:42:19 | 00:04:11 | 66/SEM |
115/943 | LE ROY Sezny | Plouguerneau | 00:42:27 | 00:04:12 | 67/SEM |
117/943 | SAOZANNET Olivier | Coquelicots | 00:42:32 | 00:04:13 | 68/SEM |
119/943 | LOZAC'H Olivier | ASCI | 00:42:33 | 00:04:13 | 69/SEM |
120/943 | MORVAN Antoine | Ar Streat Coz (Lampaul-Guimiliau) | 00:42:35 | 00:04:13 | 70/SEM |
123/943 | LE DUC Dominique | Cléder | 00:42:38 | 00:04:13 | 71/SEM |
129/943 | CONQ Christophe | Iroise ATHLETISME | 00:42:43 | 00:04:14 | 72/SEM |
130/943 | LE FLOCH Gaétan | Brest | 00:42:52 | 00:04:15 | 73/SEM |
135/943 | BOSSARD Frédéric | Guissény | 00:42:58 | 00:04:15 | 74/SEM |
137/943 | MORVAN Johann | Korrigans LESNEVEN | 00:43:00 | 00:04:15 | 75/SEM |
139/943 | CALOT Sylvain | Plouguerneau | 00:43:04 | 00:04:16 | 76/SEM |
146/943 | IRAND Philippe | Brest | 00:43:17 | 00:04:17 | 77/SEM |
147/943 | YVINEC Loic | Courir à Kerhuon | 00:43:17 | 00:04:17 | 78/SEM |
148/943 | KERAUDREN Patrick | PAC-Plouzané | 00:43:18 | 00:04:17 | 79/SEM |
151/943 | TOUEIX Yannick | La martyre | 00:43:33 | 00:04:19 | 80/SEM |
154/943 | PIRIOU Régis | Plouezoc'h- | 00:43:38 | 00:04:19 | 81/SEM |
156/943 | CHAUMETTE Denis | LIFFRE (35) | 00:43:42 | 00:04:20 | 82/SEM |
159/943 | CADIOU Stéphane | Foulées Folgoatienne | 00:43:50 | 00:04:20 | 83/SEM |
163/943 | TERROM Serge | PAC-Plouzané | 00:43:56 | 00:04:21 | 84/SEM |
167/943 | PETTON Xavier | Courir à GUIPAVAS | 00:44:01 | 00:04:21 | 85/SEM |
171/943 | QUEAU Patrice | PAC-Plouzané | 00:44:05 | 00:04:22 | 86/SEM |
172/943 | BEUZET Franck | Quimper- | 00:44:07 | 00:04:22 | 87/SEM |
173/943 | BICRELL Georges | Foulées Plouvorn | 00:44:08 | 00:04:22 | 88/SEM |
174/943 | VASSEUR Sylvain | Brest | 00:44:08 | 00:04:22 | 89/SEM |
175/943 | MEAR Olivier | Saint-Thonan | 00:44:09 | 00:04:22 | 90/SEM |
190/943 | CHEVET Patrick | PAC-Plouzané | 00:44:26 | 00:04:24 | 91/SEM |
192/943 | JAOUEN Yann | La forest-Landerneau | 00:44:27 | 00:04:24 | 92/SEM |
194/943 | LE MANACH Paul | Brest | 00:44:27 | 00:04:24 | 93/SEM |
196/943 | BOUGUEN Serge | Courir à Ploudal | 00:44:29 | 00:04:24 | 94/SEM |
202/943 | KERANGOFF Ronan | Lesneven | 00:44:40 | 00:04:25 | 95/SEM |
203/943 | BLEAS Alain | Iroise ATHLETISME | 00:44:41 | 00:04:25 | 96/SEM |
205/943 | LANNUZEL Frédéric | Ar Streat Coz (Lampaul-Guimiliau) | 00:44:43 | 00:04:26 | 97/SEM |
211/943 | BELLEC Eric | Footing Landerneau | 00:44:53 | 00:04:27 | 98/SEM |
212/943 | TALABARDON Christophe | Brest | 00:44:54 | 00:04:27 | 99/SEM |
221/943 | BOUCHARE David | Kernoues | 00:45:00 | 00:04:27 | 100/SEM |
227/943 | SALOU Daniel | Semelles Douarnenez | 00:45:13 | 00:04:29 | 101/SEM |
229/943 | QUERE Jean-michel | Guipavas | 00:45:16 | 00:04:29 | 102/SEM |
232/943 | MANCEAU Jean-christophe | LAGNY/MARME(77) | 00:45:18 | 00:04:29 | 103/SEM |
233/943 | PALLIER Philippe | Saint-Frégant | 00:45:20 | 00:04:29 | 104/SEM |
238/943 | COAT Christian | Korrigans LESNEVEN | 00:45:26 | 00:04:30 | 105/SEM |
245/943 | PALIERME Stéphane | Iroise ATHLETISME | 00:45:39 | 00:04:31 | 106/SEM |
246/943 | LE BEL Pascal | Brest | 00:45:45 | 00:04:32 | 107/SEM |
251/943 | PHILIPPE Gildas | Brest | 00:45:49 | 00:04:32 | 108/SEM |
252/943 | TERROM Guy | Tréglonou | 00:45:50 | 00:04:32 | 109/SEM |
253/943 | LE ROUX Stéphane | Foulées Folgoatienne | 00:45:52 | 00:04:32 | 110/SEM |
254/943 | ROUE Jean-luc | Iroise ATHLETISME | 00:45:54 | 00:04:33 | 111/SEM |
262/943 | CHATTE Yannick | Club sport garnison Rennes (35) | 00:46:00 | 00:04:33 | 112/SEM |
263/943 | CLOAREC Dominique | Korrigans LESNEVEN | 00:46:01 | 00:04:33 | 113/SEM |
268/943 | GUYOMAR Patrick | Ar Streat Coz (Lampaul-Guimiliau) | 00:46:08 | 00:04:34 | 114/SEM |
269/943 | BEYOU Jacques | Bohars- | 00:46:09 | 00:04:34 | 115/SEM |
272/943 | SERGENT Nicolas | Brest | 00:46:14 | 00:04:35 | 116/SEM |
274/943 | LE CHINQ Grégory | Plaisir Courir Ploudaniel | 00:46:15 | 00:04:35 | 117/SEM |
285/943 | COLLETER David | LANMEUR | 00:46:24 | 00:04:36 | 118/SEM |
293/943 | LE ROY Olivier | Guissény | 00:46:30 | 00:04:36 | 119/SEM |
297/943 | BERTHO Nicolas | Foulées Folgoatienne | 00:46:35 | 00:04:37 | 120/SEM |
299/943 | QUINTIN Yann | Koala KERHUON | 00:46:36 | 00:04:37 | 121/SEM |
305/943 | LE ROY Claude | Plouguerneau | 00:46:44 | 00:04:38 | 122/SEM |
318/943 | CORNEC Jean-pierre | Plounéour-Trez | 00:46:57 | 00:04:39 | 123/SEM |
323/943 | KERMOAL Franck | Santec-individuel | 00:47:03 | 00:04:40 | 124/SEM |
338/943 | L' HER Frédéric | Lannion | 00:47:24 | 00:04:42 | 125/SEM |
342/943 | BOURDON Réginald | Cavaleurs Brest | 00:47:30 | 00:04:42 | 126/SEM |
343/943 | SALAUN Jean-marc | Rennes- (35) | 00:47:35 | 00:04:43 | 127/SEM |
350/943 | BRONNEC Jean-pierre | Foulées Folgoatienne | 00:47:44 | 00:04:44 | 128/SEM |
367/943 | CADALEN Yannick | Plouguerneau | 00:47:59 | 00:04:45 | 129/SEM |
370/943 | FORTIA Claude | AL Hopital Camfrout | 00:48:04 | 00:04:46 | 130/SEM |
377/943 | LE GOFF Hervé | Joie courir Plabennec | 00:48:09 | 00:04:46 | 131/SEM |
378/943 | KNOOR François | Courir à GUIPAVAS | 00:48:09 | 00:04:46 | 132/SEM |
379/943 | CORBIN Christophe | Oxygene Plounéventer | 00:48:12 | 00:04:46 | 133/SEM |
383/943 | ROLLAND Cyrille | Guissény | 00:48:19 | 00:04:47 | 134/SEM |
389/943 | QUEOURON Bruno | Courir à Ploudal | 00:48:25 | 00:04:48 | 135/SEM |
395/943 | GRARE Jean-gilles | MATHIEU (14) | 00:48:29 | 00:04:48 | 136/SEM |
396/943 | LE ROY Christophe | Bodilis- | 00:48:31 | 00:04:48 | 137/SEM |
397/943 | JOLIVET Jean-hervé | Plougoulm | 00:48:32 | 00:04:48 | 138/SEM |
411/943 | DROFF Cyrille | Kerlouan | 00:48:49 | 00:04:50 | 139/SEM |
419/943 | UGUEN Eddy | Joie courir Plabennec | 00:49:03 | 00:04:51 | 140/SEM |
425/943 | LENART Didier | Cavaleurs Brest | 00:49:10 | 00:04:52 | 141/SEM |
427/943 | CARLE David | Le folgoet | 00:49:13 | 00:04:52 | 142/SEM |
429/943 | PERON André | Plabennec- | 00:49:14 | 00:04:52 | 143/SEM |
432/943 | COCHOU Gwénael | Brest | 00:49:21 | 00:04:53 | 144/SEM |
435/943 | LEMER Thierry | CSAM Landivisiau | 00:49:23 | 00:04:53 | 145/SEM |
440/943 | ROUE Robert | Le Relecq | 00:49:27 | 00:04:54 | 146/SEM |
441/943 | RASPILAIR Maxime | Le folgoet | 00:49:28 | 00:04:54 | 147/SEM |
446/943 | LE GOFF Laurent | Kerlouan | 00:49:31 | 00:04:54 | 148/SEM |
456/943 | JESTIN Albert | Blés d'or Gouesnou | 00:49:46 | 00:04:56 | 149/SEM |
464/943 | MARCELLIN Philippe | Guipavas | 00:49:55 | 00:04:57 | 150/SEM |
469/943 | LACAILLE Alexandre | Saint-Pabu | 00:50:04 | 00:04:57 | 151/SEM |
488/943 | JACQ Laurent | Brest | 00:50:30 | 00:05:00 | 152/SEM |
491/943 | LE GUEN Sébastien | Brest | 00:50:32 | 00:05:00 | 153/SEM |
493/943 | HALL Davy | Plabennec- | 00:50:38 | 00:05:01 | 154/SEM |
503/943 | CRAFF René | Semelles BOHARS | 00:50:52 | 00:05:02 | 155/SEM |
504/943 | HABASQUE Gérard | Kerlouan | 00:50:53 | 00:05:02 | 156/SEM |
507/943 | LAOT Martial | Guipavas Oxygene | 00:50:54 | 00:05:02 | 157/SEM |
516/943 | LE GALL Christophe | Kernilis | 00:51:17 | 00:05:05 | 158/SEM |
519/943 | DERRIEN Patrice | Blés d'or Gouesnou | 00:51:20 | 00:05:05 | 159/SEM |
532/943 | RAULT Aurélien | Brest | 00:51:39 | 00:05:07 | 160/SEM |
541/943 | PRONOST Yohann | Brest | 00:51:45 | 00:05:07 | 161/SEM |
542/943 | MIOSSEC Patrice | Plougoulm | 00:51:46 | 00:05:08 | 162/SEM |
545/943 | CANTIN Mickael | ALEP | 00:51:49 | 00:05:08 | 163/SEM |
557/943 | ROUDAUT Mickael | Guissény | 00:51:58 | 00:05:09 | 164/SEM |
562/943 | VAILLANT Eric | PAC-Plouzané | 00:52:03 | 00:05:09 | 165/SEM |
566/943 | BERGOT Claude | Jogging plouguerneau | 00:52:09 | 00:05:10 | 166/SEM |
570/943 | CARRERIC Yann | Guipavas | 00:52:18 | 00:05:11 | 167/SEM |
585/943 | JOSSE Gwénael | Hopital-Camfrout | 00:52:31 | 00:05:12 | 168/SEM |
596/943 | LE GOAZIOU Pascal | Koala KERHUON | 00:52:43 | 00:05:13 | 169/SEM |
599/943 | MADEC Mickael | Saint-Frégant | 00:52:45 | 00:05:13 | 170/SEM |
604/943 | BIZIEN Bruno | Landerneau | 00:52:50 | 00:05:14 | 171/SEM |
607/943 | GUEGUEN Alain | Loperhet- | 00:52:54 | 00:05:14 | 172/SEM |
609/943 | JESTIN Yvon | Lampaul-Guimiliau | 00:52:55 | 00:05:14 | 173/SEM |
610/943 | BIANEIS Yves | Lannilis | 00:52:56 | 00:05:14 | 174/SEM |
614/943 | NOGUES Julien | Foulées Folgoatienne | 00:53:01 | 00:05:15 | 175/SEM |
619/943 | GALLIOU David | Hermine Kernilis | 00:53:10 | 00:05:16 | 176/SEM |
620/943 | COLINARD Christophe | Foulées Folgoatienne | 00:53:11 | 00:05:16 | 177/SEM |
624/943 | VOURCH Yannick | Courir à Saint Divy | 00:53:18 | 00:05:17 | 178/SEM |
625/943 | AUBIN Emmanuel | Joie courir Plabennec | 00:53:19 | 00:05:17 | 179/SEM |
626/943 | PELLICANT Alain | Joie courir Plabennec | 00:53:20 | 00:05:17 | 180/SEM |
628/943 | LABBE Jean-michel | Joie courir Plabennec | 00:53:20 | 00:05:17 | 181/SEM |
629/943 | COUEPEL Thomas | Nantes-individuel (44) | 00:53:20 | 00:05:17 | 182/SEM |
630/943 | MONFORT Pierre | Plaisir Courir Ploudaniel | 00:53:22 | 00:05:17 | 183/SEM |
633/943 | MEVEL Philippe | Landunvez | 00:53:24 | 00:05:17 | 184/SEM |
636/943 | LAMBERT Christophe | Foulées Folgoatienne | 00:53:31 | 00:05:18 | 185/SEM |
664/943 | POYEN Laurent | Brest | 00:54:12 | 00:05:22 | 186/SEM |
672/943 | GALL Bruno | Joie courir Plabennec | 00:54:23 | 00:05:23 | 187/SEM |
681/943 | PELLEAU Régis | ASC PARCOU LESNEVEN | 00:54:28 | 00:05:24 | 188/SEM |
694/943 | BIZIEN Jean-paul | LA Douffine | 00:55:00 | 00:05:27 | 189/SEM |
705/943 | GRAMMONT Christophe | Cléder | 00:55:27 | 00:05:29 | 190/SEM |
734/943 | PLOUGONVEN Eric | Rosnoën | 00:56:21 | 00:05:35 | 191/SEM |
743/943 | LE GALL Ludovic | Rosporden- | 00:56:56 | 00:05:38 | 192/SEM |
745/943 | ETIENNE Ludovic | Landivisiau- | 00:56:59 | 00:05:39 | 193/SEM |
749/943 | PILLER Sébastien | Brest | 00:57:08 | 00:05:39 | 194/SEM |
774/943 | RUPERT Steeve | Orvault (44) | 00:58:00 | 00:05:45 | 195/SEM |
786/943 | ROSCOUET Loic | Merleac-individuel (22) | 00:58:38 | 00:05:48 | 196/SEM |
818/943 | LE MARREC David | Pontivy individuel (56) | 00:59:40 | 00:05:54 | 197/SEM |
849/943 | POIROT Vincent | USSSSD Saint Derrien | 01:01:24 | 00:06:05 | 198/SEM |
855/943 | ABGRALL Jean-yves | Locmaria-Plouzané | 01:01:33 | 00:06:06 | 199/SEM |
866/943 | VOLLAND Eric | Brest | 01:02:30 | 00:06:11 | 200/SEM |
880/943 | PELLEN Ludovic | Iroise ATHLETISME | 01:03:10 | 00:06:15 | 201/SEM |
899/943 | BEGNY Laurent | CSAM Landivisiau | 01:04:57 | 00:06:26 | 202/SEM |
906/943 | YVONET David | Iroise ATHLETISME | 01:05:18 | 00:06:28 | 203/SEM |
918/943 | BRIAND Christophe | Bourg-Blanc | 01:07:33 | 00:06:41 | 204/SEM |
929/943 | SALAUN Alain | Courir à Kerhuon | 01:09:21 | 00:06:52 | 205/SEM |
931/943 | MORE Bertrand | Courir à Kerhuon | 01:09:22 | 00:06:52 | 206/SEM |
933/943 | LAURENT Mathieu | ASC PARCOU LESNEVEN | 01:10:43 | 00:07:00 | 207/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour