Résultats : La Presqu'Îlienne - Crozon (29)
25/05/2017 - Nature - 15.2KM
Classement des SEF
Mixte
340
Hommes
247
Femmes
91
JUF
1
JUM
4
ESF
2
ESM
4
SEF
41
SEM
95
V1F
29
V1M
77
V2F
15
V2M
49
V3F
3
V3M
17
V4M
1

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
46/340COURTOIS JeanneDauphins de l'Elorn Landernea01:12:5900:04:481/SEF
85/340ROUCHER MarionDauphins de l'Elorn Landernea01:17:4800:05:072/SEF
87/340BENARD HelenePluguffan Footing01:17:5800:05:083/SEF
99/340COURTOIS JuliaDauphins de l'Elorn Landernea01:19:0600:05:124/SEF
124/340SIBIRIL AnneSobhi Sport Brest01:22:5900:05:285/SEF
140/340SOLER CharlotteRoscanvel01:25:1900:05:376/SEF
149/340LEFLOCH AnneBrest01:26:0700:05:407/SEF
157/340LACOMBE FannyBrest01:26:4800:05:438/SEF
161/340PARENT CecileCS Garnison Rennes01:26:5900:05:439/SEF
179/340LAGADIC NancySNA Fouesnant01:29:0200:05:5110/SEF
188/340NIVOL EmelineKerlaz01:30:3600:05:5811/SEF
198/340GOURVENNEC KathyAmicale CD 2901:32:0000:06:0312/SEF
199/340BIDAN Anne-sophiePleyben01:32:0200:06:0313/SEF
202/340WAYOLLE EmilieBrest Goelopeurs01:32:1400:06:0414/SEF
206/340GUYADER MarineNantes01:32:2000:06:0415/SEF
214/340DUBOSQ LiseQuimper Triathlon01:33:4800:06:1016/SEF
218/340CARIOU AnaisQuimper01:33:5700:06:1117/SEF
229/340LE GALL FlorenceQuimper01:35:0200:06:1518/SEF
238/340RELIQUET CamilleBénodet01:35:5900:06:1919/SEF
242/340ANDRE Fanny001:36:3800:06:2120/SEF
243/340LAPIERRE LaurenceSt Renan01:36:3900:06:2221/SEF
245/340PIONNEAU MagaliLe Plessis Macé01:36:5100:06:2222/SEF
253/340BERTOUILLE ElodieHanvec01:37:4800:06:2623/SEF
258/340KERVENNIC CaroleL'Elan du Porzay01:39:0400:06:3124/SEF
271/340LOAEC DelphinePloudaniel01:40:3400:06:3725/SEF
274/340MESSAGER LeaMorlaix01:41:1500:06:4026/SEF
276/340LE BRAS MathildeBrest01:41:2500:06:4027/SEF
281/340LEBRETON Lucie-raphaelleBrest01:41:3500:06:4128/SEF
284/340HARRY MaudQuip01:42:2500:06:4429/SEF
289/340DEBOIS CyrielleRennes01:43:2700:06:4830/SEF
290/340LEBRUN MarieGeveze01:43:2800:06:4831/SEF
296/340ALAIN LauraElan du Pozay01:45:4600:06:5832/SEF
304/340CHAMPAVIER IsabelleRosnoen01:46:2700:07:0033/SEF
309/340JAMET StephanieAbzac01:47:2300:07:0434/SEF
312/340KERMARC LauraDaoulas01:48:4200:07:0935/SEF
316/340LE METAYER MarieBrest Geolopeurs01:50:0000:07:1436/SEF
320/340CROSNIER ViolaineVincennes01:51:0700:07:1937/SEF
326/340FERRAT AurelieMoelan Sue mer01:55:1200:07:3538/SEF
330/340CHILOUX SandrineLanveoc01:59:2200:07:5139/SEF
337/340JAMBEL ElisaCrozon02:14:0200:08:4940/SEF
338/340NOUGUES PaulineJonzac02:14:2100:08:5041/SEF


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑