22 Oct 2023 | Foulées Folgoatiennes Le Folgoët (29) 15KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' M3M ': 01:10:35 publiée avec accord |
Chronométrée par |
235 |
182 |
CAM 1 JUM 4 ESM 4 SEM 36 |
M0M 11 M1M 21 M2M 19 M3M 28 M4M 20 |
M5M 12 M6M 16 M7M 7 M8M 2 M9M 1 |
SEF 12 |
M0F 4 M1F 12 M2F 9 M3F 9 M4F 4 |
M5F 3 | 53 |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
8/235 | GILLET Marc | ROSCOFF | 00:55:06 | 00:03:40 | 1/M3M |
26/235 | UGUEN Arnaud | PLABENNEC | 00:58:47 | 00:03:55 | 2/M3M |
29/235 | ALLENO Christophe | SNA FOUESNANT | 00:59:44 | 00:03:59 | 3/M3M |
33/235 | PATRICE Mallejac | PLOUGASTEL-DAOULAS | 01:00:38 | 00:04:03 | 4/M3M |
36/235 | TANGUY Gwenael | CTS ST THONAN | 01:00:57 | 00:04:04 | 5/M3M |
41/235 | CADIOU Stephane | LRC/BSA | 01:01:29 | 00:04:06 | 6/M3M |
44/235 | BEAUGENDRE Erwan | ACDC | 01:02:12 | 00:04:09 | 7/M3M |
53/235 | SALAUN Christophe | LA JOIE DE COURIR PLABENNEC | 01:03:38 | 00:04:15 | 8/M3M |
58/235 | RAMONET Stéphane | KOALA | 01:04:42 | 00:04:19 | 9/M3M |
66/235 | MOALIC Ronan | ACDC COATAUDON | 01:05:46 | 00:04:23 | 10/M3M |
67/235 | LE ROUX Sylvain | DEFI MATTHIEU CRAFF | 01:05:54 | 00:04:24 | 11/M3M |
68/235 | GELEBART Didier | LE RELECQ KERHUON | 01:06:02 | 00:04:24 | 12/M3M |
87/235 | SIMON Pierrick | LESNE RUNNING CLUB PLAISIR DE COURIR PLOUDANIEL | 01:08:31 | 00:04:34 | 13/M3M |
97/235 | GUEGUEN Dominique | LESNEVEN | 01:09:39 | 00:04:39 | 14/M3M |
105/235 | LEBOEUF Stephen | PLOUGASTEL DAOULAS | 01:10:27 | 00:04:42 | 15/M3M |
108/235 | VASQUEZ Alain | LA JOIE DE COURIR PLABENNEC | 01:10:43 | 00:04:43 | 16/M3M |
115/235 | BOUDET Christophe | LA JOIE DE COURIR PLABENNEC | 01:11:35 | 00:04:46 | 17/M3M |
116/235 | ALBAR Jean-Bernard | LA FOREST A PETITES FOULEES | 01:11:40 | 00:04:47 | 18/M3M |
128/235 | LEMAITRE Gerald | KOALA LE RELECQ KERHUON | 01:13:08 | 00:04:53 | 19/M3M |
134/235 | LE BRAS Christophe | KOALA | 01:14:11 | 00:04:57 | 20/M3M |
141/235 | PRIGENT Eric | CTS ST THONAN | 01:15:27 | 00:05:02 | 21/M3M |
168/235 | MARCELLIN Philippe | GUIPAVAS | 01:19:28 | 00:05:18 | 22/M3M |
169/235 | BIGER Laurent | LA JOIE DE COURIR PLABENNEC | 01:19:31 | 00:05:18 | 23/M3M |
174/235 | POULHAZAN Eric | GUILERS | 01:20:02 | 00:05:20 | 24/M3M |
183/235 | QUENTEL Erwan | KOALA LE RELECQ KERHUON | 01:21:07 | 00:05:24 | 25/M3M |
185/235 | BLOC'H Michel | CTS ST THONAN | 01:21:44 | 00:05:27 | 26/M3M |
215/235 | LE LONS Arnaud | PLOMELIN | 01:27:53 | 00:05:52 | 27/M3M |
230/235 | PRONOST Raphael | FOOTING LANDERNEEN | 01:36:26 | 00:06:26 | 28/M3M |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour