Résultats du 12/09/2020 - Emeraude Events M (1.5/40/10) - Saint-Lunaire - 51.5KM - Type : Triathlon

le Résultat de cette Course

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 ... 9

Nom et Prénom
Perf

Natation
Vélo
Place
avant
CàP
CàP
Classement
Catégorie
MARTIN Nicolas02:06:5500:24:37
(3)
(3.66km/h)

()
(km/h)
1/411
(-)
1/SEM
REHEL Aymeric02:07:2700:24:11
(1)
(3.72km/h)
01:03:45
(8)
(37.64km/h)
100:37:33
(5)
(15.98km/h)
2/411
(↘1)
2/SEM
LEROUX Adrien02:08:1500:24:18
(2)
(3.7km/h)
01:04:55
(18)
(36.96km/h)
200:37:18
(4)
(16.08km/h)
3/411
(↘1)
3/SEM
HOUDRE François02:08:4900:27:00
(7)
(3.33km/h)
01:03:00
(6)
(38.09km/h)
3
(↗4)
00:37:07
(3)
(16.16km/h)
4/411
(↘1)
4/SEM
HUBERT Mathieu02:09:0800:29:12
(24)
(3.08km/h)
01:01:18
(1)
(39.15km/h)
4
(↗20)
00:36:46
(2)
(16.32km/h)
5/411
(↘1)
5/SEM
BELIER Benoit02:10:5100:26:15
(5)
(3.43km/h)
01:05:03
(19)
(36.89km/h)
7
(↘2)
00:38:59
(11)
(15.39km/h)
6/411
(↗1)
6/SEM
GAZZERA Thomas02:12:5700:27:13
(9)
(3.31km/h)
01:03:50
(9)
(37.59km/h)
5
(↗4)
00:40:06
(18)
(14.96km/h)
7/411
(↘2)
1/VEM
RIBAU Gildas02:13:5300:28:04
(14)
(3.21km/h)
01:03:18
(7)
(37.91km/h)
8
(↗6)
00:40:19
(20)
(14.88km/h)
8/411
(-)
7/SEM
PIRIOU Kevin02:13:5300:29:23
(27)
(3.06km/h)
01:01:48
(2)
(38.83km/h)
6
(↗21)
00:40:48
(23)
(14.7km/h)
9/411
(↘3)
8/SEM
KERSANTE Goulven02:13:5600:25:41
(4)
(3.5km/h)
01:07:30
(53)
(35.55km/h)
11
(↘7)
00:38:53
(10)
(15.43km/h)
10/411
(↗1)
9/SEM
PRIGENT Manuel02:14:0100:28:58
(22)
(3.11km/h)
01:05:21
(22)
(36.72km/h)
17
(↗5)
00:37:37
(6)
(15.95km/h)
11/411
(↗6)
10/SEM
LEBRETON Stéphane02:14:3900:29:17
(26)
(3.07km/h)
01:04:30
(14)
(37.2km/h)
16
(↗10)
00:39:18
(12)
(15.26km/h)
12/411
(↗4)
11/SEM
LE BIDEAU Jean-Philippe02:14:4200:27:49
(12)
(3.23km/h)
01:04:30
(14)
(37.2km/h)
9
(↗3)
00:40:16
(19)
(14.9km/h)
13/411
(↘4)
2/VEM
MALLARD Mathieu02:15:1100:28:20
(15)
(3.18km/h)
01:04:54
(17)
(36.97km/h)
12
(↗3)
00:40:04
(17)
(14.97km/h)
14/411
(↘2)
1/JUM
TURBE Eric02:17:0000:27:26
(10)
(3.28km/h)
01:06:12
(28)
(36.25km/h)
14
(↘4)
00:41:29
(28)
(14.46km/h)
15/411
(↘1)
3/VEM
LEBRET David02:17:1700:30:37
(34)
(2.94km/h)
01:02:30
(3)
(38.39km/h)
10
(↗24)
00:41:56
(29)
(14.31km/h)
16/411
(↘6)
4/VEM
POULAIN Charles02:18:1500:32:10
(56)
(2.8km/h)
01:06:29
(36)
(36.09km/h)
35
(↗21)
00:37:58
(8)
(15.8km/h)
17/411
(↗18)
12/SEM
MARTIN Laurent02:18:2100:29:46
(29)
(3.02km/h)
01:06:59
(45)
(35.82km/h)
22
(↗7)
00:39:20
(13)
(15.25km/h)
18/411
(↗4)
5/VEM
LE VERGER Josselin02:18:3100:30:01
(31)
(3km/h)
01:04:25
(13)
(37.25km/h)
18
(↗13)
00:42:26
(35)
(14.14km/h)
19/411
(↘1)
6/VEM
LAVERGNE Thomas02:18:4700:30:46
(39)
(2.92km/h)
01:02:54
(5)
(38.15km/h)
15
(↗24)
00:42:33
(37)
(14.1km/h)
20/411
(↘5)
13/SEM
LABAS Romain02:19:0600:28:29
(18)
(3.16km/h)
01:05:57
(25)
(36.39km/h)
1800:42:39
(39)
(14.07km/h)
21/411
(↘3)
14/SEM
LOUZE Paul02:19:5000:28:43
(21)
(3.13km/h)
01:06:45
(38)
(35.95km/h)
2100:42:15
(34)
(14.2km/h)
22/411
(↘1)
15/SEM
SIOU Benjamin02:20:1900:34:47
(119)
(2.59km/h)
01:05:03
(19)
(36.89km/h)
47
(↗72)
00:37:50
(7)
(15.86km/h)
23/411
(↗24)
16/SEM
PECHARD Julien02:20:3800:29:08
(23)
(3.09km/h)
01:09:57
(106)
(34.3km/h)
42
(↘19)
00:40:23
(21)
(14.86km/h)
24/411
(↗18)
17/SEM
THOMAS Matthieu02:20:4500:32:48
(73)
(2.74km/h)
01:06:12
(28)
(36.25km/h)
41
(↗32)
00:39:59
(16)
(15km/h)
25/411
(↗16)
18/SEM
NONY Corentin02:20:5700:27:02
(8)
(3.33km/h)
01:11:24
(126)
(33.61km/h)
31
(↘23)
00:40:36
(22)
(14.78km/h)
26/411
(↗5)
19/SEM
VIGARIE Edwin02:21:1900:32:06
(53)
(2.8km/h)
01:06:15
(30)
(36.22km/h)
29
(↗24)
00:41:27
(26)
(14.47km/h)
27/411
(↗2)
20/SEM
LALLINEC Pierre02:21:4700:32:11
(57)
(2.8km/h)
01:04:37
(16)
(37.14km/h)
23
(↗34)
00:42:47
(42)
(14.02km/h)
28/411
(↘5)
21/SEM
BREARD Maxime02:22:0100:30:37
(34)
(2.94km/h)
01:03:55
(10)
(37.54km/h)
20
(↗14)
00:45:22
(71)
(13.22km/h)
29/411
(↘9)
22/SEM
VAN DEN BROEK Maxime02:22:2200:30:27
(33)
(2.96km/h)
01:07:35
(55)
(35.51km/h)
26
(↗7)
00:42:03
(31)
(14.27km/h)
30/411
(↘4)
23/SEM
LEFILLATRE Karl02:22:2700:34:26
(108)
(2.61km/h)
01:04:01
(11)
(37.48km/h)
32
(↗76)
00:42:02
(30)
(14.27km/h)
31/411
(↗1)
7/VEM
DELBECQUE Vincent02:22:3200:34:52
(123)
(2.58km/h)
01:04:01
(11)
(37.48km/h)
39
(↗84)
00:42:30
(36)
(14.12km/h)
32/411
(↗7)
24/SEM
LEBLOND Yohane02:22:3900:31:27
(47)
(2.86km/h)
01:08:34
(77)
(35km/h)
50
(↘3)
00:39:56
(15)
(15.02km/h)
33/411
(↗17)
25/SEM
LEGUAY Pablo02:22:4400:33:32
(83)
(2.68km/h)
01:07:15
(47)
(35.68km/h)
57
(↗26)
00:39:40
(14)
(15.12km/h)
34/411
(↗23)
26/SEM
VIAUD Benjamin02:22:5200:30:46
(39)
(2.92km/h)
01:02:49
(4)
(38.2km/h)
13
(↗26)
00:45:58
(86)
(13.05km/h)
35/411
(↘22)
27/SEM
BERTHEVAS Vincent02:23:3000:30:47
(41)
(2.92km/h)
01:07:57
(62)
(35.31km/h)
37
(↗4)
00:42:45
(41)
(14.03km/h)
36/411
(↗1)
28/SEM
GUERIN Florian02:23:3500:29:31
(28)
(3.05km/h)
01:09:02
(85)
(34.76km/h)
33
(↘5)
00:42:47
(42)
(14.02km/h)
37/411
(↘4)
29/SEM
ORME Corentin02:23:4100:26:49
(6)
(3.36km/h)
01:11:32
(129)
(33.55km/h)
29
(↘23)
00:43:35
(52)
(13.76km/h)
38/411
(↘9)
30/SEM
RIO Maxime02:23:4400:34:19
(104)
(2.62km/h)
01:05:06
(21)
(36.86km/h)
45
(↗59)
00:42:34
(38)
(14.09km/h)
39/411
(↗6)
31/SEM
AUBIN Mathias02:24:1800:30:40
(38)
(2.93km/h)
01:08:06
(64)
(35.24km/h)
3800:43:20
(49)
(13.84km/h)
40/411
(↘2)
32/SEM
POULAIN Stanislas02:24:2000:32:06
(53)
(2.8km/h)
01:08:27
(73)
(35.06km/h)
56
(↘3)
00:41:27
(26)
(14.47km/h)
41/411
(↗15)
33/SEM
TISSERANDET Mickael02:24:2100:32:07
(55)
(2.8km/h)
01:07:42
(56)
(35.44km/h)
46
(↗9)
00:41:23
(25)
(14.5km/h)
42/411
(↗4)
34/SEM
HURPIN Victor02:24:3500:29:16
(25)
(3.07km/h)
01:09:17
(95)
(34.63km/h)
33
(↘8)
00:43:39
(54)
(13.74km/h)
43/411
(↘10)
35/SEM
TERRY Julien02:24:3700:32:19
(61)
(2.78km/h)
01:08:07
(66)
(35.23km/h)
55
(↗6)
00:42:49
(44)
(14.01km/h)
44/411
(↗11)
36/SEM
LAVERGNE Thibaut02:25:3200:31:22
(45)
(2.87km/h)
01:07:34
(54)
(35.51km/h)
40
(↗5)
00:42:41
(40)
(14.05km/h)
45/411
(↘5)
37/SEM
GERARD Marc-Alexandre02:25:4000:32:22
(64)
(2.78km/h)
01:06:20
(32)
(36.18km/h)
36
(↗28)
00:45:25
(73)
(13.21km/h)
46/411
(↘10)
38/SEM
JULIEN Pierre-Antoine02:25:4600:28:28
(17)
(3.16km/h)
01:10:56
(120)
(33.83km/h)
44
(↘27)
00:44:07
(62)
(13.6km/h)
47/411
(↘3)
39/SEM
BAUDRY Quentin02:25:5700:35:18
(143)
(2.55km/h)
01:06:57
(44)
(35.84km/h)
69
(↗74)
00:41:09
(24)
(14.58km/h)
48/411
(↗21)
40/SEM
GUYOMAR Cervin02:25:5800:34:02
(97)
(2.64km/h)
01:06:00
(27)
(36.36km/h)
51
(↗46)
00:43:06
(47)
(13.92km/h)
49/411
(↗2)
41/SEM
ROBIN Anthony02:26:0700:30:38
(36)
(2.94km/h)
01:06:54
(40)
(35.87km/h)
24
(↗12)
00:46:09
(90)
(13km/h)
50/411
(↘26)
42/SEM

1 2 3 4 ... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑